Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2023 124853

Текущий рейтинг:
#9869 в Современный любовный роман
#6294 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 10:02:18

Уверена, он скоро сдастся))

avatar
23.07.2020, 09:04:56

Спасибо большое да Крис тяжело тебе

avatar
22.07.2020, 19:20:14

Спасибо большое ох не удержится и все Крис ты попал

Ахахаха!!! Васкесс сдавайся!!! Ви пережует его!!! Но что-то мне подсказывает, что ему это понравится)))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.07.2020, 16:43:45

Ви жаль, но очень интересно. Тайны, тайны..
Спасибо за продочку и вдохновения

Ооооооооо дааааааа,Как же горячоооо)))))))))))

avatar
22.07.2020, 09:16:58

Не выдержал Крис. :)

avatar
21.07.2020, 21:52:21

Спасибо, долго он интересно продержится

avatar
21.07.2020, 17:39:58

Ох, какие у Криса моральные терзания! И планы один лучше другого... Не знаю, что на уме у Вивьен, но я ей сочувствую.

avatar
21.07.2020, 11:08:20

тяжелая у него ночка)))

Вот они страсти, закипели!!! Срочно нужен план Х!!!)))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.07.2020, 22:33:07

Благодарю за продолжение!

Очень-интересно читать,побольше бы прод))))))

За что можно ценить Вивьен Монро?!? За грациозно надменный стиль выхода из любой патовой ситуации!!! Аплодирую стоя Ви!!!!

Спасибо за продолжение!!

avatar
19.07.2020, 20:13:09

Спасибо большое,спи Крис с Доном

avatar
19.07.2020, 21:47:38

Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2020, 00:07:19

Благодарю за продолжение!