Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5458 609128

Текущий рейтинг:
#3229 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 20:18:27

Спасибо)

avatar
19.01.2019, 19:36:19

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку!!!!

avatar
19.01.2019, 19:19:11

Спасибо за продолжение дорогой автор!!!

мда уж.. сложно в таких отношениях. спасибо

Спасибо!Хоть излечился от яда!!!Ждем еще продочку!

avatar
17.01.2019, 01:44:04

Спасибо за продолжение!!!

Валяюсь под столом от смеха!!! Это ж надо так удачно вляпаться!!!!

Ура! Нашли противоядие, пусть и таким "опытным" путем!)) Спасибо! Удачи)

avatar
16.01.2019, 20:55:47

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2019, 20:27:56

Спасибо!

avatar
16.01.2019, 20:21:37

ха ха ха ха ~ха ік. добре що знайшла противоядія

avatar
16.01.2019, 20:21:07

Спасибо! И смех и грех!

avatar
16.01.2019, 19:29:23

Спасибо

avatar
16.01.2019, 19:13:44

(*~*) Спасибо большое.))

avatar
16.01.2019, 18:53:37

Хехе, ну главное нашли как яд вывести, спасибо

Он первый из всех страждущих!Поблагодарить его за это надо!!! Спасибо за продочку!

avatar
16.01.2019, 18:35:04

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо автору за продолжение. Читаю и улыбаюсь. Героиня нашла чудодейственное средство! Теперь мазь "Ушан" будет самой дорогой. Памятник летучим мышам поставить надо за спасение народов, сделать заповедник и охранять. Представляю паломничество искателей в пещеры за граммом целебного лекарства. Уснуть мышам точно не дадут и будут сидеть под ними и ждать благодати. Жду дальнейших событий. Очень нравится история. Желаю автору вдохновения.

Спасибо!!! Продочка вышла веселой!!)))