Книга. "Выйти из игры v. 1.1" читать онлайн

Выйти из игры v. 1.1

Ограничение: 16+

В тексте есть:бои в космосе, звездолеты, компьютерная игра

Рейтинг:
797
1824 108159

Текущий рейтинг:
#578 в ЛитРПГ
#1064 в Космическая фантастика


Заморожена: 15 Сен 145 стр.

05.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (994 загрузок)


Аннотация к книге "Выйти из игры v. 1.1"

Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба бессмертных сверхспособных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот является совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир - лишь игра для других существ.

(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не удержался скачал и прочитал первый вариант)))) очень даже очень очень)))) с нетерпением жду что же автор решил поменять в развитии сюжета!!! История мне понравилась боюсь даже разочароваться от правок ....

avatar
09.09.2017, 19:29:31

Михаил, продолженьице бы в будущем увидеть! Уж очень хороша у Вас серия Периметр и в этой книге тоже все на уровне! ИМХО достойная смена ориентира с ворона на продолжение этой книги.

avatar
09.09.2017, 07:40:34

хм. вроде читал эту книгу, и она была дописана. есть смысл читать заново? текст выложенный здесь будет сильно отличатся от изначального?

avatar
09.09.2017, 00:20:55

Сегодня по случаю очередного совершённого автором витка вокруг Солнца действует 70% скидка на все платные произведения на ЛитЭре. И если кто из читателей искал шанс приобрести заинтересовавшую его книгу подешевле, сегодня как раз такой день!

avatar
07.09.2017, 13:14:01

я помню первый вариант, весьма и весьма, так уж необходимо ее переделывать?

avatar
06.09.2017, 22:31:13

А еще серый ворон не окончен.

Прошу оставить старый вариант книги
и новый.
Для более детального сравнения , а так же понять что от вас ххочет издание.

когда выйдет Искажающие реальность 2 а то и так много книг начатых!!!

А я всю дорогу не догонял почему почти готового пилота фактически выкинули на свалку. Теперь ясно, спасибо (это если я верно понял 7ю главу)

avatar
07.09.2017, 04:22:21

Начало немного занудно, но если полистать, то дальше вполне читабельно.
А потом замечательно.
Спасибо, и за FB-2 спасибо. Люблю шрифтом 64 размера Таймс читать.

avatar
06.09.2017, 18:49:56

А она будет писаться "постольку-поскольку", или как обычные ваши книги, т.е. в срок (как-то так) ?

Хоть никогда не играл в EVEOnline, но мне нравится описываемая вселенная. С нетерпением жду продолжения

avatar
06.09.2017, 16:56:49

Вау, я в восторге!!! Сногсшибательное произведение!

avatar
06.09.2017, 15:57:23

как интересно Миюки попросила Гриза проводить ее до Зака

avatar
06.09.2017, 14:52:05

Неожиданно...
Я правильно ТАК ПОНИМАЮ, что это не прямолинейная попытка переосмыслить ранее написанное, а желание радикально изменить канву повествования?
Нет? :8))

ПС. Для переписывания собственного письма набело проще вызвать секретаря-референта, чем читать отъявленную ересь самому...
Изречение приписывается Томазу Торквемаде.

avatar
06.09.2017, 14:43:08

читал первую книга норм темболее тема Еве очень понравилась прочитал наверное все по этой тематике так что ждем

avatar
06.09.2017, 13:42:41

Читал давным-давно, на Самиздате. Показалось отличной книгой по вселенной Евы. Добавил, перечитаю.

avatar
06.09.2017, 13:00:17

Поддержу других - читал прошлый вариант, кто бы что ни говорил, а мне понравилось. И не считаю себя читателем с отсутствующим литературным вкусом, обычно дерьмо от неплохой книги отличаются. ...
Сюжетная линия выстроена, логика повествования есть. Даже пресловутая "дуга характера"...
Правда в Еву не играл, может тут причина кроется? :)

avatar
05.09.2017, 21:51:09

На мой взгляд - и прошлая версия была неплоха. Как минимум - лучше половины из того, что клепают на основе Евы

avatar
06.09.2017, 08:39:48

Доброго времени суток,

Читал первую версию, было интересно до самого конца.

Закину книгу в библиотеку, подожду пока выйдет полностью.