- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Выйти из игры v. 1.1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504620594_47.jpg
Выйти из игры v. 1.1
Михаил Атаманов
Ограничение: 16+
В тексте есть:бои в космосе, звездолеты, компьютерная игра
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в ЛитРПГ
#1040 в Космическая фантастика
Заморожена: 15 Сен
145 стр.
Публикация:
05.09.2017 — ...
Аннотация к книге "Выйти из игры v. 1.1"
Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба бессмертных сверхспособных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот является совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир - лишь игра для других существ.
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне все очень нравится. Как часто прода?
Давайте раберем героя книги на составные части.
Его 12 лет учат убивать, в космосе не видя лица противника, но учат именно убивать людей.
Человек который изуродовал всю его жизнь остается безнаказан. У ГГ отбирают все деньги, выкидывают на улицу, подставляют под разведку противников, пытки и потом с барского плеча кидают ему 500 монет, при том что отобрали 50 или 80 тысяч непонятно почему. Восхищат что этот мудак остается патриотом, ну ладно отнесем это за счет промывки мозгов, но почему он так мучается отстрелив башку бабе попытавшейся его убить после всей своей подготовки и того, через что ему пришлось к этому моменту пройти?
"Сейчас же убийству никакого оправдания не было". Автор гонит. Попытку выстрелить ГГ в голову он основанием не считает. Что за бред, лишь бы что-то написать. На этом свете есть мало причин убить человека, но прямая попытка убить тебя с моей точки зрения является #1 для того чтобы убить кого угодно без размышлений и уколов совести по этому поводу.
Книжка о мазохисте. Нормальный человек к этому моменту уже искал бы ту кнопку, нажатием которой можно убить большинство населения на этой вонючей планете.
Книга мне эта нравится. Однако мне кажется один ляп и в этой версии не убран. "Дальность стрельбы составляет (целых, ппц как много) 200 км. Максимальная дальность стрельбы 200км... Это даже не смешно.
Забросил серого ворона...
Книга очень похожа на искажающих, но перспектива всё же куда беднее. Собственно однозначно читать, если больше ничего нет.
На корабле все-таки не "комната", а "каюта". Место для приема пищи офицеров - кают-компания, а личный состав экипажа отдыхает в кубриках.
Уныло, все вроде гладко, но не цепляет, нету драйва, присущего данному жанру.
Надеюсь история с перцем есть во всех ваших книгах )
Дочитал на самиздате. Понравилась, спасибо.
Спасибо :)
"- Это традиционный минматарский овощной суп с красным перцем, - пояснила Заку сидящая рядом с ним светловолосая женщина галленте лет тридцати. - Не знаю, что темнокожие в нём находят. На мой взгляд, это несъедобно."
Мммм... где-то я уже это слышал...))
Круто, лучшее что читал из ваших книг.
Очень интересно! С таким же интересом я начинал читать Скифа (ака Ылша)
Все хотел спросить, а при чем тут ЛитРПГ?
Это не литрпг , перенесите в соответствующий раздел. Не обманывайте людей.
Начал читать тут, книга, как обычно у Атаманова затянула, пришлось идти на самиздат дочитывать, уж очень интересная история получилась! Впечатление от книги очень хорошее! Оценка 10 из 10!
Пока все то же самое
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ЧИТАЛ С ИНТЕРЕСОМ , ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО УЖ ЛУЧШЕ В КОРНЕ - ПОСМОТРИМ ЧЕМ УДИВИТЕ
я пока что в1.1 не читал,но помню впечатление от первой книги про то как писали"одноногий штурмовик " сделал то сделал се, и в голове картина сложилась, как одноногий штурмовик скачет все время на одной ноге и дерется и стреляет,может перестанете все время писать" одноногий штурмовик" у него вроде даже имя есть))
Немного странно, но интересно, боюсь не выдержу и пойду читать то что есть на самиздате :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена