Книга. "Выйти из игры v. 1.1" читать онлайн

Выйти из игры v. 1.1

Ограничение: 16+

В тексте есть:бои в космосе, звездолеты, компьютерная игра

Рейтинг:
797
1824 108154

Текущий рейтинг:
#560 в ЛитРПГ
#1040 в Космическая фантастика


Заморожена: 15 Сен 145 стр.

05.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (994 загрузок)


Аннотация к книге "Выйти из игры v. 1.1"

Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба бессмертных сверхспособных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот является совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир - лишь игра для других существ.

(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 23:04:58

Спасибо! Мне все очень нравится. Как часто прода?

avatar
14.09.2017, 02:58:59

Давайте раберем героя книги на составные части.
Его 12 лет учат убивать, в космосе не видя лица противника, но учат именно убивать людей.
Человек который изуродовал всю его жизнь остается безнаказан. У ГГ отбирают все деньги, выкидывают на улицу, подставляют под разведку противников, пытки и потом с барского плеча кидают ему 500 монет, при том что отобрали 50 или 80 тысяч непонятно почему. Восхищат что этот мудак остается патриотом, ну ладно отнесем это за счет промывки мозгов, но почему он так мучается отстрелив башку бабе попытавшейся его убить после всей своей подготовки и того, через что ему пришлось к этому моменту пройти?
"Сейчас же убийству никакого оправдания не было". Автор гонит. Попытку выстрелить ГГ в голову он основанием не считает. Что за бред, лишь бы что-то написать. На этом свете есть мало причин убить человека, но прямая попытка убить тебя с моей точки зрения является #1 для того чтобы убить кого угодно без размышлений и уколов совести по этому поводу.
Книжка о мазохисте. Нормальный человек к этому моменту уже искал бы ту кнопку, нажатием которой можно убить большинство населения на этой вонючей планете.

avatar
07.09.2017, 20:46:35

Книга мне эта нравится. Однако мне кажется один ляп и в этой версии не убран. "Дальность стрельбы составляет (целых, ппц как много) 200 км. Максимальная дальность стрельбы 200км... Это даже не смешно.

avatar
17.09.2017, 23:39:01

Забросил серого ворона...

avatar
16.09.2017, 22:55:25

Книга очень похожа на искажающих, но перспектива всё же куда беднее. Собственно однозначно читать, если больше ничего нет.

avatar
16.09.2017, 09:06:49

На корабле все-таки не "комната", а "каюта". Место для приема пищи офицеров - кают-компания, а личный состав экипажа отдыхает в кубриках.

Уныло, все вроде гладко, но не цепляет, нету драйва, присущего данному жанру.

avatar
15.09.2017, 14:10:44

Надеюсь история с перцем есть во всех ваших книгах )

avatar
15.09.2017, 10:03:10

Дочитал на самиздате. Понравилась, спасибо.

avatar
15.09.2017, 04:45:56

Спасибо :)

avatar
14.09.2017, 03:39:32

"- Это традиционный минматарский овощной суп с красным перцем, - пояснила Заку сидящая рядом с ним светловолосая женщина галленте лет тридцати. - Не знаю, что темнокожие в нём находят. На мой взгляд, это несъедобно."

Мммм... где-то я уже это слышал...))

Круто, лучшее что читал из ваших книг.

avatar
13.09.2017, 21:37:35

Очень интересно! С таким же интересом я начинал читать Скифа (ака Ылша)

avatar
11.09.2017, 16:38:41

Все хотел спросить, а при чем тут ЛитРПГ?

Это не литрпг , перенесите в соответствующий раздел. Не обманывайте людей.

avatar
09.09.2017, 19:24:04

Начал читать тут, книга, как обычно у Атаманова затянула, пришлось идти на самиздат дочитывать, уж очень интересная история получилась! Впечатление от книги очень хорошее! Оценка 10 из 10!

Пока все то же самое

avatar
11.09.2017, 16:05:55

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ЧИТАЛ С ИНТЕРЕСОМ , ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО УЖ ЛУЧШЕ В КОРНЕ - ПОСМОТРИМ ЧЕМ УДИВИТЕ

avatar
11.09.2017, 09:39:38

я пока что в1.1 не читал,но помню впечатление от первой книги про то как писали"одноногий штурмовик " сделал то сделал се, и в голове картина сложилась, как одноногий штурмовик скачет все время на одной ноге и дерется и стреляет,может перестанете все время писать" одноногий штурмовик" у него вроде даже имя есть))

avatar
10.09.2017, 22:04:02

Немного странно, но интересно, боюсь не выдержу и пойду читать то что есть на самиздате :)