Аннотация к книге "Второй шанс. Отцы и дети"
У нас ребрендинг! Теперь мы не "Мы отомстим вместо тебя", а "Второй шанс". Не только измены - мы поможем исправить вам что угодно! Испортились отношения со свекровью? Поругались с начальником? Соседка навела на вас порчу? Ой, погодите, порча вроде как не наш профиль... В общем, оставляйте заявку на сайте, и мы обязательно рассмотрим её в ближайшее время. И если система выберет вас, то наш специалист поменяется с вами местами и всё наладит. Кстати, вот здесь, внизу, подпись поставьте.
Конфликт отцов и детей стар, как этот мир. Матерей и дочерей - тоже. Вроде бы, не одно поколение уже успело набить в нём шишки, а значит всё должно пойти у Миры, как по накатанной. Тогда почему из маленького замечания выплывает конфликт такой силы, что тебя буквально сбивает с ног? Но одного наша героиня не может знать наверняка: её работа - это помеха в отношениях с дочерью, или, наоборот, подспорье...
Любые совпадения в книге с реальными событиями - только совпадения, помните об этом...
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно - как Лёля после пробуждения отнесётся к предмету своей любви, осознает ли ,что он из себя представляет?
Интересно - как Лёля после пробуждения отнесётся к поведению Миры по отношению к её предмету любви , осознает ли , что он из себя представляет?
опытной женщине разрулить проще, а как же справляться затюканной девочке? когда гормоны рвут на части...
Спасибо за такое продолжение! Хорошо, что без втягивания взрослых, потому что это не всегда сработает так гладко, как эти взрослые себе думпют
Разобрались с проблемой Лёли. Если Света сейчас ещё что нибудь не придумает ,вплоть до отбирания видео. $ак же Лёля столько терпела несправедливость и клевету , бедная девочка !А вот за спортсменов в общем было обидно - надо искоренять данный стереотип, сейчас без ума в спорте делать нечего.
Так и думала, что Петю привлекла. По крайней мере и я бы так подстраховалась
Мира потихоньку всё разруливает!
Огонь)))
Артём явно не догоняет. 😁 Как он в этом лицее учился? Исключительно за спортивные достижения?
Главная задача выполнена- экзамен сдан. Теперь Мира решила докопаться до истины ? Лёля сначала пообещала одноклассницам что то , потом передумала ? А группа поддержки это что, камеры расставила по периметру?
Вероятно имеется всего одно место в престижный ВУЗ,и оно достанется лучшему. И за это место борется доступными средствами Светлана?Интересно ,что за группа поддержки?)))
Мне ещё интересно вот что- Лёля шла во Второй шанс ,веря ,что за нее напишут экзамен на отлично, минуя все препоны и подставы? А если бы Мира не была сильна в математике? Просто повезло? ;)
Ох уж эти экзамены, не побояться так прилюдно подставлять другого-надо стальные яйца иметь)))
Не понимаю, откуда у той же Светы столько эмоций. Через месяц ребята окончат школу и разойдутся, как в море корабли, может, никогда в жизни больше не встретятся.
Переживательно получилось. Здорово, что директор прислушался, а Леля оказалась права, когда обратилась во Второй шанс. Ее бы точно подставили.
А еще очень интересно, кто же у Миры-Лели группа поддержки?
Не все родители готовы признавать свои ошибки, в этом мама молодец, а Мира, что не стала как кошка в дыбошку кидаться, а мирно поговорили
В семье налаживается, осталось лицей прогнуть
Во всяком случае теперь будут немного опасаться ее трогать ,чревато оказаться на ковре у директора. А терпеть то что тебе не нравится ни в коем случае нельзя. А заявление ,я думаю, все таки стоит написать на подстрекательство к буллингу классного руководителя.
ну мама( спустила на тормозах и просто опустила дочь...если уж мать так себя ведёт, что говорить об учителе
В этой ситуации Лëля сделала всё, что могла. Возможно, что кто-то из одноклассников хотя бы задумается над своим поведением.
Не думаю, что подобный спич отложится в голове у Толика или заставит того задуматься. А Лелю жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена