Книга. "Выбор ректора. Почему опять я?" читать онлайн

Выбор ректора. Почему опять я?

Цикл: Выбор ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
361
1555 56607

Текущий рейтинг:
#8700 в Юмористическое фэнтези
#28306 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Окт 55 стр.

12.09.2023 — ...


Аннотация к книге "Выбор ректора. Почему опять я?"

Наконец-то я поступила в Академию! Все мои проблемы позади? Ага, конечно. Они только начались.

Мало того, что всю мою группу и меня похитили какие-то непонятные личности, так ещё и наставник усиленно что-то от меня скрывает. Тем временем в Академии уже пропало несколько студентов, а наши отношения с ректором перестали походить на чисто учебные...

В тексте будет:
☆ Властный ректор
☆ Неунывающая героиня
☆ Академия магии
☆ ХЭ!

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять, и ставьте ⭐, если книга заходит. Это очень мотивирует!


Двухтомник!
Первый том тут: https://litnet.com/shrt/P9b8

Автор обложки - Anori

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 17:59:56

Что это за выкидоны у него? :0

Спасибо! Очень волнительно.

avatar
14.09.2023, 17:30:15

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
14.09.2023, 11:46:36

Как приятно читать. Такие эмоции от персонажей и так правильно описаны. Спасибо

avatar
14.09.2023, 07:07:57

Спасибо, очень ждем продолжения книги.

avatar
14.09.2023, 11:03:51

Добрый день! Самый важный человек пришёл и сердце затрепетало. Спасибо.

О, продолжение истории дорогих героев!)))
Ждали, очень ждали!))

avatar
12.09.2023, 18:02:05

Ура! продолжение!

avatar
13.09.2023, 10:08:57

Добрый день, это продолжение или отдельная история?

Кто же это был на самом деле и что затевается?
Спасибо!!! Продолжение захватывающее интересно.

avatar
12.09.2023, 12:06:07

С новинкой! Вдохновения)

avatar
12.09.2023, 09:09:41

Какая красивая обложка. Но после случившегося "почему опять я" как то прям ... Можно сказать в бою побывали... А вот то что уже с академии кто то пропадает не есть хорошо.
Терпения с новой частью и работоспособного муза!

А может Михаэль и сам не против такие признания сделать?)), спасибо, ждём визита героя❤️

avatar
12.09.2023, 08:02:35

Удачного продолжения

avatar
12.09.2023, 05:52:21

Доброе утро! Жива, опять потеряла резерв так на долго. А теперь наверно будет что-то интересное между ними. Спасибо.