Книга. "Выбор, который делают за нас" читать онлайн

Выбор, который делают за нас

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, возможны измены, героиня девственница

Рейтинг:
660
1451 70422

Текущий рейтинг:
#12230 в Современный любовный роман
#7555 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

21.10.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Выбор, который делают за нас"

- Аня?! – не смог я скрыть удивления. – Ты так выросла?!
Знаю, что глупо с моей стороны удивляться, но ничего не мог с собой поделать. Она же опустила голову, пытаясь скрыть румянец смущения, который выступил на её скулах еще отчетливее, и с застенчивой улыбкой сказала:
- Ты же не думал, что я вечно буду шестнадцатилетней девчонкой?
Нет, не думал, надеялся. Так было бы лучше для меня… для всех нас.

за обложку спасибо
(черновик) однотомник. История Ани и Саши.
История Кристины и Дмитрия БЕСПЛАТНО!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2017, 07:44:42

Диана всё еще надеется на Сашину взаимность. А Саша проникается чувством к Ане))) Пусть Дима жениться на своей Диане, а Аня с Саше будут счастливы)))

avatar
22.12.2017, 07:31:41

Беременна или нет вопрос не стоит. А может это всё коварный план Димы и дуется он для вида? Может Дима действительно любит Аню, а Саша конкурент. Ведь ради фирмы пойдёт на всё, еще и чувства Ани к Саше, о которых Дима в курсе, ему были помехой. Вот он и придумал план, как избавится от Саши и как излечить подругу от любви к брату. А он утешит несчастную подругу О_о

avatar
21.12.2017, 10:57:43

Она что правда от него беременна ?

avatar
20.12.2017, 06:42:46

Какие новости Громов и Ника))) У нас новая пара?
Спасибо за продик)

avatar
19.12.2017, 03:11:54

спасибо) Кирилл всё больше напоминает безответственного подростка. Вот и внебрачный сын имеется. А его поступков я если честно не понимаю. Если бы роман был в жанре Фентези, можно было бы предположить, что ему зелья любовного подлили. А тут. Просто не каких оправданий.((
Мсти Анечка) Мсти)

avatar
16.12.2017, 17:41:43

Книга будет платной?

avatar
17.12.2017, 21:23:53

надеюсь месть будет убойно-красивой!!!

avatar
17.12.2017, 03:12:18

Мне очень понрвилось жду продолжения

avatar
16.12.2017, 01:40:25

плохое это занятие))) Накручивать всякую гадость))) А наши женские тараканы помогают ведь)) С транспарантами там стоят)))) Щас как накрутит и все((( прощай идиллия(((

avatar
16.12.2017, 01:38:09

спасибо большое) Вот и Ника начала взрослеть)

avatar
15.12.2017, 22:37:40

Спасибо большое) Александр начинает радовать свои поведением и отношением к Ане) А если он еще и вычеркнет из своей жизни всяких итальянок и прочих особей женского пола, то вообще шикарно будет) Ещё рас спасибо вам огромное автор. История просто замечательная, и я уже как и другие, заинтересованна, что же за тайну хранят Анита и Александр. И как Саша будет выкручиваться из ситуации с Вяземской. Вдохновения вам побольше)

avatar
14.12.2017, 12:57:06

Или не случайное, а с продолжением. А?:)))

avatar
14.12.2017, 12:54:22

А не было ли у них, у Саши с Анитой, общей тайны, а? Такое вот случайное снятие стресса.:)))

avatar
14.12.2017, 07:42:48

ммм... какую вкусную проду ты нам сегодня выдала)))) а я думала что нам придётся ждать первой брачной ночи))) А тут ух... ах... ых... ну ты поняла короче)))
Обратила внимание, что Санёк нам открывается с новой стороны. У него есть какая - то своя тайна. И её знает Анита. Прямо интересно, что же там такое-то)))