Книга. "Вязаное счастье попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вязаное счастье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
1528
6374 444222

Текущий рейтинг:
#394 в Попаданцы во времени
#1423 в Бытовое фэнтези


Полный текст 216 стр.

26.11.2024 — 26.04.2025


Аннотация к книге "Вязаное счастье попаданки"

— Меня нельзя купить, сударь! — возмущенно говорю я.
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?

В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.

Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.02.2025, 12:45:34

Благодарю!

Ох, как долго приходится ждать продолжения(

avatar
14.02.2025, 12:08:56

Брату Изабель нужно движение и солнце, наверное у него рахит, так по крайне мере было в одной из книг про попадание. После прогулки у него должен появиться аппетит.

Так глядишь и сблизятся. 

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2025, 11:28:35

Благодарю!

Спасибо 

avatar
13.02.2025, 10:16:30

Куда ни кинь, всюду клин...

Благодарю!

В голове сплошные сомнения. 

Спасибо за продолжение

Спасибо. Нашёл куда привести, там же казни проходили. Или это намёк?

avatar
12.02.2025, 11:02:39

Вот задолбал мужской шовинизм! Можно подумать, что все мужчины просто кладезь ума! 

Благодарю!

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2025, 02:19:40

И как теперь выбираться из этой авантюры?

Благодарю!

Спасибо за продолжение

А ведь ничего и не скажешь в этой ситуации. 

Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2025, 08:04:01

Ну, граф де Сорель хотя бы знакомое зло. 

Благодарю!