Книга. "Выбор, который делают за нас" читать онлайн

Выбор, который делают за нас

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, возможны измены, героиня девственница

Рейтинг:
660
1451 70422

Текущий рейтинг:
#12073 в Современный любовный роман
#7487 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

21.10.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Выбор, который делают за нас"

- Аня?! – не смог я скрыть удивления. – Ты так выросла?!
Знаю, что глупо с моей стороны удивляться, но ничего не мог с собой поделать. Она же опустила голову, пытаясь скрыть румянец смущения, который выступил на её скулах еще отчетливее, и с застенчивой улыбкой сказала:
- Ты же не думал, что я вечно буду шестнадцатилетней девчонкой?
Нет, не думал, надеялся. Так было бы лучше для меня… для всех нас.

за обложку спасибо
(черновик) однотомник. История Ани и Саши.
История Кристины и Дмитрия БЕСПЛАТНО!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 08:55:49

WTF? какая блин Селия!!!! Как он посмел??? на кастрацию его!!!!

avatar
21.11.2017, 10:18:31

Вот после этого какой он мужчина? Козел))) Все равно нужно потом возвращаться.

Да чтоб у него не встал на эту Селию.....Даже не попытался объясниться,хотя и сам все понял

avatar
21.11.2017, 01:03:47

Вот робот, бессердечный! На месте Ани, я бы уехала из этого гадюшника. Начала бы новую жизнь и с достойным мужчиной, который был бы готов отдать за нее жизнь. А этот пускай катится к своей Селии. Спасибо, автор, зацепили!

Ааааа,что теперь будет....туши свет

avatar
20.11.2017, 03:31:40

Что же теперь будет? Драка?
спасибо)

avatar
20.11.2017, 02:22:26

Я хАчу вырозить благодарность этому Данилу)))) Это же Саша их застукал да???? вот! пусть видит, что девочка востребована! пусть позеленеет от ревности.
Хотя урод моральный этот охранник, как посмел!!!! ))))

avatar
17.11.2017, 23:34:12

это не справедливо((((

avatar
15.11.2017, 00:42:22

Стоит стоит! Надо Ане больше ухажёров найти! А то Саша мачо красавчик, все его хотят, все его любят! Пусть побегает за Аней!)))

avatar
15.11.2017, 00:21:10

спасибо) надеюсь Аня сейчас наперекор Александру пойдёт танцевать с итальянцем)

avatar
15.11.2017, 00:09:39

что значит не не стоит? всё стоит... чем ей Тито не понравился???? А она ведь ему понравилась(((( Почему бы не замутить с этим итальяшкой????

avatar
13.11.2017, 23:29:14

Нет, ну вы только посмотрите на него!!! Красавец мачо блин(((( все его хотят, все ему дают(((не справедливо, что у него столько баб, а у неё только один телохранитель(((( пусть запишется на фитнэс и в неё еще и тренер влюбится)))) и инструктора по вождению, и да... пусть Дима вдруг осознает, как сильно он любит свою подругу детства)))))

Ох,неужели Саша поведется на эту матрешку.Аня скорее звони,напомни ему о себе)