https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508617809_52.jpg
Выбор, который делают за нас
Галина Добровольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12230 в Современный любовный роман
#7555 в Романтическая эротика
21.10.2017 — 18.02.2018
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана всё еще надеется на Сашину взаимность. А Саша проникается чувством к Ане))) Пусть Дима жениться на своей Диане, а Аня с Саше будут счастливы)))
Беременна или нет вопрос не стоит. А может это всё коварный план Димы и дуется он для вида? Может Дима действительно любит Аню, а Саша конкурент. Ведь ради фирмы пойдёт на всё, еще и чувства Ани к Саше, о которых Дима в курсе, ему были помехой. Вот он и придумал план, как избавится от Саши и как излечить подругу от любви к брату. А он утешит несчастную подругу О_о
спасибо
Она что правда от него беременна ?
спасибо
Какие новости Громов и Ника))) У нас новая пара?
Спасибо за продик)
спасибо) Кирилл всё больше напоминает безответственного подростка. Вот и внебрачный сын имеется. А его поступков я если честно не понимаю. Если бы роман был в жанре Фентези, можно было бы предположить, что ему зелья любовного подлили. А тут. Просто не каких оправданий.((
Мсти Анечка) Мсти)
спасибо
Книга будет платной?
надеюсь месть будет убойно-красивой!!!
Мне очень понрвилось жду продолжения
плохое это занятие))) Накручивать всякую гадость))) А наши женские тараканы помогают ведь)) С транспарантами там стоят)))) Щас как накрутит и все((( прощай идиллия(((
спасибо большое) Вот и Ника начала взрослеть)
спасибо
Спасибо большое) Александр начинает радовать свои поведением и отношением к Ане) А если он еще и вычеркнет из своей жизни всяких итальянок и прочих особей женского пола, то вообще шикарно будет) Ещё рас спасибо вам огромное автор. История просто замечательная, и я уже как и другие, заинтересованна, что же за тайну хранят Анита и Александр. И как Саша будет выкручиваться из ситуации с Вяземской. Вдохновения вам побольше)
спасибо
спасибо
Или не случайное, а с продолжением. А?:)))
А не было ли у них, у Саши с Анитой, общей тайны, а? Такое вот случайное снятие стресса.:)))
ммм... какую вкусную проду ты нам сегодня выдала)))) а я думала что нам придётся ждать первой брачной ночи))) А тут ух... ах... ых... ну ты поняла короче)))
Обратила внимание, что Санёк нам открывается с новой стороны. У него есть какая - то своя тайна. И её знает Анита. Прямо интересно, что же там такое-то)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена