- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Выйти из игры v. 1.1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504620594_47.jpg
Выйти из игры v. 1.1
Михаил Атаманов
Ограничение: 16+
В тексте есть:бои в космосе, звездолеты, компьютерная игра
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в ЛитРПГ
#1064 в Космическая фантастика
Заморожена: 15 Сен
145 стр.
Публикация:
05.09.2017 — ...
Аннотация к книге "Выйти из игры v. 1.1"
Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба бессмертных сверхспособных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот является совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир - лишь игра для других существ.
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удержался скачал и прочитал первый вариант)))) очень даже очень очень)))) с нетерпением жду что же автор решил поменять в развитии сюжета!!! История мне понравилась боюсь даже разочароваться от правок ....
Михаил, продолженьице бы в будущем увидеть! Уж очень хороша у Вас серия Периметр и в этой книге тоже все на уровне! ИМХО достойная смена ориентира с ворона на продолжение этой книги.
хм. вроде читал эту книгу, и она была дописана. есть смысл читать заново? текст выложенный здесь будет сильно отличатся от изначального?
Сегодня по случаю очередного совершённого автором витка вокруг Солнца действует 70% скидка на все платные произведения на ЛитЭре. И если кто из читателей искал шанс приобрести заинтересовавшую его книгу подешевле, сегодня как раз такой день!
я помню первый вариант, весьма и весьма, так уж необходимо ее переделывать?
А еще серый ворон не окончен.
Прошу оставить старый вариант книги
и новый.
Для более детального сравнения , а так же понять что от вас ххочет издание.
когда выйдет Искажающие реальность 2 а то и так много книг начатых!!!
А я всю дорогу не догонял почему почти готового пилота фактически выкинули на свалку. Теперь ясно, спасибо (это если я верно понял 7ю главу)
Начало немного занудно, но если полистать, то дальше вполне читабельно.
А потом замечательно.
Спасибо, и за FB-2 спасибо. Люблю шрифтом 64 размера Таймс читать.
А она будет писаться "постольку-поскольку", или как обычные ваши книги, т.е. в срок (как-то так) ?
Хоть никогда не играл в EVEOnline, но мне нравится описываемая вселенная. С нетерпением жду продолжения
Вау, я в восторге!!! Сногсшибательное произведение!
как интересно Миюки попросила Гриза проводить ее до Зака
Неожиданно...
Я правильно ТАК ПОНИМАЮ, что это не прямолинейная попытка переосмыслить ранее написанное, а желание радикально изменить канву повествования?
Нет? :8))
ПС. Для переписывания собственного письма набело проще вызвать секретаря-референта, чем читать отъявленную ересь самому...
Изречение приписывается Томазу Торквемаде.
читал первую книга норм темболее тема Еве очень понравилась прочитал наверное все по этой тематике так что ждем
Читал давным-давно, на Самиздате. Показалось отличной книгой по вселенной Евы. Добавил, перечитаю.
Поддержу других - читал прошлый вариант, кто бы что ни говорил, а мне понравилось. И не считаю себя читателем с отсутствующим литературным вкусом, обычно дерьмо от неплохой книги отличаются. ...
Сюжетная линия выстроена, логика повествования есть. Даже пресловутая "дуга характера"...
Правда в Еву не играл, может тут причина кроется? :)
На мой взгляд - и прошлая версия была неплоха. Как минимум - лучше половины из того, что клепают на основе Евы
Доброго времени суток,
Читал первую версию, было интересно до самого конца.
Закину книгу в библиотеку, подожду пока выйдет полностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена