Книга. "Выбор, который делают за нас" читать онлайн

Выбор, который делают за нас

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, возможны измены, героиня девственница

Рейтинг:
660
1451 70422

Текущий рейтинг:
#12126 в Современный любовный роман
#7515 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

21.10.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Выбор, который делают за нас"

- Аня?! – не смог я скрыть удивления. – Ты так выросла?!
Знаю, что глупо с моей стороны удивляться, но ничего не мог с собой поделать. Она же опустила голову, пытаясь скрыть румянец смущения, который выступил на её скулах еще отчетливее, и с застенчивой улыбкой сказала:
- Ты же не думал, что я вечно буду шестнадцатилетней девчонкой?
Нет, не думал, надеялся. Так было бы лучше для меня… для всех нас.

за обложку спасибо
(черновик) однотомник. История Ани и Саши.
История Кристины и Дмитрия БЕСПЛАТНО!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 16:31:06

Благодарю Галина, за интересную историю. Александр по отношению к Анне ведет себя просто безупречно... Понятно,что семьи не простые (тот еще гадюшник), но надеюсь что герои этой истории не разочаруются друг в друге. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.

Кирилл ведёт себя как глупый ребёнок,мало того что приперся с любовницей на вечер который так важен его дочери,так ещё и в больницу к жене пусть даже к бывшей.Такое впечатление,будто он приехал сестру проведать.

avatar
12.12.2017, 10:43:24

как всё завертелось, закрутилось. Вроде взрослый мужик, а ведёт себя как подросток в пубертатный период(( Нет что бы молодым пример подавать, слаженностью и любовью в семье((( Ну завел ты любовницу, ну решил развестись. так что бы не таскать везде её, после развода, зачем так то поступать?( Ведь она ему двух дочерей родила, а он ей берёт и в лицо плюёт(( простите, но он урод моральный. И правильно что Аня с Никой его к матери не подпустили. Пусть и не пускают. Бумаги подписаны, теперь Анита свободная женщина. Надеюсь она поправиться, и мы ещё порадуемся за неё)))

Хоть бы всё обошлось.Спасибо большое

avatar
11.12.2017, 22:13:44

спасибо, это из серии"Богатые тоже плачут"?

avatar
11.12.2017, 12:07:49

Ну, мне кажется Кирилл со своей любовницей припрется. Спасибо!

avatar
11.12.2017, 10:56:44

OMG((( Кирилл добрался до скандала)))

Кирилл привёл любовницу?

avatar
11.12.2017, 03:11:40

А что случилось? Кого-то отворили? Наверное Сашина мама отравила Аниту да?

Спасибо,читаю и получаю удовольствие,от ситуаций,от чувств которые испытывают наши герои.

avatar
09.12.2017, 01:47:44

я конечно ждала этого момента, но не думала, что именно он испортит помолвку((( выбрала же момент эта Диана((( а мне её по началу даже жалко было(((

Какие стервы а,нет ну вы только поглядите на эту Диану....Зла не хватает

avatar
09.12.2017, 01:37:53

Вот это поворот! Чего и надо было ожидать(. Аню жалко. А Саше в таком возрасте уже пора б научиться предохраняться. Ндаааа. Самое интересное начинается)))) Опять ждем продолжения)))) Спасибки.

avatar
08.12.2017, 22:20:59

И кто же это у нас такая на рисовалась? О_о

avatar
06.12.2017, 20:04:06

спасибо. теперь будет подлянка от сестры Тито!?