Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, тихая и скромная гер..., мать одиночка

Рейтинг:
7290
7087 811260

Текущий рейтинг:
#4067 в Современный любовный роман
#2195 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

17.11.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 11:06:27

Будет ли подписка?

Нежданчик)))) Расслабились, а босс снова появился. Значит скоро будет встреча наших героев

По потихоньку жизнь налаживается...

avatar
20.11.2018, 01:26:53

Надеюсь она возьмет себя в руки, понимаю стресс, беременность, роды, послеродовая и тд. Но надо привести себя в порядок и жить дальше, но мама ее молодец!!! Уважуха ей. Спасибо. Жду проду.

Ну вот, сейчас она получит работу, сын в садик, она займется своим внешним видом и все наладится

Спасибо большое! Начала читать и очень жду продолжения))

avatar
17.11.2018, 10:28:46

Начало зацепило. Почему люди не узнав человека , ставят на него клеймо. Так же и сделали родственники мужа. Жаль , что ее первая закончилась так печально. Рада, что есть ребенок, и надеюсь она будет жить ради него, и мама у нее хорошая, приняла. Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.

Спасибо! Такое начало... Пронзительно-грустное... Такая любовь... Сильная и яркая... И такая короткая. Останься он в живых, сейчас бы радовался ребенку вместе с ней... Будем читать и дальше )))

avatar
17.11.2018, 09:42:29

С новинкой а книга будет бесплатной?