Книга. "Выброшенная жена для генерала дракона" читать онлайн

Выброшенная жена для генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовный треугольник, развод

Читать
Рейтинг:
736
2625 376127

Текущий рейтинг:
#3573 в Любовное фэнтези
#1313 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

07.10.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Выброшенная жена для генерала дракона"

Я пришла в дом лорда с улыбкой и верой в любовь.
Ушла — босиком, в разорванной рубахе, с синяками от трости и сердцем, разбитым на осколки.

Меня назвали «лишним ртом» и заставили стоять на коленях.
А потом выбросили, как мусор.

Но я не умерла в канаве.
Я нашла аптеку в переулке для бедняков, и теперь у меня есть и бабушка, и аптека…
Но однажды я продала зелье от головной боли дракону-генералу.

А наутро он раздвоился.

Теперь их — двое:
Ас — холодный, сдержанный, с глазами льда и сердцем, запертым в клетке чести.
Гарт — дерзкий, опасный, с улыбкой соблазнителя и душой, жаждущей свободы.

Оба — один человек.
Оба — хотят меня.
А я — не игрушка. Не приз. Не «лекарство».

Мне предстоит сделать невозможное:
не выбрать одного — а собрать их обратно в одного.

Или понять: может, раздвоение — не ошибка…
а спасение?



ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- подлый, жестокий и обаятельный генерал -дракон или вся правда о драконьей сущности.
- генерал -дракон не изменщик и не предатель
- аптека и становление бизнеса
- сладкая месть бывшему и его семейке
- две ипостаси одного мужчины
- юмор, драма и сильная героиня
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/KJf9

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странное ощущение от прочтения. Вроде бы и до конца дочитала - значит интерес был, но ближе к середине я поймала себя на мысли, что слог неимоверно странен и труден.
Короткие предложения сначала воспринимались мной как интересный слог автора, но чем дальше читала, тем больше раздражения это вызывало. Каждое третье предложение строится на основе того, чего герой не чувствовал, не делал, не думал.«..его пальцы дрожат. Не от страха. А от желания» «.. я поняла - он не контролирует себя. Он выбирает» «..он не ответил. Просто поднялся» и это только на одной странице. Также достаточно много видимых опечаток. Это не только про неверную букву или присутствие лишней запятой, или дублирование предложения, а отсутствие важных для смысла местоимений, которые приходится додумывать самой.
При этом идея зацепила, герои понятные и хорошо читаемые.

В итоге сложилось ощущение, что я заплатила за книгу в соавторстве с ии.

avatar
30.12.2025, 14:45:00

Картинка обложки и название представляют какуюто иную книгу. Сожержание интереснее. Прочитала за день. Интересно.

avatar
05.12.2025, 14:18:09

Раньше книги были лучше, дочитала до слов Комната стала честнее и ничего не поняла. Често говоря, не понятны монументальные выражения через точку : А я — не игрушка. Не приз. Не «лекарство», так себе прием

avatar
11.11.2025, 00:07:49

Мне очень понравилось. 

avatar
07.11.2025, 15:07:41

Честно сказать, первой мыслью при взгляде на обложку было что речь пойдёт о каких-то братьях-близнецах, но я таких в семье Моравиа пока не помню. Оказалось не близнецы😅

 

Только если сиамские в некотором смысле...😂

avatar
22.10.2025, 04:05:10

Да, серия про Моравиа безусловно интересная, но мне очень не хватает Вашего искрометного юмора. Когда хохочешь на диване так, что муж пугается.... 

avatar
11.10.2025, 20:50:50

Кристина , вернись … серия интересная … но все одно ….я слежу за всеми обновлениями , я ваш кумир … но …. Уже хочется поглубже … уже хочется ваше юмора …. Уже хочется нового!!! Люблю вас!!

avatar
16.10.2025, 21:04:27

Очень понравился этот цикл . Прочитала с удовольствием все , что вы предложили. Спасибо.

avatar
12.10.2025, 11:53:07

Чуть-чуть не успела дочитать пока был бесплатный доступ. Но дочитала! Прекрасная история. Очень люблю этот цикл про династию Моравиа. ‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 13:22:32

Огромное спасибо за великолепную книгу! Спасибо‍❤️‍

Спасибо большое. Великолепная книга.

avatar
12.10.2025, 04:58:08

огромное спасибо за великолепную книгу! очень эмоционально, захватывающе, невозможно остановится, пока не дочитаешь :)
концовка повеселила, для кого то и раздвоение нужный результат, а не побочный эффект, главное зелье от храпа вовремя купить :)

очень понравилось книга. спасибо. особенно концовка.

avatar
11.10.2025, 17:34:27

Особенно понравилась Марта🌺🌺🌺

avatar
11.10.2025, 17:34:08

Очень понравилось!

Спасибо интересная книга прочитала с удовольствием

Спасибо за очередную историю про семью Моравиа😍

avatar
10.10.2025, 23:45:28

Спасибо огромное! Концовка пробила на истеричный смех, особенно просьба дать средство от кашля. 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.10.2025, 13:03:41

Спасибо большое !!!

avatar
11.10.2025, 12:59:21

какое, интересно, было противоречие у бородатых мужиков?))))