https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616248359_9.jpg
#2872 в Любовное фэнтези
#961 в Эротическое фэнтези
23.10.2020 — 20.01.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое)
Спасибо
Не осилила. Идея интересная. НО просто невозможно читать: ошибки на ошибках, знаки препинания где надо и не надо, непоследовательно описаны действия. К автору огромная просьба вычитать и отредактировать.
Класс....
Главная героиня прям "Рэмбо в юбке". История неплохая, но как по мне было как-то мало чувств. Написано как-будто механически. Вообще не поняла зачем стоит значек 18+. Но всё равно спасибо большое за ваш труд. Вдохновения и творческой музы.
Очень было интересно! Не оторваться! Но, конец, как будто смазанный: такое впечатление, что автор переключилась на другую историю, а эту нужно было закончить по-быстрому. Но это не умаляет интересность, интенсивность (ритмичность) сюжета. Ну, а мне, как достаточно взрослой тете
Увлекательная история!!! Спасибо)
Спасибо мне понравилась книга.
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
сюжет интересный,захватывает.вот только сам текст безграмотный,приходится постоянно мысленно перестраивать предложения,менять слова и целые выражения
Сюжет интересен,события развиваются интенсивно,Мужыки героично- мужественные,героиня - баба со стальным стержнем,не истеричка,мудра,прямолинейна. Приключений и интриг хоть отбавляй!Даже,несмотря на некоторые грамматические ошибки,получила массу удовольствия от прочтения! Единственное, мне не хватило событий в конце повествования...эпилог наступил уж очень быстро! Вдохновения и творческих успехов!Подписываюсь и ожидаю феерических новинок!
Сюжет интересный. Но язык изложения неудачным показался. Весьма утомительно было читать. А как попало разбросанная пунктуация просто ломает мозг. Уважаемый автор, желаю Вам трудиться и развиваться.
История супер бомбическая, тяжёлая и душещипательная. Автору огромное спасибо за сюжет
Спасибо! Очень понравилась книга!
Спасибо большое! Классная история! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!
Очень понравилась история! Читалась быстро. Сюжет оригинальный, такого я еще не встречала. Единственный минус - это знаки препинания: или неправильные, или их отсутствие. Из-за этого приходилось иногда абзац перечитывать, чтобы смысл понять.
С нетерпением жду историю про Яну!!!
Уважаемый автор, творческих успехов вам :-)
Интересная книга. Мне понравилась)). Вдохновения Вам на новые истории любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена