https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616248359_9.jpg
#2359 в Любовное фэнтези
#799 в Эротическое фэнтези
23.10.2020 — 20.01.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно читать эту книгу отдельно (как например однотомник) ?
Классная история, спасибо!
Блин,душещипательно как!!!( История Кайи) прямо слёзы наворачиваются...
Спасибо большое книга очень понравилась героиня вообще выше всяких похвал. Вдохновения вам и вашей музе.
Спасибо! Интересно, и хорошо, что идет вычитка истории, она ей нужна. Удачи, вдохновения, терпения и сил на новые истории!=)
Спасибо!Мне очень понравилась книга, читается легко ! Пошла дальше читать Ваши книги.
"Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает"
Это взятая цитата, для всех, кого не устраивает моя книга. Я очень уважаю читателей, и не раз писала что идет вычитка книги, даже редакторы иногда ошибаются. Меняем, исправляем. Если вы не можете воспринимать текст, то хотя бы не унижайте автора своими комментами (которые идут с ошибками тоже, иногда вызывая смех, так как хотите указать : Ах какой я правильный укажу ка я что книга полное г...). Ни одна, уверяю вас, прочитано более 800 книг на этом сайте, так вот ни одна книга не без ошибок. Но где-то интересный сюжет настолько, что проглатываешь эту книгу очень быстро...Также не забываем Россия большая и в каждом регионе свое наречие, многие из глубинки не понимают, как можно говорить так как в городе и наоборот. И это тоже смешно выглядит, со стороны комментариев, потому что ты то понимаешь, что у тебя так разговаривают абсолютно все) И в конце давайте уважать друг друга и без оскорблений в виде слов: опус, продралась ну и т.д. Кстати, вышел закон о клевете и оскорблениях с 1 января) Почитайте на досуге, а то вдруг ваш комментарий примут за оскорбление ну и всё -закон будет на их стороне.
Мне понравилось. Но милый автор ВЫЧИТЫВАЙТЕ текст. Пениуар, пенюар, переступывать людей и т.п. Русский язык для Вас не родной? Вдохновения Вам и Музу, терпения и внимательности.
редко пишу комментарии к книгам, но прочитала достаточное количество. Автор, мне очень понравилось начало книги до момента приезда в особняк мужей. Достаточно интересный слог, хотелось читать. А вот потом немного непонятно стало. Основные сюжеты понятны и логичны. Но второстепенные (злодеи) персонажи не раскрыты, непонятны мотивы, поступки и тд. Главная героиня очень понравилась - сильная, самодостаточная, умная, не истеричная ( прям ух!!!))) Мужчины немного не дотянули, их Кайя перекрыла своим образом. Автор, я не знаю как вы относитесь к критике, и не знаю как давно вы пишете, но если вам неприятны мои комментарии - прошу прощения.) а пишите вы очень красиво, приятно читать)))
Книга отличная! Интересная! Понравился образ героини,не слабая девочка,а свободная и стойкая девушка! Но уж очень сжатая концовка. Как-то быстро её схватили. Автор, желаю вам вдохновения и популярности,вы этого достойны!!!
Замечательная история, интересный сюжет, не заезженный.
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!!!
♥️♥️♥️
Мне понравилось, несмотря на ошибки, хотя я большая зануда в этом плане) так что случай практически уникальный))) спасибо)
Сюжет книги хороший, очень затягивает) Но нужно поработать над вычиткой, так как много ошибок в использовании запятых, иногда их чересчур много в одном предложени, сами предложения иногда разорваны, много тавтологий... В целом мне понравилась ваша книга, продолжайте писать!)
Спасибо! Очень понравилось! Нет пошлости, хотя думала, что будет из-за количества мужей.
Книга понравилась, спасибо.
Крутая книга! Очень понравилась! Ничуть не пожалела, что прочитала. Воинственная магическая семья, которая стала в итоге большой, дружной, заботливой и крепкой! Автор, большое спасибо!)))
Спасибо за интересную книгу. Читала на одном дыхании. Лёгкого пера
Анна спасибо за прекрасную историю! Очень понравилась книга, лёгкого пера и благодарных читателей! Обязательно прочту историю Яны
спасибо. всё замечательно и художественный язык и адекватные герои. очень цельная и сильная героиня . интрига держится до конца. однозначно читать.
Спасибо за интересную кригу. Скорей бы увидеть уже вычитанный вариант текста, а то по 3 раза приходится переситывать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена