- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Вязаное счастье попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611869_32.jpg
Эксклюзив
Вязаное счастье попаданки
Ольга Иконникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб_наследница
Рейтинг:
1527
1527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Попаданцы во времени
#1141 в Бытовое фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 26.04.2025
Аннотация к книге "Вязаное счастье попаданки"
— Меня нельзя купить, сударь! — возмущенно говорю я.
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?
В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.
Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?
В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.
Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 613683
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх. А теперь бы историю про Изабель в нашем времени... /*мечтательно и с надеждой*/
Благодарю Автора!Желаю легкого пера и успеха во всех делах!
Спасибо!!!)))
В конце таких историй я всегда жду дополнительный эпилог, в котором кратко рассказывается, что стало со второй попаданкой. Мне было бы очень интересно узнать как обжилась настоящая Изабель в нашем времени)
А почему счастье попаданки вязаное? Эта линия сюжета так и не получила развития. А жаль. В начале было интересно читать о стремлении героини что-то доказать гильдии вязальщиков. Но все быстро закончилось и свелось к банальному завершению истории. Последние "бытовые" романы все грешат этим. Это не критика, а сожаление, что они не дотягивают до уровня "Твоя на одну ночь" - первой книги, прочитанной мной на литнете и сразу заставившей запомнить имя автора.
Чудесная книга! Спасибо!
Спасибо за такую интересную книгу. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо за интересную историю! Второй шанс для этого тела стал удачным и обрёл свое счастье.
Спасибо за интересную историю. ❤️❤️❤️
Очень поверхностное произведение. Зачем вообще было про вязание упоминать, если никакого развития этого дальше не было. Как и развития главной героини. В общем, можно было в одну главу уместить... еле дочитала
Чудесная история, спасибо
Спасибо большое
Чудесная история!!!
Благодарю!🌹🌹🌹
Понравилась ваша история. Большое спасибо.
Единственное небольшое разочарование в том, что надеялась на интригу с Шико, в смысле что он станет поклонником, представит королю, Сорель увидит Изабеллу другими глазами, еë успех, и влюбится по настоящему)). Но он и так смог рассмотреть её.
Может продолжите. Типа потомки Сорелей откроют завещание накануне французской революции с предупреждением об опасности и советом покинуть страну в опасное время или подготовить себе запасные варианты, ну и создадут какую-нибудь трикотажную промышленность🤔
Такие неожиданные сюжетные виражи в этой удивительно доброй истории просто "кипятили" мой интерес, поэтому ожидание прод было для меня очень томительным)). Отличная книга! Только я всё ждала, когда же героиня займётся непосредственно вязанием, имея уже в конце финансовую возможность - я всё надеялась на изобретение и внедрение ею вязального станка (в оправдание названия) , но... не случилось, а зря - было бы логично))
Замечательная теплая и душевная история!
Вот это, едрить-мадрить, поворот! Как теперь дождаться продолжения?😭🤔
Какие интересные факты открываются.
О, как! В ожидании продолжения. Спасибо
Ого! Какие сейчас раскроются?!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена