Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Поздравляю вас с новой историей где мы вместе с героями будем в люблянца переживать все взлеты и падения наших героев.Вдохновения,терпения вам. Читать ваши истории одно yдовольствие. Приболела и решила поднять себе настроение перечитать самые любимые истории ,а то по календарю весна а за окном снег с дождем в пере мешку с крупкой.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином!!! Спасибо большое.
ура) спасибо за новую книгу)
Поздравляю вас с новой историей где мы вместе с героями будем в люблянца переживать все взлеты и падения наших героев.Вдохновения,терпения вам. Читать ваши истории одно yдовольствие. Приболела и решила поднять себе настроение перечитать самые любимые истории ,а то по календарю весна а за окном снег с дождем в пере мешку с крупкой.
Ура!!!! Новая история!!!
Спасибо! Душещипательное начало.
Большое спасибо!!!
Спасибо! С началом новой истории!) Продочного настроения и вдохновения, Светлана!))
здорово! Новая история! спасибо большое!♡
Урааа!! Новая история!!! Вдохновения и хорошего настроения!!!
Поздравляю с новой книгой!Вдохновения Вам и удачи!!!
С почином!
Ура!-новая книга, ждем продолжение
С новой книгой нас.Автору вдохновения,почаще и побольше продочок для читателей.
С новой книгой! Вдохновения и Легкого пера!!! Читаем))))
Удачи, дорогой автор. Буду читать с удовольствием.
Поздравляю с новой книгой! Но опять без обложки! Печалька ((
Поздравляю с новой книгой! Буду читать с удовольствием!
Поздравляю вас с новым начинанием.Вдохновения вам. Читать ваши книги одно yдовольствие. Очень интересное начало.
нормально
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена