Книга. "Вязаное счастье попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вязаное счастье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
1528
6374 444197

Текущий рейтинг:
#324 в Попаданцы во времени
#1128 в Бытовое фэнтези


Полный текст 216 стр.

26.11.2024 — 26.04.2025


Аннотация к книге "Вязаное счастье попаданки"

— Меня нельзя купить, сударь! — возмущенно говорю я.
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?

В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.

Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
05.04.2025, 06:00:20

Удачи тебе, граф де Сорель. 

Благодарю!

Им обоим нужна эта встреча. 

Добрый день! К месье Сорелю отношусь негативно, ничего не могу с собой поделать.
За его желание нажиться, и использование Изабель.
А Мерлен и члены гильдии вязальщиков своими идеями и поведением похожи на замшелых сектантов. Особенно Мерлен, пренеприятный тип...
Хоть бы Изабель купила себе и двум бабушкам домик, и вышла замуж за достойного человека. Или, все таки, Арман станет таким?
Спасибо за три интересные главы!
Вдохновения , здоровья, хорошей весны Вам!

Как же хочется чтобы её мечта осуществилась и на её пути попался тот кто оценит её новшество по достоинству. 

Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2025, 22:15:46

Косность вязальщиков зашкаливает...

Благодарю!

Спасибо за продолжение

Спасибо 

Спасибо

Барбара решила что он в благодарность за это женится на ней?

avatar
26.03.2025, 13:20:12

Сейчас Амеди подлечится и можно становится герцогиней, он явно к ней не равнодушен) 

avatar
26.03.2025, 09:58:15

И оказалось, что молодые мужчины не такие уж и плохие, один помог деньгами сразу, а второй тоже думаю будет искать чтоб помочь.

Спасибо за продолжение

avatar
26.03.2025, 06:49:52

Ага, вот она с детства должна была иметь титул герцогини, их фамилию и есть с дорогой посуды, а не иметь фамилию тех кто ее воспитывал, растил, заботился о ней. И да рядом с ней оказались те кто ее действительно любит, это на случай того что она действительно дочь герцога, потому что на простулюдинке не граф, не герцог не женятся не те это времена.

avatar
26.03.2025, 06:28:28

А граф де Сорель не безнадёжен...

Благодарю!

Может судьба ещё раз сведёт их вместе? 

Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2025, 07:25:03

Я вот почему то не помню а что мы знаем про мать гг., только то что она умерла когда ей было 5лет, но это просто не о чем.

avatar
24.03.2025, 05:12:07

Вот всё и вернулось на круги своя...

Благодарю!