Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, тихая и скромная гер..., мать одиночка

Рейтинг:
7290
7087 811229

Текущий рейтинг:
#2401 в Современный любовный роман
#1317 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

17.11.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 02:29:11

История потрясающая! Сколько выпало испытаний ГГ, но она все преодолела и нашла свое счастье! Рада счастливому концу. Спасибо огромное автору за его труд! Желаю легкого пера и вдохновения для следующих книг!

Трогательная история ! Большое спасибо!!!!!

avatar
08.03.2019, 19:41:00

Аааааааааа ! Тысяча звезд !!!


Очень душевная история!герои классные!спасибо автору!

avatar
08.03.2019, 16:25:30

Красивая история, мне понравилось, не пожалела, что начала читать. Восторг

avatar
08.03.2019, 13:12:10

Скомканая концовка , а так збс

avatar
07.03.2019, 22:58:47

Спасибо за сказку!

avatar
07.03.2019, 18:59:02

Спасибо огромное-море удовольствия от прочтения романа)))) каждому судьба даёт второй шанс стать счастливым-надо его только не упустить. Герои поняли и стали счастливы!! Я очень рада )))))

Большое спасибо ! Праздничный роман - понравился и спасибо за без
платное чтение . Буду считать , первый подарок я уже получила ! Всех с праздником !!!

Спасибо большое!

Начало очень нравится - спасибо !

avatar
06.03.2019, 13:46:23

Интересно, но как-то суховато на мой взгляд. Часто фразы рублены. Без обид!

отредактируйте текст в некоторых предложениях не хватает НЕ волнуйся НЕ и т.д

Интересная история, единственное что ребенок описывается так будто ему уже лет 5 но ни как 2,5-3 года.

avatar
04.03.2019, 22:29:30

Понравилось, прочитала с удовольствием.., только впечатление, что когда то читала..
Спасибо.

avatar
04.03.2019, 17:07:50

Замечательная история! Спасибо:-)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
04.03.2019, 09:30:28

Мне безумно понравилось,классная книга браво автору