Книга. "Второй шанс. Отцы и дети" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс. Отцы и дети

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:старшеклассники, становление и развит..., адекватная гг

Читать
Рейтинг:
90
73 4238

Текущий рейтинг:
#11566 в Попаданцы
#1003 в Молодежная мистика


Полный текст 119 стр.

12.08.2025 — 21.09.2025


Аннотация к книге "Второй шанс. Отцы и дети"

У нас ребрендинг! Теперь мы не "Мы отомстим вместо тебя", а "Второй шанс". Не только измены - мы поможем исправить вам что угодно! Испортились отношения со свекровью? Поругались с начальником? Соседка навела на вас порчу? Ой, погодите, порча вроде как не наш профиль... В общем, оставляйте заявку на сайте, и мы обязательно рассмотрим её в ближайшее время. И если система выберет вас, то наш специалист поменяется с вами местами и всё наладит. Кстати, вот здесь, внизу, подпись поставьте.

Конфликт отцов и детей стар, как этот мир. Матерей и дочерей - тоже. Вроде бы, не одно поколение уже успело набить в нём шишки, а значит всё должно пойти у Миры, как по накатанной. Тогда почему из маленького замечания выплывает конфликт такой силы, что тебя буквально сбивает с ног? Но одного наша героиня не может знать наверняка: её работа - это помеха в отношениях с дочерью, или, наоборот, подспорье...

Любые совпадения в книге с реальными событиями - только совпадения, помните об этом...

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 10:53:51

Интересно - как Лёля после пробуждения отнесётся к предмету своей любви, осознает ли ,что он из себя представляет?

avatar
16.09.2025, 10:52:11

Интересно - как Лёля после пробуждения отнесётся к поведению Миры по отношению к её предмету любви , осознает ли , что он из себя представляет?

avatar
16.09.2025, 00:25:14

опытной женщине разрулить проще, а как же справляться затюканной девочке? когда гормоны рвут на части...

avatar
15.09.2025, 21:33:40

Спасибо за такое продолжение! Хорошо, что без втягивания взрослых, потому что это не всегда сработает так гладко, как эти взрослые себе думпют

avatar
14.09.2025, 22:31:16

Разобрались с проблемой Лёли. Если Света сейчас ещё что нибудь не придумает ,вплоть до отбирания видео. $ак же Лёля столько терпела несправедливость и клевету , бедная девочка !А вот за спортсменов в общем было обидно - надо искоренять данный стереотип, сейчас без ума в спорте делать нечего.

Так и думала, что Петю привлекла. По крайней мере и я бы так подстраховалась

avatar
14.09.2025, 22:14:36

Мира потихоньку всё разруливает!

avatar
14.09.2025, 21:58:52

Огонь)))

avatar
14.09.2025, 20:26:49

Артём явно не догоняет. 😁 Как он в этом лицее учился? Исключительно за спортивные достижения?

avatar
12.09.2025, 21:09:29

Главная задача выполнена- экзамен сдан. Теперь Мира решила докопаться до истины ? Лёля сначала пообещала одноклассницам что то , потом передумала ? А группа поддержки это что, камеры расставила по периметру?

avatar
11.09.2025, 22:12:45

Вероятно имеется всего одно место в престижный ВУЗ,и оно достанется лучшему. И за это место борется доступными средствами Светлана?Интересно ,что за группа поддержки?)))
Мне ещё интересно вот что- Лёля шла во Второй шанс ,веря ,что за нее напишут экзамен на отлично, минуя все препоны и подставы? А если бы Мира не была сильна в математике? Просто повезло? ;)

avatar
11.09.2025, 21:18:43

Ох уж эти экзамены, не побояться так прилюдно подставлять другого-надо стальные яйца иметь)))

avatar
11.09.2025, 21:25:46

Не понимаю, откуда у той же Светы столько эмоций. Через месяц ребята окончат школу и разойдутся, как в море корабли, может, никогда в жизни больше не встретятся. 

Переживательно получилось. Здорово, что директор прислушался, а Леля оказалась права, когда обратилась во Второй шанс. Ее бы точно подставили.
А еще очень интересно, кто же у Миры-Лели группа поддержки?

avatar
09.09.2025, 22:19:36

Не все родители готовы признавать свои ошибки, в этом мама молодец, а Мира, что не стала как кошка в дыбошку кидаться, а мирно поговорили

В семье налаживается, осталось лицей прогнуть

avatar
08.09.2025, 23:35:28

Во всяком случае теперь будут немного опасаться ее трогать ,чревато оказаться на ковре у директора. А терпеть то что тебе не нравится ни в коем случае нельзя. А заявление ,я думаю, все таки стоит написать на подстрекательство к буллингу классного руководителя.

avatar
08.09.2025, 22:52:25

ну мама( спустила на тормозах и просто опустила дочь...если уж мать так себя ведёт, что говорить об учителе

avatar
08.09.2025, 22:53:54

В этой ситуации Лëля сделала всё, что могла. Возможно, что кто-то из одноклассников хотя бы задумается над своим поведением.

Не думаю, что подобный спич отложится в голове у Толика или заставит того задуматься. А Лелю жаль