Книга. "Выбери другую" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери другую

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, запретные отношения, разница в возрасте г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1402
4072 225649

Текущий рейтинг:
#295 в Современная проза
#135 в Короткий любовный роман


Полный текст 124 стр.

12.02.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Выбери другую"

– Девушка, вашей маме зять не нужен?
Я замираю на месте, не веря своим ушам. Серьезно? Такой подкат в наши дни?
Оборачиваюсь, с трудом сдерживая смех. Передо мной молодой парень. Наглый, красивый. В потертых джинсах и грязной майке-алкоголичке.
– Пикап из девяностых?
– Меня папа научил! – гордо сообщает он вместо того, чтобы сбежать от женщины, которая старше его лет на десять. – Так как насчет зятя?
Я демонстративно поднимаю правую руку с кольцом на безымянном пальце.
– Вакансия занята. – Кручу перед его носом.
– Жаль, – он вздыхает так искренне, словно действительно расстроен. – А если вдруг освободится? Номер оставишь?
– Не мечтай! – фыркаю я, еще не подозревая, что уже этим вечером вакансия внезапно станет свободной, и вся моя привычная жизнь полетит под откос.

Никаких детективов и тайн.

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 22:37:58

Жаль, что Марго так поступила, даже не поговорив толком, решила все за них обоих... посмотрим, во что это выльется в итоге 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Марья, идем дальше 🫂🕊️

Спасибо)))❤️❤️❤️ 

 

avatar
05.05.2026, 22:08:56

Ну, Марьяшечка!!((( Меньше всего я ожидала такой поворот!! Как же обидно за Марго!! Было у нее столько переживаний при разводе, но, я думаю, таких ужасных не было!!((((😭😭😬 Хорошо, что у нас будет второй том!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

Очень серьезное условие. Не знаю, как еще можно было на него ответить...

Спасибо!

avatar
05.05.2026, 22:13:11

Опушки воробушки ну и козел этот Бориска. За Марго не только обидно но и больно. Спасибо

avatar
05.05.2026, 22:14:10

Ну бля! Какую другую! *рычит*

avatar
05.05.2026, 22:15:15

Печаль печальная( Артём сразу всё понял про Бориса. А Борис гад! Спасибо большое, чудесный роман)🌷

Можно я откушу Воложину голову?☠️

avatar
05.05.2026, 21:53:45

Блт Борис 🥺 как же больно принимать такое решение! Ужас! 😧 и как это все пережить. ?!??
Очень болюче и хочется реветь от таких поступков и мужиков и такого выбора Марго! Сердце на разрыв!
Огромное спасибо Марья! Могешь стекла подкинуть!! Очень эмоционально у нас конечно! Но идем дальше!

avatar
05.05.2026, 21:42:25

Спасибо, Марья! Побежала во вторую часть!

avatar
05.05.2026, 21:43:30

Спасибочки! Эх, печалька (( как же грустно! 😭
Но ведь есть еще вторая часть! ‍❤️‍

Спасибо, история потрясающая, финал убил,   но предчувствие  неприятное было.... Жду продолжения!!!  

avatar
05.05.2026, 21:30:07

Ну и скот ты, Воложин...

avatar
05.05.2026, 13:51:17

Мда, Тема...

avatar
04.05.2026, 05:14:06

Мария, а продолжение истории будет? Ну не может эта история любви закончиться на такой ноте!

avatar
30.04.2026, 23:16:31

Так быстро  мы пришли к финалу?  Хочется еще, Марьюшка)))‍❤️‍😍🔥

avatar
04.05.2026, 00:42:08

Как то печальненько.

avatar
03.05.2026, 22:27:25

Тёма, ну что ты... *ворчит*

avatar
03.05.2026, 21:58:47

ХЭ не будет, значит будет продолжение.