Книга. "Вязаное счастье попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вязаное счастье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
1528
6374 444213

Текущий рейтинг:
#322 в Попаданцы во времени
#1133 в Бытовое фэнтези


Полный текст 216 стр.

26.11.2024 — 26.04.2025


Аннотация к книге "Вязаное счастье попаданки"

— Меня нельзя купить, сударь! — возмущенно говорю я.
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?

В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.

Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 06:40:55

Огромное спасибо!!!🌷🌷🌷

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2025, 22:21:07

Дорогой автор, понимаю, что Вы пишите три книги параллельно, но все же очень хочется, чтобы эта история была закончена. В остальные продолжения выкладываете… С такими перерывами забывается история. Без негатива, никого жить не учу. Просто поделилась наблюдением)

avatar
22.04.2025, 21:12:57

автор! АУ! вы можете  ответить читателям когда будет продолжение?

последнее время,у авторов появилась привычка- взять деньги за книгу и исчезать.

avatar
21.04.2025, 08:48:54

Добрый день. Когда же будет продолжение...

avatar
20.04.2025, 16:51:21

Честно говоря, не могу понять как связано название романа с текстом? Мне вообще видится этот момент с вязанием лишним. Уж простите автор. Но любовная линия и бытовая как-то должны же переплетаться? Может в дальнейшем эта связь себя проявит? Но боюсь я не дождусь прод и состарюсь так и не дочитав)) Надеюсь с автором всё в порядке и он вернется к написанию сего романа

Очень жду продолжения.....признательна буду ,если вы это сделаете в ближайшие дни  спасибо

avatar
16.04.2025, 07:23:07

Где же прода? Что же будет ?

Надеюсь, что Изабель и Арман будут счастливы в браке!
Главное, чтобы Изабель не бросала старушек.
Спасибо за чудесную главу!

Спасибо 

Спасибо за продолжение

avatar
12.04.2025, 06:56:20

Всё, назад пути нет...

Благодарю!

Ура!!! Спасибо за её да. 

Спасибо за продолжение

Вот так, от чистого сердца. Так хочется чтобы она согласилась. 

avatar
09.04.2025, 18:01:00

С волнением жду ответа Изабель!

Благодарю!

avatar
09.04.2025, 17:21:26

Может она все таки герцогиня, ну как то же они могут проверить

avatar
09.04.2025, 16:58:03

Да согласна , не знаем ни про мать ни про то что как и почему она попала в это время. надеюсь у неё получиться сделать эту вязальную машину. Согласиться ли она выйти замуж интересно... ждём ждем

avatar
07.04.2025, 18:01:53

стоило возвращаться туда откуда выгнали ото всюду причем? Чтобы еще раз носом ткнули?