Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3251940

Текущий рейтинг:
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 21:14:33

Спасибо, тяжело им.

avatar
16.03.2019, 21:40:44

Молодец Лиза! Здорово она по носу щелкнула Марку!))))) Вот у него лицо было! И самое главное она его зацепила!))))

avatar
16.03.2019, 20:58:41

Лизе респект конечно, за родного человека и не такое будешь терпеть. Держится, не позволяет на сколько возможно себя обидеть. Марк конечно тот ещё мачо. Но и его можно понять, в таком возрасте и положении прогибаться, менять свою жизнь, не каждому понравится. Тем более он уверен, что навязывают ему капризную, взбалмашную девчонку. Поэтому он и не готов был увидеть в кафе то, что увидел и услышал. Спасибо!

avatar
16.03.2019, 22:01:15

Полный нокаут! Обалдеть... Как она его припечатала... Марк очень недооценил невесту, с таким самомнением да весь из себя мачо, а тут - ноль эмоций. Браво!

Спасибо! Вывела Марка из равновесия, задела. Теперь он точно не сможет успокоиться.

avatar
16.03.2019, 20:47:18

Катерина , супер , просто супер ! Очень эмоциональная сцена .

avatar
16.03.2019, 20:42:54

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 20:42:25

Екатерина, здравствуйте. Принимайте в читатели. Начало понравилось.
Легкий слог, динамичное развитие событий, адекватные герои, нет розовых соплей под сладким сиропом, нет и в помине "параллельной вселенной", в которой живут картонные герои, плоские, непонятные и несоответствующие реальной жизни, чем грешат многие авторы СЛР.
Спасибо вам за это.
От всей души желаю вам вдохновения и радости творчества.

avatar
16.03.2019, 20:34:29

Да-а! Сколько выдержки и достоинства! Спасибо за продочку! Это было красиво!

avatar
16.03.2019, 20:34:16

Автор, спасибо! Есть такие люди, рядом с которыми становишься лучше. Спасибо вам за Лизу ))).

Блин как жалко мне её, разменная монета

avatar
16.03.2019, 20:23:31

Екатерина, отправила Вам вк сообщение :)

Книга классная. Сюжет прекрасно закручен и держит в напряжении, что же там дальше. Так и хочется помочь Лизе. Ну не тяните, дайте, пожалуйста дочитать. Не могу даже уснуть, не узнав дальнейшую судьбу Лизы. Мне кажется, что жених влюбится в Лизу и забудет про свою Ирину. Жду с нетерпением продолжение......

avatar
16.03.2019, 19:24:01

Блииин, а мне Лиза не понравилась :(в смысле визуализация. В молодости Корикова хороша была, но сейчас... И возраст, и алкоголь, и все на свете, я её молодой с трудом вроде припоминаю. Простите, если обидела. Чот не зашёл мне этот образ. Не знаю, как теперь:(

avatar
16.03.2019, 20:11:18

Удивила так удивила, по всем фронтам. Лиза, как шкатулка, все самое интересное внутри, не смотря на красивую внешность. И Марк не настолько спокоен, как хочет казаться, да и сюрпризы его ещё ждут.
Спасибо

avatar
16.03.2019, 20:14:50

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 19:53:13

хорошо она его головой в ...эээээм... в общем, хорошо она его на место поставила)))

avatar
16.03.2019, 19:45:17

Очень интересна сцена свидания Марка и Лизы. Сохранить лицо перед Марком помогло то, что она " включила папочку". Безэмоциональность. А ещё предельная честность. Она обозначила свою цену за все происходящее и спросила Марка о его цене, чем поверила его в ступор, а потом в бешенство. А потом мы и водитель видели, чего ей это стоило. Больше никто. Лиза твёрдо решила: если она не может убрать из жизни существующие события, то она их возглавит. Да, стержень стальной! Спасибо

avatar
16.03.2019, 19:44:55

Обидно до слёз за героиню - она как разменная монетка... Спасибо!