https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1513 в Попаданцы в другие миры
#2329 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Хочу продолжение!!!!
Спасибо, очень интересно. Жду продолжени.
Прочитала с большим удовольствием, спасибо. Хочу, очень хочу продолжение. Автору вдохновения.
жду с нетерпением продолжение)
Интересная история, очень хочется продолжения. Жду с нетерпением)))
Прочитала с удовольствием. Огромное СПАСИБО ! С нетерпением жду продолжения истории
Занимательная история... От прочтения лёгкость и улыбка, жду продолжения))
С удовольствием прочитала Спасибо автору.
Спасибо получила удовольствие.
Очень позитивно. Интересно, весело, захватывает. Будет ли продолжение ? Когда ждать?
Суперская книга,за вечер прочла,уж так увлеклась!!!Очень хочется вторую часть!Будте милосерды,продолжение...
Вкусненько, интересненько, но маловато. Автору добра и вдохновения
Книга определенно требует вычитки. Как минимум, в диалогах непонятно где реплика, а где мысли героини. Автор, пожалуйста, указывайте в описании, что планируется продолжение, лично я прочитала, подумав, что это законченный однотомник. В целом, немного спутанно, но книга не оставила после себя неприятного впечатления. Как я поняла, это первая книга автора, поэтому желаю быстрого развития и, конечно, благодарю за ваш труд!:)
Автору браво! А продолжение когда?
Чудо- героиня просто. При ней человек ипостась частично сменил, а она думает "ну немного подлечат и домой отправят." А зачем пытаться что-то понять или запомнить, если головой настолько повредилась, что такие глюки вокруг. Прям как в окончании "Иван Васильевича..." -всех вылечат. С наступившим и наступающим. Благ вам и крепкого здоровья!
Очень понравилось, с нетерпением ждём 2ую книгу! Спасибо автору!
Спасибо автору за нтересный рома н
Там написано Конец! Автор не нервируйте читателей! Напишите сразу, что часть 1. И будет продолжение в отдельной книге. (Я часто задаюсь вопросом Зачем так делать, но Авторам виднее).
А так очень понравилось. Сюжет динамичный. Гл героиня просто электровеник. Жаль обрывается на самом интересном.
Спасибо огромное, очень нравится книга, жду вторую
чудная история) хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена