Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5456 609075

Текущий рейтинг:
#4057 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 19:56:56

Спасибо!

Спасибо большое за книгу,жду продолжения.

avatar
03.03.2019, 01:29:34

Спасибо за книгу! Жду продолжения!

avatar
28.02.2019, 11:40:34

Спасибо!

avatar
28.02.2019, 07:04:56

Спасибо!

avatar
28.02.2019, 02:06:27

Спасибо большое!!!

Да... Сколько проблем создала эта... девка!! Только и следи за безопасностью!

avatar
27.02.2019, 22:38:32

спасибо за продолжение

avatar
27.02.2019, 22:10:39

Спасибо))

avatar
27.02.2019, 22:09:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2019, 21:57:02

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо автору за продолжение. Ужас! Родители делают намеки Сиреми на ее взрослость. Да ничего хорошего не будет, если Сиреми сейчас переспит с Эррианом. Зверя то своего Эрриан вообще не чувствует. Как это будет выглядеть в глазах Эрриана? Да он поматросит и бросит Сиреми, если его зверь так и не объявится. Скажет, что девица сама пришла в постель, он и по пользовался дармовщиной. Аж гадко стало на душе от таких перспектив. Понятно, что ситуация сложная, но не до такой же степени. Вообще не понятно, что творится в клане. Какие-то девицы приехали, виснут на мужчинах и нет на них никакой управы. Жду дальнейших событий. Очень переживаю за героев. Спасибо.

Вот гадина какая!!!Малышке и так плохо!!!Неужели никто не сможет ее успокоить?!Спасибо за продочку!

avatar
27.02.2019, 21:44:59

Молодец!!! Так их!!!

avatar
27.02.2019, 21:37:24

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2019, 21:17:36

Да, гадина. И долго это будет продолжатся? Ведь и так малышке досталось, а тут ещё решили дополнить.
Жду продолжение
Вдохновения вам побольше
Спасибо большое за проду

Спасибо большое))А будет сегодня прода??

avatar
25.02.2019, 01:22:54

Большое спасибо!!!

avatar
24.02.2019, 22:58:02

Спасибо за продочку))

Спасибо!) Похоже, что все еще хуже, чем я предполагала... Задача сложная, но они справятся!) Удачи) Настроения, Светлана!))