Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, тихая и скромная гер..., мать одиночка

Рейтинг:
7290
7087 811192

Текущий рейтинг:
#2529 в Современный любовный роман
#1370 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

17.11.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 03:28:28

Замечательная история.

avatar
12.07.2020, 13:31:03

Cпасибо, за книгу, очень увлекательно и интересно біло читать.....

avatar
07.07.2020, 17:37:49

Очень, очень понравилась история,классные Г Г.

avatar
09.06.2020, 13:33:39

Отличная история, мне очень понравилось.

avatar
26.05.2020, 03:57:54

Отличная коротенькая книга! Замечательные герои.... В книге присутствуют эмоции... Страсть! Спасибо автору за прекрасный роман на ночь!

avatar
12.05.2020, 02:57:56

Спасибо за книгу дорогой автор!❤❤❤

avatar
27.04.2020, 23:50:06

Замечательная история!!! Прочитала не отрываясь. Спасибо автору за ваш труд!!!!!!!!

avatar
18.04.2020, 22:09:17

С удовольствием прочитала! Спасибо!

avatar
29.03.2020, 20:20:15

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась книга.живые эмоции героев вызвали переживания, смех а в конце даже слезы. Спасибо за потрясающую книгу. В конце было чувство чего-то незаконченного..... А когда увидела, что это целый цыкл улыбаюсь)))))) спасибо дорогом автор вдохновения и лёгкого пера ❤️

Вторую книгу прочла, мне понравилась история Сергея и Дианы. И слезы, и смех и радость, вот такие ассоциации вызывает эта книга. Рекомендую всем, счастливым и несчастным, легко читается, но и переживала за гг.

Благодарю за прекрасную историю))) прочла с огромным удовольствием)

avatar
07.03.2020, 18:49:01

Очень понравилось вас читать, спасибо.Обязательно хочется познакомиться с другими вашими книгами.

avatar
27.02.2020, 00:46:07

Спасибо большое!!!❤ Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. Вдохновения и творческих успехов!!!☀️

Очень понравились взаимоотношения героев. Адекватных героев, без самоуверенности, бравады, хамства и т.д. Большое спасибо за приятную, во всех отношениях, историю! Вдохновения!

avatar
06.12.2019, 19:46:25

Это слишком долго описывать, короче-вах!!!❤❤❤

Спасибо за прекрасную историю! Прочитала с удовольствием и на одном дыхании! Творческих успехов автору!!!

спасибо, душевная история!

avatar
24.10.2019, 01:05:13

Спасибо! Очень понравилась книга.

avatar
23.10.2019, 21:02:47

Спасибо за роман, очень душевный !