Книга. "Вязаное счастье попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вязаное счастье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
1527
6376 444188

Текущий рейтинг:
#333 в Попаданцы во времени
#1141 в Бытовое фэнтези


Полный текст 216 стр.

26.11.2024 — 26.04.2025


Аннотация к книге "Вязаное счастье попаданки"

— Меня нельзя купить, сударь! — возмущенно говорю я.
А темноволосый красавец в ответ высыпает на поднос целую горку золотых монет.
– Даже за столько?
Я сглатываю подступивший к горлу комок, пытаясь сосчитать, сколько лет мне нужно не выпускать из рук свои вязальные спицы, чтобы заработать такую кучу денег. И всё-таки говорю:
– Даже за столько.
Но он не отступает:
– А если я скажу, что в случае согласия ты будешь жить во дворце?
Сердце бешено стучит. Еще в детстве гадалка сказала той, в чье тело я попала, что однажды она — девочка из бедного квартала — станет герцогиней. Над этим предсказанием смеялись все – друзья, соседи, даже бабушка настоящей Изабель. Но что, если гадалка была права?

В тексте есть:
— элементы бытового фэнтези;
— умная и решительная героиня;
— не менее умный и решительный герой;
— много романтики и, конечно, настоящая любовь.

Книга участвует в литмобе "Наследница"
https://litnet.com/shrt/VJm6

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх. А теперь бы историю про Изабель в нашем времени... /*мечтательно и с надеждой*/

Благодарю Автора!Желаю легкого пера и успеха во всех делах!

avatar
27.04.2025, 11:31:05

Спасибо!!!)))

В конце таких историй я всегда жду дополнительный эпилог, в котором кратко рассказывается, что стало со второй попаданкой. Мне было бы очень интересно узнать как обжилась настоящая Изабель в нашем времени)

avatar
26.04.2025, 23:05:26

А почему счастье попаданки вязаное? Эта линия сюжета так и не получила развития. А жаль. В начале было интересно читать о стремлении героини что-то доказать гильдии вязальщиков. Но все  быстро закончилось и свелось к  банальному завершению истории. Последние "бытовые" романы все грешат этим. Это не критика, а сожаление, что они не дотягивают  до уровня "Твоя на одну ночь" - первой книги, прочитанной мной на литнете и сразу заставившей запомнить имя автора.

Чудесная книга! Спасибо! 

avatar
26.04.2025, 20:24:27

Спасибо за такую интересную книгу. Прочитала с большим удовольствием.

Спасибо за интересную историю! Второй шанс для этого тела стал удачным и обрёл свое счастье. 

Спасибо за интересную историю. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 17:39:48

Очень поверхностное произведение. Зачем вообще было про вязание упоминать, если никакого развития этого дальше не было. Как и развития главной героини. В общем, можно было в одну главу уместить... еле дочитала

Чудесная история, спасибо

Спасибо большое 

avatar
26.04.2025, 15:19:33

Чудесная история!!!

Благодарю!🌹🌹🌹

avatar
26.04.2025, 15:16:23

Понравилась ваша история. Большое спасибо. 
Единственное небольшое разочарование в том, что надеялась на интригу с Шико, в смысле что он станет поклонником, представит королю, Сорель увидит Изабеллу другими глазами, еë успех, и влюбится по настоящему)). Но он и так  смог рассмотреть её. 

Может продолжите. Типа потомки Сорелей откроют завещание накануне французской революции с предупреждением об опасности и советом покинуть страну в опасное время или подготовить себе запасные варианты, ну и создадут какую-нибудь трикотажную промышленность🤔

avatar
26.04.2025, 15:11:35

Такие неожиданные сюжетные виражи в этой удивительно доброй истории просто "кипятили" мой интерес, поэтому ожидание прод было для меня очень томительным)). Отличная книга! Только я всё ждала, когда же героиня займётся непосредственно вязанием, имея уже в конце финансовую возможность - я всё надеялась на изобретение и внедрение ею вязального станка (в оправдание названия) , но... не случилось, а зря - было бы логично))

avatar
26.04.2025, 14:56:14

Замечательная теплая и душевная история!

avatar
25.04.2025, 17:57:23

Вот это, едрить-мадрить, поворот! Как теперь дождаться продолжения?😭🤔

Какие интересные факты открываются. 

О, как! В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
24.04.2025, 10:52:33

Ого! Какие сейчас раскроются?!

Благодарю!