Книга. "Второй шанс или Круг пяти" читать онлайн

Второй шанс или Круг пяти

Цикл: Второй шанс.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
5645
9467 1554402

Текущий рейтинг:
#2359 в Любовное фэнтези
#799 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Второй шанс или Круг пяти"

НОВИНКА "Белый мотылёк". Умерла в одном мире, а проснулась в другом. В своем мире я осталась одна, отомстила за своих, и хотела остаться с ними. Но мироздание решило дать второй шанс. Забросив меня из своего магического мира в другой. Где мало женщин, много мужчин. Магией обладает только мужской пол. А к женщинам только какое-то потребительское отношение или нет? Надо как-то собрать все свои силы, прожить эту жизнь! Мне не нужен новый муж и семья! Но здесь у богов другие планы. В придачу к выживанию, еще пять мужей... Как же все переосмыслить и начать жить заново...



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 01:28:35

А можно читать эту книгу отдельно (как например однотомник) ?

Классная история, спасибо!

Блин,душещипательно как!!!( История Кайи) прямо слёзы наворачиваются...

avatar
30.01.2021, 22:00:56

Спасибо большое книга очень понравилась героиня вообще выше всяких похвал. Вдохновения вам и вашей музе.

Спасибо! Интересно, и хорошо, что идет вычитка истории, она ей нужна. Удачи, вдохновения, терпения и сил на новые истории!=)

avatar
31.01.2021, 08:42:40

Спасибо!Мне очень понравилась книга, читается легко ! Пошла дальше читать Ваши книги.

avatar
31.01.2021, 00:22:17

"Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает"
Это взятая цитата, для всех, кого не устраивает моя книга. Я очень уважаю читателей, и не раз писала что идет вычитка книги, даже редакторы иногда ошибаются. Меняем, исправляем. Если вы не можете воспринимать текст, то хотя бы не унижайте автора своими комментами (которые идут с ошибками тоже, иногда вызывая смех, так как хотите указать : Ах какой я правильный укажу ка я что книга полное г...). Ни одна, уверяю вас, прочитано более 800 книг на этом сайте, так вот ни одна книга не без ошибок. Но где-то интересный сюжет настолько, что проглатываешь эту книгу очень быстро...Также не забываем Россия большая и в каждом регионе свое наречие, многие из глубинки не понимают, как можно говорить так как в городе и наоборот. И это тоже смешно выглядит, со стороны комментариев, потому что ты то понимаешь, что у тебя так разговаривают абсолютно все) И в конце давайте уважать друг друга и без оскорблений в виде слов: опус, продралась ну и т.д. Кстати, вышел закон о клевете и оскорблениях с 1 января) Почитайте на досуге, а то вдруг ваш комментарий примут за оскорбление ну и всё -закон будет на их стороне.

avatar
29.01.2021, 14:03:19

Мне понравилось. Но милый автор ВЫЧИТЫВАЙТЕ текст. Пениуар, пенюар, переступывать людей и т.п. Русский язык для Вас не родной? Вдохновения Вам и Музу, терпения и внимательности.

avatar
29.01.2021, 20:35:55

редко пишу комментарии к книгам, но прочитала достаточное количество. Автор, мне очень понравилось начало книги до момента приезда в особняк мужей. Достаточно интересный слог, хотелось читать. А вот потом немного непонятно стало. Основные сюжеты понятны и логичны. Но второстепенные (злодеи) персонажи не раскрыты, непонятны мотивы, поступки и тд. Главная героиня очень понравилась - сильная, самодостаточная, умная, не истеричная ( прям ух!!!))) Мужчины немного не дотянули, их Кайя перекрыла своим образом. Автор, я не знаю как вы относитесь к критике, и не знаю как давно вы пишете, но если вам неприятны мои комментарии - прошу прощения.) а пишите вы очень красиво, приятно читать)))

Книга отличная! Интересная! Понравился образ героини,не слабая девочка,а свободная и стойкая девушка! Но уж очень сжатая концовка. Как-то быстро её схватили. Автор, желаю вам вдохновения и популярности,вы этого достойны!!!

avatar
28.01.2021, 14:06:44

Замечательная история, интересный сюжет, не заезженный.
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!!!
♥️♥️♥️

avatar
25.01.2021, 21:42:50

Мне понравилось, несмотря на ошибки, хотя я большая зануда в этом плане) так что случай практически уникальный))) спасибо)

avatar
25.01.2021, 04:05:00

Сюжет книги хороший, очень затягивает) Но нужно поработать над вычиткой, так как много ошибок в использовании запятых, иногда их чересчур много в одном предложени, сами предложения иногда разорваны, много тавтологий... В целом мне понравилась ваша книга, продолжайте писать!)

avatar
25.01.2021, 20:32:48

Спасибо! Очень понравилось! Нет пошлости, хотя думала, что будет из-за количества мужей.

Книга понравилась, спасибо.

avatar
22.01.2021, 11:59:24

Крутая книга! Очень понравилась! Ничуть не пожалела, что прочитала. Воинственная магическая семья, которая стала в итоге большой, дружной, заботливой и крепкой! Автор, большое спасибо!)))

avatar
23.01.2021, 23:15:43

Спасибо за интересную книгу. Читала на одном дыхании. Лёгкого пера

avatar
23.01.2021, 17:16:53

Анна спасибо за прекрасную историю! Очень понравилась книга, лёгкого пера и благодарных читателей! Обязательно прочту историю Яны

спасибо. всё замечательно и художественный язык и адекватные герои. очень цельная и сильная героиня . интрига держится до конца. однозначно читать.

Спасибо за интересную кригу. Скорей бы увидеть уже вычитанный вариант текста, а то по 3 раза приходится переситывать...