Книга. "Выбор ректора. Почему опять я?" читать онлайн

Выбор ректора. Почему опять я?

Цикл: Выбор ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
361
1555 56607

Текущий рейтинг:
#8700 в Юмористическое фэнтези
#28306 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Окт 55 стр.

12.09.2023 — ...


Аннотация к книге "Выбор ректора. Почему опять я?"

Наконец-то я поступила в Академию! Все мои проблемы позади? Ага, конечно. Они только начались.

Мало того, что всю мою группу и меня похитили какие-то непонятные личности, так ещё и наставник усиленно что-то от меня скрывает. Тем временем в Академии уже пропало несколько студентов, а наши отношения с ректором перестали походить на чисто учебные...

В тексте будет:
☆ Властный ректор
☆ Неунывающая героиня
☆ Академия магии
☆ ХЭ!

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять, и ставьте ⭐, если книга заходит. Это очень мотивирует!


Двухтомник!
Первый том тут: https://litnet.com/shrt/P9b8

Автор обложки - Anori

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 14:52:19

Добрый день! Наверно кто-то из преподавателей замешан, внушение наверно было. Спасибо.

avatar
25.09.2023, 07:49:38

Что же очевидно ректору, а другим нет? Иллюзия это была?

avatar
23.09.2023, 23:29:02

спасибо! Кто же там пропал? Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2023, 09:10:38

Спасибо за продолжение - очень захватывающее действие, всё время что-то происходит, что-то случается. Вы держите наше внимание всё время в напряжении. Пиши, пожалуйста, продолжения чаще )))

avatar
23.09.2023, 06:10:03

Доброе утро! Новое похищение, у них там гороит что ли, не боятся ничего или знали, что ректора нет. Хоть бы нашли ученика живым. Спасибо.

Ну вот опять ,как же его похитили из академии? Спасибо)

avatar
23.09.2023, 01:30:02

Твою ж дивизию... А в стенах академии не может быть крота, который сливается информацию этой шайка? А то уж больно гладко получается... В первую же ночь практики похищают ребят, а сейчас похищение произошло, пока ректора не было на месте.

avatar
20.09.2023, 18:12:10

Первая книга получилось очень захватывающей, я ее прочитала за два дня. Так как начала читать перед сном, но можно сказать, что за один день. Книга мне очень понравилась и я сразу. Перешла на вторую, действительно жалко что она ещё не полностью вышла. Между ног такая прекрасная химия, мне нравится, то как развиваются из отношения. С нетерпением буду ждать продолжения вашей истории. Творческих успехов вам и вдохновения

avatar
22.09.2023, 22:53:08

Если я правильно понимаю, то они на правильном пути и похитители действительно использовали именно этот браслет. Потому что во время похищения никакого другого амулета на них не клали.

avatar
20.09.2023, 20:11:55

Зная характер Элис, она раньше разберется в ситуации, чем ее наставник))

avatar
20.09.2023, 19:49:01

А вот єтот библиотекарь, не тот ли єто леяиел которогт упоминал один из похитителей и второй вопрос Єлис об єтом вспомнила или нет! В тексте нет говорила ли она про имя что називал главарь

avatar
22.09.2023, 12:38:30

Благодарим Polina Mursia за первую награду к нашей книге! Это очень приятно и сильно мотивирует)

avatar
19.09.2023, 23:07:42

Прочитала первую часть за вечер!!!! Такой захватывающий сюжет!!!! По первой части получился бы фильм не хуже Гарри Поттера, настолько это интересно!!!!!!
Сразу же начала вторую часть! Как жаль, что она ещё не вся написана. Так хочется прочитать все сразу!!!!!))))
Так и знала, что у Михаэля и Элис будут более глубокие отношения, чем просто как у Наставника и Ученицы. Все к этому идёт! ;-)))
Очень жду продолжения!!!!

avatar
20.09.2023, 07:57:39

Похоже, впереди нас ждут те ещё приключения! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.09.2023, 11:45:39

Извинился, да еще и в присутствии третьего лица, а не наедине - это поступок. Как говорит сейчас молодое поколение - "респект и уважуха"!

avatar
18.09.2023, 23:38:20

Что? Что он нашёл?!

avatar
18.09.2023, 20:28:48

С продолжением, девочки! Очень захватывающая история получается! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
18.09.2023, 22:06:19

Перегнул палку Михаэль, и здорово перегнул. Вчера - считаю тебя равной, восхищен тобой, зови меня по имени. А сегодня - немедленно выйди и закрой дверь? Ну от таких перепадов любой взбесится. И нет ему оправдания в том, что он, когда захвачен каким-либо делом, становится элементарным хамом. Просто фуууу.... Милые наши писательницы, пусть ему такое обращение с Элис боком выйдет, ну пожалуйста!

avatar
16.09.2023, 02:15:13

Вау! Уф... Ну и напряжение вы сделали... На столько под впечатлением, что слов нет... Скажите, а в цикле оба года обучения будут?

avatar
16.09.2023, 19:24:50

Опана... Это что сейчас было? И Михаэль ли это был или его копия, или кто-то под миражом?