Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864819

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#2350 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2023, 17:46:32

Ох! Прямо захватывает, цепляет. Очень динамично. хочется читать. Хотя, своебразно...

avatar
05.01.2023, 20:19:19

за два часа прочитала, это невероятно. Просто буря положительных эмоций. Жду вторую книгу. Просто слов не могу найти от восторга

avatar
05.01.2023, 15:51:05

Почитала восторженный комментарии - зашла в книгу и ... офигела. Извините, но столь безграмотный текст сначала лучше вычитать, а потом заливать. У меня слов нет от того, что кто-то это спокойно читает и ему в глаза не бросаются опечатки и ошибки уровня 5-классника..

avatar
05.01.2023, 20:35:05

Сюжет интересный, динамичный, но немного сумбурный. Соглашусь с некоторыми комментариями, что о возможном продолжении надо писать в аннотации.
Очень много ошибок в тексте, игнорируются многие правила русского языка.
Автору успехов в развитии своего литературного таланта, а также подтянуть знания по русскому языку или обзавестись грамотным редактором текстов перед выкладкой.

avatar
05.01.2023, 20:54:40

Книга отличная только где или когда будет вторая книга. хочется продолжения!

А я с огромным удовольствием прослушала вашу веселую и динамичную историю. Все классно ! Только ответьте когда ждать продолжение. Спасибо и удачи! С Новым годом!!!!

avatar
05.01.2023, 21:53:17

отличная задумка, хорошо написано, в целом.. но вычитывать, всё же, надо. если некоторые, опечатки не сильно заметны, то иногда слова совсем " замысловатые"!)) автору спасибо большое, за интересную историю!.. и просьба: если не соберётесь вторую часть (книгу ) написать, то можно добавить в эту, развернутый эпилог? например, хотелось бы узнать, как сложилась судьба тех сирот, что остались работать в трактире? нашли ли мошенников, что забрали приютские деньги? ну, ещё некоторые судьбы.... желаем здоровья, мира, успехов, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
06.01.2023, 00:05:14

Очень интересная книга. Мне только не понравилось, что сразу не было указано, что это первая часть рассказа......

avatar
06.01.2023, 02:41:44

Спасибо! И очень жду вторую часть.

avatar
06.01.2023, 02:55:02

жду с нетерпением продолженияяяя

avatar
06.01.2023, 06:07:11

Произведение понравилось. Интересно, позитивно, только жаль, что нет продолжения. Пока напишите 2 книгу, первую перечитывать надо будет. Жаль что нигде нет сообщения, что будет продолжение и главное,когда? . Творческих вам успехов! Читать рекомендую, попадание супер!

avatar
06.01.2023, 08:04:51

Жду с нетерпением.Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
01.01.2023, 16:53:47

С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и благополучия! Творческих свершений! Мира и добра! БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
02.01.2023, 08:10:03

Очень хорошая книга, приятно читать. Спасибо. Жду продолжения!!!!

avatar
02.01.2023, 14:58:38

Класс! Лёгкая, с юмором, бытовое фентези, всё как я люблю! Жду, очень жду продолжение!!!

Спасибо !!! Когда ждать продолжения?!))) Новых творческих успехов и любящих читателей!!! И с Новым годом!!!

avatar
03.01.2023, 02:11:14

Очень позитивно))) спасибо, с удовольствием ждём продолжения)

avatar
03.01.2023, 02:54:16

срочно надо продолжение, а то как то не честно закончилось

а вообще 2 часть есть?

avatar
03.01.2023, 11:07:39

огромное спасибо за интересную историю ,жду с нетерпением вторую часть