Книга. "Выбор, который делают за нас" читать онлайн

Выбор, который делают за нас

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, возможны измены, героиня девственница

Рейтинг:
660
1451 70422

Текущий рейтинг:
#12230 в Современный любовный роман
#7555 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

21.10.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Выбор, который делают за нас"

- Аня?! – не смог я скрыть удивления. – Ты так выросла?!
Знаю, что глупо с моей стороны удивляться, но ничего не мог с собой поделать. Она же опустила голову, пытаясь скрыть румянец смущения, который выступил на её скулах еще отчетливее, и с застенчивой улыбкой сказала:
- Ты же не думал, что я вечно буду шестнадцатилетней девчонкой?
Нет, не думал, надеялся. Так было бы лучше для меня… для всех нас.

за обложку спасибо
(черновик) однотомник. История Ани и Саши.
История Кристины и Дмитрия БЕСПЛАТНО!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 08:41:42

не успела Селия ничего сделать, да? Ника помешала? А Тито видимо готов предложить свою постель в качестве утешения)))

О,и эта припорола.Да вашу ж Машу ,я не хочу ее видеть

avatar
04.12.2017, 01:12:38

спасибо) Сейчас мы видим факт наивности Ани, которая не знает, как именно Саша проводил время в Италии. Она о нём заботится, а он((( Эх(((

avatar
03.12.2017, 01:40:37

спасибо большое) А что беспокоит Александра, в чем предала его мать? что такое случилось?

avatar
03.12.2017, 01:17:22

спасибо за проду)

avatar
03.12.2017, 00:09:10

ну вот и помолвка состоялась... но чего-то не хватает)))

avatar
02.12.2017, 01:11:13

спасибо) А Александра смотрю пробивает потихоньку на нежные чувства к нашей Анечке, не смотря на то, что он пытается всё отрицать)

avatar
01.12.2017, 00:44:19

А я тут коньяком с валерьянкой запаслась) Такое счастье что не потребовалось. Ну раз Александр доволен, может он и на сторону смотреть не будет. Да и поймёт какое счастье ему привалило?))

avatar
01.12.2017, 00:47:47

я в экстазе))) нет! честно))) офигенная прода, особенно после того, как ты тут нам очередную измену наобещала))) такой сладкий кусик)))) а можно ещё????

Взрослеет девочка прямо на наших глазах,Совсем самостоятельная стала.Сижу платочком слёзы вытираю...

обновление 6 части выложено))) Всем приятного прочтения)))

Ох,как порадовали....Анита молодец,пусть Кирилл локти кусает.Аня тоже молодчуля,чувствую Саше ванна со льдом не поможет....ему всё-равно придется выйти к Ане и поздравить)))

avatar
30.11.2017, 06:04:40

спасибо))) День рождение, это когда Александр должен ей сделать предложение?))) А мне вот кажется, что зря Аня Павла не пригласила))) всё же какой стимул для Саши)))