https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1534 в Попаданцы в другие миры
#2350 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Прямо захватывает, цепляет. Очень динамично. хочется читать. Хотя, своебразно...
за два часа прочитала, это невероятно. Просто буря положительных эмоций. Жду вторую книгу. Просто слов не могу найти от восторга
Почитала восторженный комментарии - зашла в книгу и ... офигела. Извините, но столь безграмотный текст сначала лучше вычитать, а потом заливать. У меня слов нет от того, что кто-то это спокойно читает и ему в глаза не бросаются опечатки и ошибки уровня 5-классника..
Сюжет интересный, динамичный, но немного сумбурный. Соглашусь с некоторыми комментариями, что о возможном продолжении надо писать в аннотации.
Очень много ошибок в тексте, игнорируются многие правила русского языка.
Автору успехов в развитии своего литературного таланта, а также подтянуть знания по русскому языку или обзавестись грамотным редактором текстов перед выкладкой.
Книга отличная только где или когда будет вторая книга. хочется продолжения!
А я с огромным удовольствием прослушала вашу веселую и динамичную историю. Все классно ! Только ответьте когда ждать продолжение. Спасибо и удачи! С Новым годом!!!!
отличная задумка, хорошо написано, в целом.. но вычитывать, всё же, надо. если некоторые, опечатки не сильно заметны, то иногда слова совсем " замысловатые"!)) автору спасибо большое, за интересную историю!.. и просьба: если не соберётесь вторую часть (книгу ) написать, то можно добавить в эту, развернутый эпилог? например, хотелось бы узнать, как сложилась судьба тех сирот, что остались работать в трактире? нашли ли мошенников, что забрали приютские деньги? ну, ещё некоторые судьбы.... желаем здоровья, мира, успехов, вдохновения и лёгкого пера!
Очень интересная книга. Мне только не понравилось, что сразу не было указано, что это первая часть рассказа......
Спасибо! И очень жду вторую часть.
жду с нетерпением продолженияяяя
Произведение понравилось. Интересно, позитивно, только жаль, что нет продолжения. Пока напишите 2 книгу, первую перечитывать надо будет. Жаль что нигде нет сообщения, что будет продолжение и главное,когда? . Творческих вам успехов! Читать рекомендую, попадание супер!
Жду с нетерпением.Вдохновения вам и вашему музу.
С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и благополучия! Творческих свершений! Мира и добра! БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Очень хорошая книга, приятно читать. Спасибо. Жду продолжения!!!!
Класс! Лёгкая, с юмором, бытовое фентези, всё как я люблю! Жду, очень жду продолжение!!!
Спасибо !!! Когда ждать продолжения?!))) Новых творческих успехов и любящих читателей!!! И с Новым годом!!!
Очень позитивно))) спасибо, с удовольствием ждём продолжения)
срочно надо продолжение, а то как то не честно закончилось
а вообще 2 часть есть?
огромное спасибо за интересную историю ,жду с нетерпением вторую часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена