https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508617809_52.jpg
Выбор, который делают за нас
Галина Добровольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12126 в Современный любовный роман
#7515 в Романтическая эротика
21.10.2017 — 18.02.2018
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Галина, за интересную историю. Александр по отношению к Анне ведет себя просто безупречно... Понятно,что семьи не простые (тот еще гадюшник), но надеюсь что герои этой истории не разочаруются друг в друге. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.
спасибо
Кирилл ведёт себя как глупый ребёнок,мало того что приперся с любовницей на вечер который так важен его дочери,так ещё и в больницу к жене пусть даже к бывшей.Такое впечатление,будто он приехал сестру проведать.
как всё завертелось, закрутилось. Вроде взрослый мужик, а ведёт себя как подросток в пубертатный период(( Нет что бы молодым пример подавать, слаженностью и любовью в семье((( Ну завел ты любовницу, ну решил развестись. так что бы не таскать везде её, после развода, зачем так то поступать?( Ведь она ему двух дочерей родила, а он ей берёт и в лицо плюёт(( простите, но он урод моральный. И правильно что Аня с Никой его к матери не подпустили. Пусть и не пускают. Бумаги подписаны, теперь Анита свободная женщина. Надеюсь она поправиться, и мы ещё порадуемся за неё)))
Хоть бы всё обошлось.Спасибо большое
спасибо
спасибо, это из серии"Богатые тоже плачут"?
Ну, мне кажется Кирилл со своей любовницей припрется. Спасибо!
OMG((( Кирилл добрался до скандала)))
Кирилл привёл любовницу?
А что случилось? Кого-то отворили? Наверное Сашина мама отравила Аниту да?
Спасибо,читаю и получаю удовольствие,от ситуаций,от чувств которые испытывают наши герои.
спасибо
я конечно ждала этого момента, но не думала, что именно он испортит помолвку((( выбрала же момент эта Диана((( а мне её по началу даже жалко было(((
Какие стервы а,нет ну вы только поглядите на эту Диану....Зла не хватает
спасибо
Вот это поворот! Чего и надо было ожидать(. Аню жалко. А Саше в таком возрасте уже пора б научиться предохраняться. Ндаааа. Самое интересное начинается)))) Опять ждем продолжения)))) Спасибки.
И кто же это у нас такая на рисовалась? О_о
спасибо
спасибо. теперь будет подлянка от сестры Тито!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена