https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616248359_9.jpg
#3949 в Любовное фэнтези
#1257 в Эротическое фэнтези
23.10.2020 — 20.01.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга, интересный сюжет. героиня просто огонь! даже не заметила как книга закончилась, настолько захватывающее было творчество. автор большое спасибо
Спасибо ! Читала всю ночь .
спасибо за потрясающую историю) очень понравилось) творческих успехов вам)
Спасибо большое)
Сюжет интересный, но слишком много ошибок, сложно читать, к сожалению...
Надеюсь, найдется редактор для произведения, или у автора будет время отшлифовать свой алмаз) Творческих успехов
Пишите грамотно. Русский
язык отдыхает. Везде ошибки
Книга интересная, но не покидает чувство что автор в конце просто поленился... концовка смазана до безобразия.... А все так интересно начиналось
Отличная книга, предназначение, любовь, преодоление прошлого, любовь и неожиданно быстрый конец ))). Спасибо автору, с нетерпением жду дальнейших приключений в этом мире
Спасибо,прочла вторую вашу книгу ,обе очень понравились.
Спасибо за книгу. Очень понравилась:)
книга понравилась, читается с большим интересом и не хочется прерывать чтение. спасибо
Интересно написано, но много ошибок....
СПОЙЛЕРЫ!Это книга первое знакомство с автором. Могу сказать что читать -буду) в общем очень неплохая книга- только финал смазан- как будто автору просто надоела история- и ее свернули в десять минут. С учётом долго развития событий в начале -это прям очень удивило. И лично для меня -было неприятна ситуация с Александром. Она навязчиво приняла его за сына- и так и называет. И он это проглотил- при живой то матери я так поняла. То есть пришла какая то тетя- назвала тебя сыном и все? Все счастливы и довольны и никого не смущает - что это уже клинический случай, когда у матери после смерти не ребёнка- съехала крыша и она просто нашла себе похожего и готова его грудью кормить (образно выражаясь)? Так тете надо к психиатру -однозначно. Обидно за его настоящую мать- раз он так легко ее променял. Хоть бы тогда уточняли-что названный сын- а про родную бы сказали- типо умерла при родах. Он ее не знал. И поэтому за доброту и участие проникся родственными чувствами к ГГ.Ну что б более логична была это привязанность. Ну это лично для меня-превышалось не приемлимым) Мама -она одна.)) спасибо автору за книгу) пошла читать дальше)
Очень косноязычно, сюжет не додуман
Здравствуйте. Интересный сюжет. Однако огромное количество орфографических, грамматических и стилистических ошибок значительно снижает восприятие книги. Читать в таком варианте не очень хочется. Отредактировать бы текст и заменить.
Очень косноязычно, сюжет не додуман
???
книга очень интересная ну прямо замечательная .с удовольствием куплю продолжение .))).Спасибо Удачи вам.
Автор, развивайте стилистику! Очень костноязычно. Дочитывать не хочется.
Найдите хорошего редактора и перезалейте книгу. Читать более нескольких глав подряд нереально.
Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена