https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542436206_42.jpg
Второй шанс на счастье
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3193 в Современный любовный роман
#1736 в Женский роман
17.11.2018 — 27.02.2019
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно и всё жарче с каждой продой!)
Жду продолжения с нетерпением.
Аж дух захватило от сцены в лифте. Перечитываю третий раз и наслаждаюсь. Спасибо за проду.
Они такие красивые. Милота. Но ему надо маленькими шажками идти к ней. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за проду))) ух доберется он до нее что будет то ))) искры так и полетят
Спасибо.яБудем наслаждаться.
И когда де она встретит бывшего свёкора. Я вот этого боюсь что этот мудак опять наедет на неё ,и начнет опять обвинять во всем
Танна не обращайте внимание на рейтинги. Я уже 2 года на этом сайте читаю книги и заметила чем больше рейтинг тем хуже книга, во всяком случае в большинстве и для меня, а так же чем дороже тем нуднее .Я очень пожалела о покупке 80% книг из тех что я оплатила. Я такие книги называю "книга-стереотип". У меня даже иногда создаётся впечатление, что до покупки пишет один человек, а после другой. Я это к тому, что пишите в своё удовольствие. А книга своих читателей найдет. Ведь мы, читатели, чувствуем когда пишется от сердца, а когда нет. Мне ваша книга нравится. Хотя сюжет простой, но с изюминкой. Зацепил. И написано хорошо. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение.
Мелкими шагами они идут к друг другу. Спасибо. Жду проду.
Думаю, что он точно заметит. )))))И после этого начнкт ревновать))))
Как мне нравится читать про то ,как он по немногу приручает её. Но я боюсь того момента, когда он узнает кто она. Спасибо. Жду проду.
Спасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)
Я правильно поняла ее начальник это брат ее погибшего мужа?
Спасибо!
Ну надо же как тесен мир.Скоро увидитсч с рдственичками.Спасибо.
Урааа продка..... ну наконец-тоооо
Ооооо а ручки уже живут своей жизнью я смотрю. Так и наровят дотронуться до нее любыми способами....... пу ха ха ха
Вот паршивец, училка. Покажи ему, училку!!!! Спасибо. Жду проду.
Мама её просто классная, вот такой должна быть мать. Хорошо что она взяла себя в руки. Вот это поворот, он родственник её мужа. И он тоже запал на неё. Что же сейчас будет, на самом интересном месте. Спасибо. Жду проду.
Спасибо но малоооооо
А говорили что прода 27 будет, а сегодня уже 30, а ее все нет (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена