Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864822

Текущий рейтинг:
#1513 в Попаданцы в другие миры
#2329 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 21:34:19

Класс. Хочу продолжение!!!!

avatar
04.01.2023, 21:46:57

Спасибо, очень интересно. Жду продолжени.

Прочитала с большим удовольствием, спасибо. Хочу, очень хочу продолжение. Автору вдохновения.

avatar
04.01.2023, 23:09:15

жду с нетерпением продолжение)

avatar
04.01.2023, 23:44:07

Интересная история, очень хочется продолжения. Жду с нетерпением)))

avatar
04.01.2023, 23:45:06

Прочитала с удовольствием. Огромное СПАСИБО ! С нетерпением жду продолжения истории

avatar
05.01.2023, 00:20:05

Занимательная история... От прочтения лёгкость и улыбка, жду продолжения))

С удовольствием прочитала Спасибо автору.

avatar
05.01.2023, 01:22:27

Спасибо получила удовольствие.

avatar
05.01.2023, 01:54:54

Очень позитивно. Интересно, весело, захватывает. Будет ли продолжение ? Когда ждать?

avatar
05.01.2023, 02:41:07

Суперская книга,за вечер прочла,уж так увлеклась!!!Очень хочется вторую часть!Будте милосерды,продолжение...

avatar
05.01.2023, 06:32:49

Вкусненько, интересненько, но маловато. Автору добра и вдохновения

avatar
05.01.2023, 07:04:43

Книга определенно требует вычитки. Как минимум, в диалогах непонятно где реплика, а где мысли героини. Автор, пожалуйста, указывайте в описании, что планируется продолжение, лично я прочитала, подумав, что это законченный однотомник. В целом, немного спутанно, но книга не оставила после себя неприятного впечатления. Как я поняла, это первая книга автора, поэтому желаю быстрого развития и, конечно, благодарю за ваш труд!:)

avatar
05.01.2023, 10:06:50

Автору браво! А продолжение когда?

avatar
05.01.2023, 09:01:35

Чудо- героиня просто. При ней человек ипостась частично сменил, а она думает "ну немного подлечат и домой отправят." А зачем пытаться что-то понять или запомнить, если головой настолько повредилась, что такие глюки вокруг. Прям как в окончании "Иван Васильевича..." -всех вылечат. С наступившим и наступающим. Благ вам и крепкого здоровья!

avatar
05.01.2023, 11:09:37

Очень понравилось, с нетерпением ждём 2ую книгу! Спасибо автору!

avatar
05.01.2023, 12:39:54

Спасибо автору за нтересный рома н

Там написано Конец! Автор не нервируйте читателей! Напишите сразу, что часть 1. И будет продолжение в отдельной книге. (Я часто задаюсь вопросом Зачем так делать, но Авторам виднее).
А так очень понравилось. Сюжет динамичный. Гл героиня просто электровеник. Жаль обрывается на самом интересном.

avatar
05.01.2023, 16:23:56

Спасибо огромное, очень нравится книга, жду вторую

avatar
05.01.2023, 16:52:21

чудная история) хочется продолжения