- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Выбор королевского дознавателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766819324_39.jpg
Выбор королевского дознавателя
Ульяна Муратова
Цикл: Гайроны
Ограничение: 18+
В тексте есть:женская дружба, властный герой и неж..., тайны и загадки прош...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2720 в Магический детектив
#8863 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
30.06.2023 — 19.08.2023
Аннотация к книге "Выбор королевского дознавателя"
Я — сирота, которая не помнит своего прошлого. Но королевский дознаватель считает иначе. Он хочет выведать все мои тайны, даже те, что запечатаны в глубинах памяти. А я хочу защитить свою подругу, сбежавшую из приюта, и ничего добровольно ему не расскажу. Но я в его полной власти, и что королевский дознаватель сделает со мной дальше — только его выбор…
В книге есть:
#оптимистичная героиня
#наделённый властью герой
#совместное расследование
#бытовые трудности
#столкновение мировоззрений
#злая свекровь
Третья книга цикла, но это полностью самостоятельное произведение.
В описанном мире другая система летоисчисления и измерения возрастов. При пересчёте на земную систему главные герои являются совершеннолетними.
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
В книге есть:
#оптимистичная героиня
#наделённый властью герой
#совместное расследование
#бытовые трудности
#столкновение мировоззрений
#злая свекровь
Третья книга цикла, но это полностью самостоятельное произведение.
В описанном мире другая система летоисчисления и измерения возрастов. При пересчёте на земную систему главные герои являются совершеннолетними.
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама отправила убийц к невестке. Но потом передумала. И маме ничего за это не будет?
Такое впечатление, что мама из королевской семьи, раз может распоряжаться королевской стражей. И Арш рассказывал о двух старших братьях. а в одном разговоре упоминал четырех братьев. Так. может. два родных и два двоюродных))) а король Рахард приходится Аршу кузеном)))
Неужели свекромонстр это постаралась? Или все же брат решил ее допросить?
Вот, что за отношение с будущей женой главного королевского дознавателя? Проем не прав, что не представил ее коллективу в этом статусе.
А то получается, что только красивые слова о защите.
Рыбий окулист! Ржунемогу)))))
Что-то должно случиться... Я так понимаю, подарок Ви защитит дознавателя?
Хорошо, что Ви вспомнила про родителей. По крайней мере здесь уже всё понятно. Получается у неё отец был гайрон?
Виола ещё не поняла, что мужчинам всегда необходимо задавать уточняющие вопросы
О, подписка. Да ещё на той главе, в которой я разочаровалась в Гг.
Подождем, почитаем так нелюбимые авторами спойлеры в комментариях....)))
(Пока же буду следить за Алей - на два года младше Виолы, а такая умница)
"Прилегающие к острову территории "- это в воде на дне остатки тел нашли?
старый
Виола расширяет свою профессиональную деятельность. Глядишь и девочек ещё из приюта пристроит.
Мне вот интересно: как поменяется отношение этой грымзы-маман к ардане её младшего сына, если вдруг в ходе расследования выяснится, что Ви не просто сиротка, а наследница какого-нибудь богатого рода, возможно и с каплей гайронской крови? И убийство её родителей дело рук врагов, подставивших Ви! А вдруг и вовсе там руки приложила мамаша аршеса на пару с его папашей? Потому и горит желанием убрать её подальше от сына-дознавателя! А ну как доберётся до правды? ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Хмм... Что-то у меня воображение разыгралось не на шутку! (˘・_・˘) М-да...
А вот и появление высокородной маман, только что-то поведение у неё не соответствует ее положению.
Оплатила эту подписку с удовольствием. Очень нравится как Вы пишите эту книгу
Лишь бы не сбежала, лишь бы?. Пусть появится хоть кто-нибудь, кто сможет ей пережить эту боль
Пополнила сейчас кошелёк на Литнет, чтоб купить книгу. Сразу пришло СМС о списании суммы с карты. За те долгие, мучительные 14 минут ожидания зачисления суммы на кошелёк Литнет у меня начался нервный тик, прибавилось седых волос и чуть не случился "инфаркт микарда, вот такой рубец"! (●´⌓`●) Когда же долгожданная сумма, наконец, появилась, я аж телефон расцеловала! (◍•ᴗ•◍)❤ Вот скажите - разве можно доводить до такого состояния человека с тонкой, нежной душевной организацией? ¯\_ಠಿ_ಠ_/¯
Уважаемому автору большое спасибо за очень интересные сюжеты в книгах! Лёгкого пера! Вдохновения вам с Музом! Побольше почитателей вашего творчества! Крепкого здоровья вам с Музом и всем вашим близким! Много интересных задумок, исполнения всех планов, желаний и мечт! Чтобы все запланированные вами с Музом книжные новинки с интересными героями и интригующими сюжетами воплотились в жизни!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Вот Виола так доверчиво к нему пошла, а после ритуала посмотрим не разочаруется ли?
Вот это поворот,прям слов нет,пошёл в ход шантаж.Да в прямом смысле,младшенький думал что за его жизнью маман не следит,ха,не так все просто в царстве ящеров. Интересно, а не старшенький настучал на младшенького,тому нужны быстрые отчёты про исчезнувшию принцессу,а тот все тянет.Ещё эта новость что Ви виновата в гибели родителей,вот это новость.Хотя не так все просто,как мог ребёнок убить?Если да,то должны быть причины,или просто решили свалить все на ребёнка? Откуда у этого Х такие данные что даже дознователь не знает? Вообщем видно Ви от страха ринется в бега, и будет искать Алю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена