https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, тяжело им.
Молодец Лиза! Здорово она по носу щелкнула Марку!))))) Вот у него лицо было! И самое главное она его зацепила!))))
Лизе респект конечно, за родного человека и не такое будешь терпеть. Держится, не позволяет на сколько возможно себя обидеть. Марк конечно тот ещё мачо. Но и его можно понять, в таком возрасте и положении прогибаться, менять свою жизнь, не каждому понравится. Тем более он уверен, что навязывают ему капризную, взбалмашную девчонку. Поэтому он и не готов был увидеть в кафе то, что увидел и услышал. Спасибо!
Полный нокаут! Обалдеть... Как она его припечатала... Марк очень недооценил невесту, с таким самомнением да весь из себя мачо, а тут - ноль эмоций. Браво!
Спасибо! Вывела Марка из равновесия, задела. Теперь он точно не сможет успокоиться.
Катерина , супер , просто супер ! Очень эмоциональная сцена .
Спасибо!
Екатерина, здравствуйте. Принимайте в читатели. Начало понравилось.
Легкий слог, динамичное развитие событий, адекватные герои, нет розовых соплей под сладким сиропом, нет и в помине "параллельной вселенной", в которой живут картонные герои, плоские, непонятные и несоответствующие реальной жизни, чем грешат многие авторы СЛР.
Спасибо вам за это.
От всей души желаю вам вдохновения и радости творчества.
Да-а! Сколько выдержки и достоинства! Спасибо за продочку! Это было красиво!
Автор, спасибо! Есть такие люди, рядом с которыми становишься лучше. Спасибо вам за Лизу ))).
Блин как жалко мне её, разменная монета
Екатерина, отправила Вам вк сообщение :)
Книга классная. Сюжет прекрасно закручен и держит в напряжении, что же там дальше. Так и хочется помочь Лизе. Ну не тяните, дайте, пожалуйста дочитать. Не могу даже уснуть, не узнав дальнейшую судьбу Лизы. Мне кажется, что жених влюбится в Лизу и забудет про свою Ирину. Жду с нетерпением продолжение......
Блииин, а мне Лиза не понравилась :(в смысле визуализация. В молодости Корикова хороша была, но сейчас... И возраст, и алкоголь, и все на свете, я её молодой с трудом вроде припоминаю. Простите, если обидела. Чот не зашёл мне этот образ. Не знаю, как теперь:(
Удивила так удивила, по всем фронтам. Лиза, как шкатулка, все самое интересное внутри, не смотря на красивую внешность. И Марк не настолько спокоен, как хочет казаться, да и сюрпризы его ещё ждут.
Спасибо
Спасибо!
хорошо она его головой в ...эээээм... в общем, хорошо она его на место поставила)))
Очень интересна сцена свидания Марка и Лизы. Сохранить лицо перед Марком помогло то, что она " включила папочку". Безэмоциональность. А ещё предельная честность. Она обозначила свою цену за все происходящее и спросила Марка о его цене, чем поверила его в ступор, а потом в бешенство. А потом мы и водитель видели, чего ей это стоило. Больше никто. Лиза твёрдо решила: если она не может убрать из жизни существующие события, то она их возглавит. Да, стержень стальной! Спасибо
Обидно до слёз за героиню - она как разменная монетка... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена