- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Выброшенная жена для генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759867412_57.jpg
Выброшенная жена для генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, любовный треугольник, развод
Рейтинг:
736
736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3573 в Любовное фэнтези
#1313 в Бытовое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Выброшенная жена для генерала дракона"
Я пришла в дом лорда с улыбкой и верой в любовь.
Ушла — босиком, в разорванной рубахе, с синяками от трости и сердцем, разбитым на осколки.
Меня назвали «лишним ртом» и заставили стоять на коленях.
А потом выбросили, как мусор.
Но я не умерла в канаве.
Я нашла аптеку в переулке для бедняков, и теперь у меня есть и бабушка, и аптека…
Но однажды я продала зелье от головной боли дракону-генералу.
А наутро он раздвоился.
Теперь их — двое:
Ас — холодный, сдержанный, с глазами льда и сердцем, запертым в клетке чести.
Гарт — дерзкий, опасный, с улыбкой соблазнителя и душой, жаждущей свободы.
Оба — один человек.
Оба — хотят меня.
А я — не игрушка. Не приз. Не «лекарство».
Мне предстоит сделать невозможное:
не выбрать одного — а собрать их обратно в одного.
Или понять: может, раздвоение — не ошибка…
а спасение?
ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- подлый, жестокий и обаятельный генерал -дракон или вся правда о драконьей сущности.
- генерал -дракон не изменщик и не предатель
- аптека и становление бизнеса
- сладкая месть бывшему и его семейке
- две ипостаси одного мужчины
- юмор, драма и сильная героиня
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/KJf9
Ушла — босиком, в разорванной рубахе, с синяками от трости и сердцем, разбитым на осколки.
Меня назвали «лишним ртом» и заставили стоять на коленях.
А потом выбросили, как мусор.
Но я не умерла в канаве.
Я нашла аптеку в переулке для бедняков, и теперь у меня есть и бабушка, и аптека…
Но однажды я продала зелье от головной боли дракону-генералу.
А наутро он раздвоился.
Теперь их — двое:
Ас — холодный, сдержанный, с глазами льда и сердцем, запертым в клетке чести.
Гарт — дерзкий, опасный, с улыбкой соблазнителя и душой, жаждущей свободы.
Оба — один человек.
Оба — хотят меня.
А я — не игрушка. Не приз. Не «лекарство».
Мне предстоит сделать невозможное:
не выбрать одного — а собрать их обратно в одного.
Или понять: может, раздвоение — не ошибка…
а спасение?
ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- подлый, жестокий и обаятельный генерал -дракон или вся правда о драконьей сущности.
- генерал -дракон не изменщик и не предатель
- аптека и становление бизнеса
- сладкая месть бывшему и его семейке
- две ипостаси одного мужчины
- юмор, драма и сильная героиня
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/KJf9
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480529
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252091
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389741
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное ощущение от прочтения. Вроде бы и до конца дочитала - значит интерес был, но ближе к середине я поймала себя на мысли, что слог неимоверно странен и труден.
Короткие предложения сначала воспринимались мной как интересный слог автора, но чем дальше читала, тем больше раздражения это вызывало. Каждое третье предложение строится на основе того, чего герой не чувствовал, не делал, не думал.«..его пальцы дрожат. Не от страха. А от желания» «.. я поняла - он не контролирует себя. Он выбирает» «..он не ответил. Просто поднялся» и это только на одной странице. Также достаточно много видимых опечаток. Это не только про неверную букву или присутствие лишней запятой, или дублирование предложения, а отсутствие важных для смысла местоимений, которые приходится додумывать самой.
При этом идея зацепила, герои понятные и хорошо читаемые.
В итоге сложилось ощущение, что я заплатила за книгу в соавторстве с ии.
Картинка обложки и название представляют какуюто иную книгу. Сожержание интереснее. Прочитала за день. Интересно.
Раньше книги были лучше, дочитала до слов Комната стала честнее и ничего не поняла. Често говоря, не понятны монументальные выражения через точку : А я — не игрушка. Не приз. Не «лекарство», так себе прием
Мне очень понравилось.
Честно сказать, первой мыслью при взгляде на обложку было что речь пойдёт о каких-то братьях-близнецах, но я таких в семье Моравиа пока не помню. Оказалось не близнецы😅
Только если сиамские в некотором смысле...😂
Да, серия про Моравиа безусловно интересная, но мне очень не хватает Вашего искрометного юмора. Когда хохочешь на диване так, что муж пугается....
Кристина , вернись … серия интересная … но все одно ….я слежу за всеми обновлениями , я ваш кумир … но …. Уже хочется поглубже … уже хочется ваше юмора …. Уже хочется нового!!! Люблю вас!!
Очень понравился этот цикл . Прочитала с удовольствием все , что вы предложили. Спасибо.
Чуть-чуть не успела дочитать пока был бесплатный доступ. Но дочитала! Прекрасная история. Очень люблю этот цикл про династию Моравиа. ❤️
Огромное спасибо за великолепную книгу! Спасибо❤️
Спасибо большое. Великолепная книга.
огромное спасибо за великолепную книгу! очень эмоционально, захватывающе, невозможно остановится, пока не дочитаешь :)
концовка повеселила, для кого то и раздвоение нужный результат, а не побочный эффект, главное зелье от храпа вовремя купить :)
очень понравилось книга. спасибо. особенно концовка.
Особенно понравилась Марта🌺🌺🌺
Очень понравилось!
Спасибо интересная книга прочитала с удовольствием
Спасибо за очередную историю про семью Моравиа😍
Спасибо огромное! Концовка пробила на истеричный смех, особенно просьба дать средство от кашля. 🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо большое !!!
какое, интересно, было противоречие у бородатых мужиков?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена