- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Выйти из игры v. 1.1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504620594_47.jpg
Выйти из игры v. 1.1
Михаил Атаманов
Ограничение: 16+
В тексте есть:бои в космосе, звездолеты, компьютерная игра
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в ЛитРПГ
#1072 в Космическая фантастика
Заморожена: 15 Сен
145 стр.
Публикация:
05.09.2017 — ...
Аннотация к книге "Выйти из игры v. 1.1"
Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба бессмертных сверхспособных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот является совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир - лишь игра для других существ.
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю где там что автор вычитывал и исправлял но как были логические ошибки в тексте так они и остались. Дальше диалоги гиревой не соответствую возрасту и иногда полу. Не которые дилогии слишком развернуты такое осушение что ГГ не учился 12 в военные академий причем судя по тексту успешно а страдал синдромам дауна. мой вердикт книги ещё раз переписать и довести до ума.
Уважаемый автор. Спасибо. Ждем. Надеюсь.
История удивительная и захватывающая!
Интересное начало :) Заморожена надолго? Есть ли в планах продолжение этой книги?
Как же хочется продолжения. Даёшь проду, о великий!
Очень жаль
Можно удалять из библиотеки? Или после 3 части вы продолжите?
Очень жаль, что книга заморожена.
Автор, зачем ты так с нами?) Две серии одновременно ведь выходить не могут, а хочется и ИР и Травника и Выйти из игры)
Прочла на одном дыхании, очень жаль что книга не закончена. Желаю автору вдохновения на продолжения!
Автор!!!! Что с тобой? Почему ты повторяешься? Что здесь, описывая "национальный суп с красным перцем" что в искажающих реальность, описывая ВСЁ ТОТ ЖЕ суп но другой расы? Причем ДОСЛОВНО! Как так то????? Только начал читать книгу, думал тоже не плохо будет- что искажающие, что травник- обе серии у вас на высшем уровне, однако повтор меня убил:(( один раз-два ладно, но ДВА? Скажите, вы скопировали текст с помощью сочетания клавиш ctrl+c ctrl+v?????
Интересная книга, затягивает с первых страниц. Надеюсь, не прочитаю за один вечер. Мне мало космического в вашей новой серии, планируете продолжить эту?
Не заметила отличий от старой версии, наверное, нужно дождаться полную новую версию.
Мне и старая версия нравилась, 2 раза читала. Хотелось конечно и продолжения, но она логически завершенная была. Прочитаем и переделанную, но не лучшее ли враг хорошего?
Автор, мы грустим без проды... конечно ир огонь и его тоже ждем....но эту серию бросать не ня(
Может уже и писалось. Но ненашол. Но вчем раздница между старой и новой версией. Пока насколько помню её невидно.
На бесплатную времени не хватает или кризис жанра?
Всё вполне читательно/бельно и местами даже увлекательно, но вот завязка сюжета с травмой мозга настолько высосана из пальца и лишена какой бы то ни было логики, что пробиться через первые главы однако тяжело.
Ув. автор, если собираетесь действительно дописывать данное произведение, то пожалуйста поменяйте физиологическую травму мозга на психологическую, ибо для существа которое перезаписывает своё сознание с мозга на мозг, при травме проще застрелиться и воскреснуть с провалом памяти чем иметь даже призрачный шанс потерять бессмертие, а вот психологическая травма будет воспроизводиться и в новом теле, и перезапись сознания без сохранения резервной копии выглядит всё же не так зуболомно. И добавьте про нейросеть без которой перенос сознания становиться сильно не простой задачей без особых гарантий на успех, именно она делает капсулёров капсулёрами.
Спасибо автору книга интересная и затягивает. Но есть один момент который выбил с колии, это первый обед Гг на корабле ( это поедание овощного супа точь в точь с книги "Искажающя реальность"
Ева ... и без нейросетей О_о... разрыв шаблонов)))... жду проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена