https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694503080_100.png
#8700 в Юмористическое фэнтези
#28306 в Любовное фэнтези
12.09.2023 — ...
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Наверно кто-то из преподавателей замешан, внушение наверно было. Спасибо.
Что же очевидно ректору, а другим нет? Иллюзия это была?
спасибо! Кто же там пропал? Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение - очень захватывающее действие, всё время что-то происходит, что-то случается. Вы держите наше внимание всё время в напряжении. Пиши, пожалуйста, продолжения чаще )))
Доброе утро! Новое похищение, у них там гороит что ли, не боятся ничего или знали, что ректора нет. Хоть бы нашли ученика живым. Спасибо.
Ну вот опять ,как же его похитили из академии? Спасибо)
Твою ж дивизию... А в стенах академии не может быть крота, который сливается информацию этой шайка? А то уж больно гладко получается... В первую же ночь практики похищают ребят, а сейчас похищение произошло, пока ректора не было на месте.
Первая книга получилось очень захватывающей, я ее прочитала за два дня. Так как начала читать перед сном, но можно сказать, что за один день. Книга мне очень понравилась и я сразу. Перешла на вторую, действительно жалко что она ещё не полностью вышла. Между ног такая прекрасная химия, мне нравится, то как развиваются из отношения. С нетерпением буду ждать продолжения вашей истории. Творческих успехов вам и вдохновения
Если я правильно понимаю, то они на правильном пути и похитители действительно использовали именно этот браслет. Потому что во время похищения никакого другого амулета на них не клали.
Зная характер Элис, она раньше разберется в ситуации, чем ее наставник))
А вот єтот библиотекарь, не тот ли єто леяиел которогт упоминал один из похитителей и второй вопрос Єлис об єтом вспомнила или нет! В тексте нет говорила ли она про имя что називал главарь
Благодарим Polina Mursia за первую награду к нашей книге! Это очень приятно и сильно мотивирует)
Прочитала первую часть за вечер!!!! Такой захватывающий сюжет!!!! По первой части получился бы фильм не хуже Гарри Поттера, настолько это интересно!!!!!!
Сразу же начала вторую часть! Как жаль, что она ещё не вся написана. Так хочется прочитать все сразу!!!!!))))
Так и знала, что у Михаэля и Элис будут более глубокие отношения, чем просто как у Наставника и Ученицы. Все к этому идёт! ;-)))
Очень жду продолжения!!!!
Похоже, впереди нас ждут те ещё приключения! Спасибо! Вдохновения Музу!
Извинился, да еще и в присутствии третьего лица, а не наедине - это поступок. Как говорит сейчас молодое поколение - "респект и уважуха"!
Что? Что он нашёл?!
С продолжением, девочки! Очень захватывающая история получается! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Перегнул палку Михаэль, и здорово перегнул. Вчера - считаю тебя равной, восхищен тобой, зови меня по имени. А сегодня - немедленно выйди и закрой дверь? Ну от таких перепадов любой взбесится. И нет ему оправдания в том, что он, когда захвачен каким-либо делом, становится элементарным хамом. Просто фуууу.... Милые наши писательницы, пусть ему такое обращение с Элис боком выйдет, ну пожалуйста!
Вау! Уф... Ну и напряжение вы сделали... На столько под впечатлением, что слов нет... Скажите, а в цикле оба года обучения будут?
Опана... Это что сейчас было? И Михаэль ли это был или его копия, или кто-то под миражом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена