Книга. "Вязаное счастье попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вязаное счастье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
1528
6376 444219

Текущий рейтинг:
#394 в Попаданцы во времени
#1423 в Бытовое фэнтези


Полный текст 216 стр.

26.11.2024 — 26.04.2025


Аннотация к книге "Вязаное счастье попаданки"

— Меня нельзя купить, сударь! — возмущенно говорю я.
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?

В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.

Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, замечательная история. Всё есть... и авантюра, и любовь, и история.  С нетерпением жду продолжения.

с праздником 8марта!!! здоровья,счастья лёгкого пера вдохновения побольше читателей

avatar
04.03.2025, 23:29:09

мдаа...а сюжет-то закручивается!!!)))

Отличное завершение нападения. 

Кто же их нанял?

avatar
04.03.2025, 11:12:23

Да! кто то явно подослал этих со шпагами. Нет покоя нашей гг. А ведь ей хочется изобрести вязальную машину. 

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2025, 03:21:25

Повезло на этот раз. 

Благодарю!

avatar
25.02.2025, 21:26:01

Ха, сразу захотелось вернуться в миры Дюма, на книгами которого я так же проводила ночи подростком)) Особенно историю Шико обожала.

Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2025, 23:25:33

Дюма сильно приукрашивали в своих книгах...

Благодарю!

Спасибо за продолжение

За этот короткий срок действительно ближе этих двух бабушек у неё нет никого. 

avatar
20.02.2025, 13:53:20

Вот там то она и развернется со своим вязанием, пока она еще ничего и не начинала.

Он упивается своей победой, а она своими планами вдали от него.

Спасибо з продолжение

Спасибо

Как интересно переплелись два мира. 

Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2025, 15:43:24

Только начала читать и такое  гадливое отношение производит героиня. Я  понимаю чего она взяла деньги у графа, но обманывать умирающего больного старика, чтоб стала лучше жить она и ее бабушка, это мерзко. Лучше бы работать шла и обеспечивала бы себя и ее.