Книга. "Второй шанс или Круг пяти" читать онлайн

Второй шанс или Круг пяти

Цикл: Второй шанс.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
5645
9468 1554387

Текущий рейтинг:
#3949 в Любовное фэнтези
#1257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Второй шанс или Круг пяти"

НОВИНКА "Белый мотылёк". Умерла в одном мире, а проснулась в другом. В своем мире я осталась одна, отомстила за своих, и хотела остаться с ними. Но мироздание решило дать второй шанс. Забросив меня из своего магического мира в другой. Где мало женщин, много мужчин. Магией обладает только мужской пол. А к женщинам только какое-то потребительское отношение или нет? Надо как-то собрать все свои силы, прожить эту жизнь! Мне не нужен новый муж и семья! Но здесь у богов другие планы. В придачу к выживанию, еще пять мужей... Как же все переосмыслить и начать жить заново...



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 23:22:58

замечательная книга, интересный сюжет. героиня просто огонь! даже не заметила как книга закончилась, настолько захватывающее было творчество. автор большое спасибо

avatar
28.02.2021, 08:20:32

Спасибо ! Читала всю ночь .


avatar
28.02.2021, 02:00:06

спасибо за потрясающую историю) очень понравилось) творческих успехов вам)

Спасибо большое)

avatar
28.02.2021, 01:19:42

Сюжет интересный, но слишком много ошибок, сложно читать, к сожалению...
Надеюсь, найдется редактор для произведения, или у автора будет время отшлифовать свой алмаз) Творческих успехов

avatar
27.02.2021, 19:31:46

Пишите грамотно. Русский
язык отдыхает. Везде ошибки

avatar
24.02.2021, 10:24:24

Книга интересная, но не покидает чувство что автор в конце просто поленился... концовка смазана до безобразия.... А все так интересно начиналось

avatar
25.02.2021, 07:45:29

Отличная книга, предназначение, любовь, преодоление прошлого, любовь и неожиданно быстрый конец ))). Спасибо автору, с нетерпением жду дальнейших приключений в этом мире

avatar
18.02.2021, 20:51:38

Спасибо,прочла вторую вашу книгу ,обе очень понравились.

avatar
21.02.2021, 10:04:26

Спасибо за книгу. Очень понравилась:)

avatar
21.02.2021, 10:25:02

книга понравилась, читается с большим интересом и не хочется прерывать чтение. спасибо

avatar
24.02.2021, 21:49:21

Интересно написано, но много ошибок....

avatar
24.02.2021, 21:44:30

СПОЙЛЕРЫ!Это книга первое знакомство с автором. Могу сказать что читать -буду) в общем очень неплохая книга- только финал смазан- как будто автору просто надоела история- и ее свернули в десять минут. С учётом долго развития событий в начале -это прям очень удивило. И лично для меня -было неприятна ситуация с Александром. Она навязчиво приняла его за сына- и так и называет. И он это проглотил- при живой то матери я так поняла. То есть пришла какая то тетя- назвала тебя сыном и все? Все счастливы и довольны и никого не смущает - что это уже клинический случай, когда у матери после смерти не ребёнка- съехала крыша и она просто нашла себе похожего и готова его грудью кормить (образно выражаясь)? Так тете надо к психиатру -однозначно. Обидно за его настоящую мать- раз он так легко ее променял. Хоть бы тогда уточняли-что названный сын- а про родную бы сказали- типо умерла при родах. Он ее не знал. И поэтому за доброту и участие проникся родственными чувствами к ГГ.Ну что б более логична была это привязанность. Ну это лично для меня-превышалось не приемлимым) Мама -она одна.)) спасибо автору за книгу) пошла читать дальше)

Очень косноязычно, сюжет не додуман

avatar
19.02.2021, 04:40:11

Здравствуйте. Интересный сюжет. Однако огромное количество орфографических, грамматических и стилистических ошибок значительно снижает восприятие книги. Читать в таком варианте не очень хочется. Отредактировать бы текст и заменить.

Очень косноязычно, сюжет не додуман

avatar
18.02.2021, 09:16:05

???

avatar
18.02.2021, 05:11:44

книга очень интересная ну прямо замечательная .с удовольствием куплю продолжение .))).Спасибо Удачи вам.

avatar
18.02.2021, 06:58:06

Автор, развивайте стилистику! Очень костноязычно. Дочитывать не хочется.

avatar
18.02.2021, 01:03:00

Найдите хорошего редактора и перезалейте книгу. Читать более нескольких глав подряд нереально.
Успехов!