https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508617809_52.jpg
Выбор, который делают за нас
Галина Добровольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12073 в Современный любовный роман
#7487 в Романтическая эротика
21.10.2017 — 18.02.2018
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько я собралась написать по поводу этого гитариста- мотоциклиста))) А тут уже такая сладкая продочка)))) ммм... закачаешься))) ведро со льдомему в ширинку, что бы больше не мог пихать свой агрегат куда не надо))))
спасибо
спасибо
Ооо, мальчики *радостно хлопает в ладошки* надо закадрить одного, хотя нет, двух)))
Пы.Сы. Перечитала все от начало и до конца, но так и не увидела тех мелочей, по которым ты наводишь на след дальнейшего сюжета. Кроме того, что Диана в залёте, и ты это не отрицаешь. Санёк скоро станет папой, да?))))
Вот сейчас реально радует, что до этого прописано отношение Саши к этой Линн. Сразу видно что бабенка злиться и мелко мстит))) главное, что бы по крупному не начала))) Если Диана действительно забеременела от Александра, то мне нужно в аптеку за узбагоином))))
Бежать надо, Аня тебе, бежать. Как от чумы. Лучше бы ты в Австралии осталась. Спасибо!
Эх, Линн ну ты и с...не хорошая женщина...ох,я бы этой козе по голове бы настучала...
OMG это еще что за смертница? Это она себе губы накачала, что бы разнообразие Шурику устроить? да?)))) Давай Нюсик, достань иголочку и сдуй её их, сэкономь на губозакаточной машинке))))
спасибо
Нет Саня,тебе деваться не куда влюбишься ты в Аню—умницу красавицу и как миленький будешь делать всё для того чтобы она была рядом.И всех своих "девочек на ночь"забудешь. Меня тоже вопрос по поводу Дианы беспокоит...Если она в залёте,то всё тушите свет,чувствую корвалол мне не помешает
спасибо
Спасибо!А почему Аня молчит и не скажет отцу то, о чем она ведет внутренний диалог сама с собой.Александр с Дианой предохранялись в душе или он, со своим потребительским отношением к женщинам,уже нарвался на неприятности?
на философию кого-то потянуло, после неудавшегося секиса, да?))) А вот не фиг!
Гаааль, ну Гааааля, ну давай для Ани мужика нормального найдём, что бы этот С...аша, увидел перспективы уплывающей фирмы из-под носа))))))
спасибо
спасибо. Такое ощущение, будто Александр не очень стремится окольцевать себя)))
спасибо
до последнего надеялась, что мысли Александра, останутся мыслями((( С другой стороны, она сама к нему в постель залезла, а какой нормальный мужик откажется от подобного подарка, учитывая, что формально он еще свободен((( Радует, что они действительно не закончили, а эта су... нехорошая женщина, как посмела на свои корявки нацепить чужое кольцо ((((
Пока у меня сложилось впечатление, что ГГ очень легкомысленный. Алескандр 30-летний мужик, бизнесмен, в армии служил!!!! а ведет себя как недотра...ый подросток. И в комнату отдельную с Никой он идет. И с сестрой партнера спит, хотя ему он уже объявил, что женится на Ане. Сам создает прецеденты,чтобы все испортить. Ему пока просто везет то комната не та, то кольцо. Были б бабы по умнее уже бы кто-нить воспользовался им и залетел. А то что он увидел как Аню практически насилуют, но развернулся и ушел-вообще для меня непонятно. Сначала надо помочь, а потом разборки чинить! Короче принц какой-то бракованный))
Во время он заметил..
Вот это облом для Селии....Надеюсь Алекс включит мозги когда будет в постели с этой девушкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена