Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864821

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#2350 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 09:06:32

Спасибо за ответ)
Очень хочется знать что же будет дальше))

avatar
06.01.2023, 09:05:40

Спасибо за ответ))) Очень хочется узнать что же будет дальше)

avatar
06.01.2023, 08:54:45

Если бы все так сыро писали))))Жду продолжения с не терпением, очень понравилось))

как конец,а 2-я часть когда планируется...

avatar
06.01.2023, 08:53:49

Отличная история, нс одном дыхании читается)

avatar
03.01.2023, 18:07:09

Прочитала просто одним махом!!! С нетерпением жду продолжение!!!)))

Книга очень понравилась! Жду продолжение! Лёгкого пёрышка!

С нетерпением жду продолжения !

avatar
04.01.2023, 14:57:51

А даааальше?!) На самом интересном месте! Книга оооочень понравилась!!! Супер!!!! Очень-очень жду продолжения! Кто же крыса?! Автору лёгкого пера, Музу- вдохновения:))

avatar
04.01.2023, 15:11:14

С удовольствием прочитала ваше произведение. Большое спасибо за ваш труд.С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.01.2023, 15:25:52

Спасибо, Автор. Хорошо читалось, с удовольствием. Буду ждать продолжение.

avatar
04.01.2023, 15:33:03

Спасибо за книгу . интересная очень .Вдохновения вам и Легкого пера.

avatar
31.12.2022, 18:22:17

Присоединяюсь к поздравлениям, как и все жду продолжения. Удачи, вдохновения и творчества в новом году. Спасибо за интересную книгу

avatar
04.01.2023, 17:05:44

Восхитительно! Очень понравилась история, жду продолжения!

avatar
04.01.2023, 17:35:39

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась ))

avatar
04.01.2023, 17:57:23

Классно! Очень хочется 2 часть

avatar
04.01.2023, 18:18:15

Спасибо!!! Очень жду продолжения!

avatar
04.01.2023, 18:48:31

Спасибо за увлекательную историю, читала с большим удовольствием!

замечательная книга, жду продолжения.Спасибо огромное

На самом интересном месте))) Спасибо большое. Жду продолжения.