Книга. "Второй шанс или Круг пяти" читать онлайн

Второй шанс или Круг пяти

Цикл: Второй шанс.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
5645
9467 1554391

Текущий рейтинг:
#3026 в Любовное фэнтези
#1004 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Второй шанс или Круг пяти"

НОВИНКА "Белый мотылёк". Умерла в одном мире, а проснулась в другом. В своем мире я осталась одна, отомстила за своих, и хотела остаться с ними. Но мироздание решило дать второй шанс. Забросив меня из своего магического мира в другой. Где мало женщин, много мужчин. Магией обладает только мужской пол. А к женщинам только какое-то потребительское отношение или нет? Надо как-то собрать все свои силы, прожить эту жизнь! Мне не нужен новый муж и семья! Но здесь у богов другие планы. В придачу к выживанию, еще пять мужей... Как же все переосмыслить и начать жить заново...



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 01:35:29

хорошая книга!!!! пишите.ждем.Ваши читатели.

avatar
16.02.2021, 19:48:48

???

avatar
16.02.2021, 15:28:25

Спасибо за интересную книгу! В целом очень понравилась) правда в конце, только настроилась, что будут разборки, поиски, а тут раз и закончилась, я б её ещё читала и читала)))

avatar
16.02.2021, 00:15:44

Если не обращать внимание на ошибки, и небольшие несостыковки, то роман вполне достойный. Интересный сюжет, неплохая героиня, радует, что не тряпка

avatar
15.02.2021, 23:00:59

Книга замечательная история интересная читается легко. Спасибо автору пойду читать следующие её книги.

avatar
15.02.2021, 19:51:27

Прочитала с удовольствием! Очень понравились главные герои. Ведут себя разумно, логично и в соответствии со своими характерами. Особенно главная героиня порадовала! Жаль, что быстро расстались с героями и концовка так быстро наступила. Можно было бы глубже сюжет развернуть. Но как говориться Ваша муза решила так, значит так тому и быть. Уважаемый автор, не обращайте внимание на негативные комментарий, тот, кто сам не прочитал аннотацию, где чёрным по белому написано, что книга на редактуре: может поругать только себя. А я просто не обращала внимание на ошибки, мне больше нравился созданный Вами мир. Успехов Вам в творчестве. Буду ждать продолжения )))

avatar
15.02.2021, 13:22:19

Интересный сюжет, хорошо поставленные позиции у героини) но, не хочу оскорбить, дочитывать буду уже после полной редактуры.)) а так мне очень нравится задумка) лёгкого пера вам и спасибо)

avatar
14.02.2021, 19:57:33

Книга прекрасная. Автору звёздочки, цветы, мороженка и кофе для приятной работы. Спасибо.??????⭐⭐⭐⭐?????????????????

avatar
14.02.2021, 02:44:48

Очень понравилось.????⭐⭐⭐⭐???????????

avatar
14.02.2021, 00:45:34

Мне уже нравится. Необычно.

avatar
13.02.2021, 23:36:42

Книга зашла "на ура")После редактуры хочу еще перечитать.Сил и вдохновения автору!

avatar
13.02.2021, 22:10:40

спасибо, ооочень понравилось.

avatar
14.02.2021, 09:10:33

*

avatar
12.02.2021, 15:53:46

Спасибо за книгу! Содержание понравилось, но хотелось бы чтоб сюжет был больше раскрыт, немного скомкано получилось. Но все на чем то учатся, а у вас получилось очень хорошо.
Плодотворной работы в следующих проэктах!

avatar
13.02.2021, 02:08:29

Очень интересно, но конец какой то обрубленный.

Здравствуйте, уважаемая Анна. Книга очень интересна. Вот только нуждается в корректировке. Читать ну очень трудно, и книга только написана.

Спасибо!!! очень понравилось!!! не могу отпустить героев)))

avatar
12.02.2021, 10:37:38

блиин мне не хватило!! конец как то сильно быстро и скомкано...((( хотелось так прочитать более подробно что стала с Мариан или как там ее. и вообще ситуацию с Лаизой(если не правильно пишу имена извените на них плохая память вечно) хотелось бы что бы она получила по "заслугам" своим. А эпилог!!! ну почему так малооооо ! а как же посмотреть хоть одним глазком а желательно обоими и широко открытыми, на их счастья на хорошие новости на их реакцию! так не хотелось с ними расставаться ! КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ГЕРОИ МОЛОДЦЫ! а она молодец какая не рубит с плеча внимательно слушает, смотрит и делает выводы!