Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, тихая и скромная гер..., мать одиночка

Рейтинг:
7290
7086 811250

Текущий рейтинг:
#3180 в Современный любовный роман
#1734 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

17.11.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 17:01:22

Спасибо! Очень интересно и всё жарче с каждой продой!)
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.12.2018, 10:16:54

Аж дух захватило от сцены в лифте. Перечитываю третий раз и наслаждаюсь. Спасибо за проду.

avatar
18.12.2018, 09:04:01

Они такие красивые. Милота. Но ему надо маленькими шажками идти к ней. Спасибо. Жду проду.

avatar
18.12.2018, 06:45:25

Спасибо за проду))) ух доберется он до нее что будет то ))) искры так и полетят

avatar
18.12.2018, 04:47:05

Спасибо.яБудем наслаждаться.

avatar
14.12.2018, 16:06:00

И когда де она встретит бывшего свёкора. Я вот этого боюсь что этот мудак опять наедет на неё ,и начнет опять обвинять во всем

avatar
17.12.2018, 17:26:36

Танна не обращайте внимание на рейтинги. Я уже 2 года на этом сайте читаю книги и заметила чем больше рейтинг тем хуже книга, во всяком случае в большинстве и для меня, а так же чем дороже тем нуднее .Я очень пожалела о покупке 80% книг из тех что я оплатила. Я такие книги называю "книга-стереотип". У меня даже иногда создаётся впечатление, что до покупки пишет один человек, а после другой. Я это к тому, что пишите в своё удовольствие. А книга своих читателей найдет. Ведь мы, читатели, чувствуем когда пишется от сердца, а когда нет. Мне ваша книга нравится. Хотя сюжет простой, но с изюминкой. Зацепил. И написано хорошо. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение.

avatar
14.12.2018, 19:21:16

Мелкими шагами они идут к друг другу. Спасибо. Жду проду.

Думаю, что он точно заметит. )))))И после этого начнкт ревновать))))

avatar
13.12.2018, 11:44:36

Как мне нравится читать про то ,как он по немногу приручает её. Но я боюсь того момента, когда он узнает кто она. Спасибо. Жду проду.

avatar
13.12.2018, 11:25:06

Спасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)

avatar
13.12.2018, 11:24:36

Я правильно поняла ее начальник это брат ее погибшего мужа?

avatar
10.12.2018, 22:21:10

Ну надо же как тесен мир.Скоро увидитсч с рдственичками.Спасибо.

avatar
10.12.2018, 20:28:54

Урааа продка..... ну наконец-тоооо

avatar
03.12.2018, 17:19:32

Ооооо а ручки уже живут своей жизнью я смотрю. Так и наровят дотронуться до нее любыми способами....... пу ха ха ха

avatar
03.12.2018, 01:43:56

Вот паршивец, училка. Покажи ему, училку!!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
30.11.2018, 21:52:07

Мама её просто классная, вот такой должна быть мать. Хорошо что она взяла себя в руки. Вот это поворот, он родственник её мужа. И он тоже запал на неё. Что же сейчас будет, на самом интересном месте. Спасибо. Жду проду.

avatar
30.11.2018, 19:32:54

Спасибо но малоооооо

avatar
30.11.2018, 17:41:04

А говорили что прода 27 будет, а сегодня уже 30, а ее все нет (((((