Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10896 3251407

Текущий рейтинг:
#861 в Современный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 19:16:22

Такое чувство, что не все так просто было в истории ее отца и матери и чувства там присутствуют до сих пор). Читаю с удовольствием)

avatar
16.03.2019, 19:13:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, тяжёлый разговор для Лизы...но выстояла, молодец!
Марк, конечно, не айс...прям такой купи-продай...вроде бы и знаем его предисторию, но осадочек негативный остался...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2019, 19:02:00

Очень понравился разговор Лизы и Марка

avatar
16.03.2019, 19:44:58

Обидно до слёз за героиню - она как разменная монетка... Спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:08:57

Все закручено конечно ...
И отцу доверять нельзя .. она Новый человек в его жизнь.. очень сомневаюсь, что он воспылал любовью к ней с первых минут .. женишок её тоже хорош, как любой делец хочет всех вокруг поиметь ..
Лизе очень не просто будет здесь..
и с мамой у неё минимальный контакт-подозрительно (..
Екатерина спасибо.

Следущий кусочек когда ?

Сильная девочка,достойна королевы!А вот мужчина наступит на свои грабли,неприкосновенность своей личной жизни,и аукнется ему в одном месте горячей лавой.Спасибо,автор, с нетерпением ждём продолжения.Спасибо.

заинтересовала она Марка ))) девочка с характером )))

Здорово! Так его! А то его самооценка наверное уже где-то в космосе, хоть на землю его Лиза спустила, до простого смертного) и не важно, сколько ей это стоило - лицо держит и ведёт себя достойно.
Что-то мне подсказывает, что это будет неприятный звонок и что звонит какая-нибудь Ирина...
Спасибо, Екатерина!

avatar
16.03.2019, 18:37:10

Главное для Лизы -вылечить маму. В отличие от остальных, у нее сильная мотивация, и это ей даст возможность справиться с препятствиями на жизненном пути. У всех остальных всего лишь меркантильный интерес. Победа за Лизой.

Поведение Лизы достойно поведению королевы Англии Елизаветы! То же бесстрастие, та же выдержка, то же смирение при людях! А потом ...можно плакать, утирая слезы пальцами, взять у личного водителя платок, кормить жирных уток кусочками от батона. И быть счастливой!
Только кто ...посмел нарушить покой, позвонив с незнакомого номера телефона?
Балдею, читая про эту девочку. Не зная отца, пойти на все его условия для спасения своей мамы, поддерживать его в его же замыслах, точно не зная истинную причину их, но способствуя их выполнению! И это всего в Двадцать один год!
Екатерина, спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:42:13

Спасибо! Один ноль в пользу Лизы. Марк клюнул на нее, сам того не осознавая.

avatar
16.03.2019, 18:46:04

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
16.03.2019, 18:21:21

Лиза уже во второй раз поставила под сомнение неотразимость Марка. В первый раз, когда в коридоре с ним столкнулась и прошла мимо, не оглянуашись. Он тогда, ещё помню, охренел... А во второй - уже в кафе. Когда просто говорила с ним на равных, совершенно не обращая на то, что перед ней шикарный мужчина. Ну и правильно, она пошла на деловую встречу, а не на свидание, чтобы восхищаться им. Зажигай, девочка, и да пусть падут все недостойные!

avatar
16.03.2019, 10:33:54

Большая разница в возрасте. ... отношусь к этому скептически. .. возможно, потому-что долгие годы наблюдала за крушением брака подруги, где разница в возрасте была 12 лет. Ей 18, ему 30. Всё кончилось печально. Жизнь жестока, а браки пишутся на небесах. Женщина в таких брака стареет быстрее, и внешне и внутренне. Знаю женщин, где разница в возрасте 16 лет. Выглядят неважно. Как мне говорила знакомая, ты не представляешь, как чувствуется разница в возрасте, ему хочется поспокойнее жизнь, а мне прыжки с парашютом. А книга хорошая и интересная. Начало интригующе, конечно понятно, что будет вечная любовь. Но в жизни часто не так бывает... и всё более прозаично. .

avatar
13.03.2019, 21:24:16

А Марк каким видит этот брак? Фиктивным? Или все же собирается исполнять супружеский долг?)

avatar
16.03.2019, 18:17:58

Жду с нетерпением продолжения.