Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3589 94718

Текущий рейтинг:
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 07:35:06

Вот это ,я понимаю, мужчина.Решил проблему! Респект Артему!!!

avatar
07.05.2026, 21:14:46

Марьюшка, поздравляю с новиночкой!
Артем красавчик! Своего он не отдает. Тем более свою женщину. Это просто счастье, что он успел вОвремя! А боров сто раз подумает, вступать ли ему в конфликт с этим бешеным кредитополучателем.

avatar
07.05.2026, 17:29:48

Разрулить-то разрулил, без непоправимого обошлось. Да вот только уши какие-то из прошлого прям выглядывать стали тёмные и подозрительные...

Артем красавчик‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 21:51:33

Всё таки не зря молодой мужчина ухаживает за женщиной старше себя. Его поступки - это поступки взрослого зрелого мужчины. Не стал впадать в сопли или гнев, а сообразил и начал действовать.

avatar
05.05.2026, 23:59:04

Ой, что будет! Что будет!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.05.2026, 20:21:52

Надеюсь Воложин всё запомнил и ничего не перепутает, а то повторять придётся, а у Артёма уже так "нежно" вряд ли получится🫣

Марьюшка, спасибо❤️ Горяченькое конечно же любим, ждём и как вы мне говорили когда-то: "К черту огнетушители, будем гореть!!!"🔥🔥🔥

avatar
06.05.2026, 09:51:49

С продолжением, Марьюшка! Что-то тревожно)))

avatar
06.05.2026, 03:33:00

Да, Артём! Все верно! Покажи этому зажравшемуся банкиру, где раки зимуют! Свою женщину нужно отстаивать, а порой и отбивать кулаками😉

Благоларю, Марья! Легкого пера и вдохновения!

avatar
06.05.2026, 07:52:44

С новиночкой!

avatar
06.05.2026, 11:08:03

С продолжением? 😱♥️🙏

avatar
06.05.2026, 19:04:10

Спасибо! Ма-ла-дец!)))

avatar
06.05.2026, 14:08:18

Ждем! Предвкушаем!

avatar
06.05.2026, 17:09:41

С продолжением! Я не удивлена поведением и реакцией Артёма. Молодец. 👍Своё не отдам)))))

Это Огнище!!! Остро,ярко, пронзительно и вкусно!!

Очень хочется, чтобы Артём успел...

С новинкой/продолжением, дорогая!!Это очень круто! Спасибо! Жду!!♥️♥️♥️

avatar
05.05.2026, 23:18:04

С продолжением нас и вас Машенька с такой непростой и волнительной историей!
Надеюсь Артем надерет этому подлецу его жирную задницу и не позволит Марго сделать непоправимую ошибку.

avatar
05.05.2026, 23:03:39

Артемушка, дорогой, я в тебя верю!!!!! Разберись с этим м@даком, который возомнил себя богом, и верни свою любимую🙏  И я все-таки надеюсь, что Марго что-нибудь придумает, чтобы не совершить непоправимое🙏

Спасибо, Марьюшка❤️❤️❤️ И с продолжением или началом этой любовной любови❤️❤️❤️

avatar
05.05.2026, 22:42:27

Хорошо, что Артём такой молодец 🙏🙏🙏 Надеюсь, он успеет не дать ей наделать всех этих глупостей 🥺🥺🥺

Спасибо, Маш 💔 

И как он собирается Марго найти?)

Вдохновения!