Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864808

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#2350 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень понравилось. Вдохновения

А продолжение то будет?)))

avatar
03.01.2023, 16:50:11

хочуууу продолжение.... сжальтесь, что ли?!

avatar
03.01.2023, 18:07:27

С новым годом!!!))))

avatar
03.01.2023, 18:37:09

Спасибо за книгу, интересная, динамичная. Вот только чего героиня в обморок то хлопнулась в последней главе? Получается, платиновый блондин искал её, а не занимался важными поисками бандитов, не раскрыл преступления против сирот.

avatar
03.01.2023, 19:03:36

Книга вышла очень интересная, читала с удовольствием,с нетерпением жду вторую часть!!!

avatar
03.01.2023, 19:07:01

Прекрасная история Жду проду с нетерпением

avatar
03.01.2023, 20:47:23

Спасибо за книгу,прочла взахлёб. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.01.2023, 21:15:02

Большое спасибо за интересную книгу ! Очень жду продолжения.

avatar
03.01.2023, 22:24:03

Спасибо!!! А когда продолжение? Хотя бы приблизительно, ну на самом интересном месте же кончилось!!!

avatar
03.01.2023, 23:58:28

Спасибо за книгу, очень понравилась, читается легко. Жду продолжения.

avatar
04.01.2023, 00:24:32

Эм... конечно очень интересно, но хочеться продолжения)

avatar
04.01.2023, 00:25:47

Проду наглому народуууу!!!! Эта очень интересная книга, мне лично понравилась прочла в захлеб!)

avatar
04.01.2023, 01:14:28

Классно написано, хочу продолжения!!!!!
И обложка классная)))

avatar
04.01.2023, 01:16:25

Прочитала, на одном дыхании. Интересно, спасибо автору.
А когда будет продолжение?????

avatar
04.01.2023, 04:49:05

А когда продолжение будет?

avatar
04.01.2023, 09:17:42

Дорогой автор! Замечательная книга, читается легко. Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать.

avatar
05.01.2023, 18:43:37

Очень интересно!

avatar
31.12.2022, 23:22:53

Динамично, интересно, хочу продолжение.