Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5457 609098

Текущий рейтинг:
#3211 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 08:56:38

Спасибо за проду

avatar
05.06.2018, 23:24:30

Спасибо

avatar
05.06.2018, 15:55:51

Спасибо!! Вот и пришла пора выпорхнуть из дому на встречу приключениям)))

avatar
05.06.2018, 14:54:50

Спасибо большое

Спасибо!) Дедушка хорошо подготовил) Удачи ей! Да и маме не так грустно будет...)

avatar
04.06.2018, 21:22:03

Большое спасибо!!!

avatar
04.06.2018, 20:37:42

Благодарю)))

avatar
04.06.2018, 20:33:57

Спасибо!

avatar
04.06.2018, 19:30:18

Спасибо за проду.

avatar
04.06.2018, 14:31:32

Спасибо Вам за Ваше творчество! Случайно на СИ наткнулась на Вашу страничку и с тех пор я поклонница Вашего творчества. Всегда с нетерпением жду Ваших новых произведений. Это добрая и светлая отдушина в наше непростое время. Желаю удачи Вам и вдохновения Вашему Музу. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

avatar
03.06.2018, 22:51:31

Спасибо за проду.

avatar
03.06.2018, 18:50:00

Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2018, 17:47:44

Спасибо большое, я в восторге. Очень интересно читать.

avatar
03.06.2018, 17:28:47

Спасибо!

avatar
03.06.2018, 16:46:51

Спасибо)

avatar
03.06.2018, 16:26:11

Спасибо, замечательный кусочек. Каждую продку с нетерпением жду и смакую, ммм =)

avatar
03.06.2018, 11:03:25

Спасибо! С первых страниц я с Вами! Интересная история, и так трогательно описаны чувства и переживания героев) С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.06.2018, 20:26:41

Свет! У вас удивительный талант! Я в полном восторге.. Читаю все ваши книги. Но в этой вы полностью заинтриговали, если раньше все было определенно, и все расы были понятно, по эта книга, это что то новое. Что держит до сих пор, спасибо вам. И пожалуйста, не бросайте писать, они по крайней мере для меня лучшие.

avatar
02.06.2018, 09:36:52

Люблю Ваши книги!!! Для меня здесь главная тема- у каждого есть своя пара, предназначенная только для тебя, и даже если природа делает избранника любимым для нескольких ( а в нашей жизни такое случается и это жизненная трагедия), все становятся счастливыми и семейными. Это очень добрые истории любви. Мне бы очень хотелось иметь для себя многотомник, объединяющий все Ваши истории, на своей полке! Бывают моменты, когда мое сердце просит покоя, и я бегу читать о двуликих именно в Вашей версии- в них столько надежды, веры, добра и любви!!! Именно того, чего в мире вокруг в последнее время все меньше. Спасибо, Светлана, за Ваш талант!!!!

avatar
02.06.2018, 00:21:44

Спасибо большое!!!