https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616248359_9.jpg
#3026 в Любовное фэнтези
#1004 в Эротическое фэнтези
23.10.2020 — 20.01.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая книга!!!! пишите.ждем.Ваши читатели.
???
Спасибо за интересную книгу! В целом очень понравилась) правда в конце, только настроилась, что будут разборки, поиски, а тут раз и закончилась, я б её ещё читала и читала)))
???❤️
Если не обращать внимание на ошибки, и небольшие несостыковки, то роман вполне достойный. Интересный сюжет, неплохая героиня, радует, что не тряпка
Книга замечательная история интересная читается легко. Спасибо автору пойду читать следующие её книги.
Прочитала с удовольствием! Очень понравились главные герои. Ведут себя разумно, логично и в соответствии со своими характерами. Особенно главная героиня порадовала! Жаль, что быстро расстались с героями и концовка так быстро наступила. Можно было бы глубже сюжет развернуть. Но как говориться Ваша муза решила так, значит так тому и быть. Уважаемый автор, не обращайте внимание на негативные комментарий, тот, кто сам не прочитал аннотацию, где чёрным по белому написано, что книга на редактуре: может поругать только себя. А я просто не обращала внимание на ошибки, мне больше нравился созданный Вами мир. Успехов Вам в творчестве. Буду ждать продолжения )))
Интересный сюжет, хорошо поставленные позиции у героини) но, не хочу оскорбить, дочитывать буду уже после полной редактуры.)) а так мне очень нравится задумка) лёгкого пера вам и спасибо)
Книга прекрасная. Автору звёздочки, цветы, мороженка и кофе для приятной работы. Спасибо.??????⭐⭐⭐⭐?????????????????
Очень понравилось.????⭐⭐⭐⭐???????????
Мне уже нравится. Необычно.
Книга зашла "на ура")После редактуры хочу еще перечитать.Сил и вдохновения автору!
Нравится.
спасибо, ооочень понравилось.
*
Спасибо за книгу! Содержание понравилось, но хотелось бы чтоб сюжет был больше раскрыт, немного скомкано получилось. Но все на чем то учатся, а у вас получилось очень хорошо.
Плодотворной работы в следующих проэктах!
Очень интересно, но конец какой то обрубленный.
Здравствуйте, уважаемая Анна. Книга очень интересна. Вот только нуждается в корректировке. Читать ну очень трудно, и книга только написана.
Спасибо!!! очень понравилось!!! не могу отпустить героев)))
блиин мне не хватило!! конец как то сильно быстро и скомкано...((( хотелось так прочитать более подробно что стала с Мариан или как там ее. и вообще ситуацию с Лаизой(если не правильно пишу имена извените на них плохая память вечно) хотелось бы что бы она получила по "заслугам" своим. А эпилог!!! ну почему так малооооо ! а как же посмотреть хоть одним глазком а желательно обоими и широко открытыми, на их счастья на хорошие новости на их реакцию! так не хотелось с ними расставаться ! КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ГЕРОИ МОЛОДЦЫ! а она молодец какая не рубит с плеча внимательно слушает, смотрит и делает выводы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена