- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Выйти из игры v. 1.1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504620594_47.jpg
Выйти из игры v. 1.1
Михаил Атаманов
Ограничение: 16+
В тексте есть:бои в космосе, звездолеты, компьютерная игра
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#561 в ЛитРПГ
#1058 в Космическая фантастика
Заморожена: 15 Сен
145 стр.
Публикация:
05.09.2017 — ...
Аннотация к книге "Выйти из игры v. 1.1"
Курсант престижного училища из-за трагического инцидента выпадает из элитарного клуба бессмертных сверхспособных пилотов и оказывается выброшен в унылую гражданскую жизнь. Потерявший бессмертие пилот является совершенно чуждым явлением, и мир всячески отторгает его. Герой видит всё больше несоответствий в знакомой ему реальности и понимает, что привычный мир - лишь игра для других существ.
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
(переделка старого текста, некогда написанного для конкурса на Фантлабе и надолго заброшенного, попытка сделать из него что-то осмысленное)
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю,что сказать,но,как по мне -КРАСОТА,очень хотелось- бы продолжения ,надеюсь оно будет.Спасибо за работу
хотелось бы продолжения
Хорошее начало книги,жаль продолжения не предвидится. Хотелось бы какого-то завершения, а то повествование обрывается так сказать на полуслове и что в дальнейшем стало с ГГ неизвестно и никакого намёка на будущее.
Очень приятная вещь. Читается легко, натяжек мало. Рекомендую.
Классная книга. Жаль нет продолжения!
Очень захватывающий сюжет, сопереживаешь герою, может все же автор вдохновится и продолжит историю этого героя, желаю творческих успехов и огромнейшего желания для продолжения этой серии!
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Очень жаль что продолжения не будет. По факту мир тот же , что и у «Защиты периметра» . Написано очень атмосферно. Я бы с удовольствием купил продолжение.
Жаль, что продолжения не будет
Но, во всяком случае, спасибо и за такой чудесный рассказ)
5 с плюсом
Мдаа.. и двух глав не осилил..
Ну ладно про компьютеры в голове очень хреново в стиле ранних НФ описано.
Но когда дошел до "гонок среди астероидов".... дико извиняюсь.. но как можно такую хрень в 21 веке писать...
Вроде даже дети сейчас представляют, что такое космос.
НАСА красивые анимационные мультики делает про то, как летают космические аппараты.
И писать про какие-то там кораблики, уворачивающиеся от камешков в астероидном поясе...
даже не знаю как это комментировать..
Напомнило старый роман года этак 50-го про пиратов, которые сидели на Марсе и грабили проходящие мимо "корованы" к Сатурну.
А продолжение скоро или за 2 года заморозки уже желание писать пропало?
жаль что обрыв на интересном месте
Очень интересно, ждем продолжения.
Михаил, это чума! Супер. Не бросайте это произведение. Обязательно допишите. И желательно по скорее
Интересно. Одно но, такого персонажа дешевле убрать или завербовать на стадии смены личности, чем отпускать бродить где попало.
Здравствуйте. Вроде неплохая задумка, с нетерпением буду ждать продолжения
Доброго времени суток Уважаемый Михаил. Искренние хочется поблагодарить вас за ваши книги, и хочется верить, что вы продолжите работу над данной.
интересная книжка хотелось бы узнать продолжет писать её или она так и останется замороженой?
Спасибо автору за хорошую книгу
в 12 главе есть момент с острым супом. Такой же суп был и в первой книге искажаюшие реальность на челноке гэкхо(не бейте если не правильно написал название расы).
Уважаемый автор, вы хотели вернуться с продолжением книги "Выйти из игры" после окончания цикла "Искажающие реальность", этот момент настал.
Будет ли написана вторая часть "Выйти из игры"? Или, за давностью лет, вам уже неинтересно продолжать?
Хотелось бы получить однозначный ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена