https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Современный любовный роман
#490 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство, что не все так просто было в истории ее отца и матери и чувства там присутствуют до сих пор). Читаю с удовольствием)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, тяжёлый разговор для Лизы...но выстояла, молодец!
Марк, конечно, не айс...прям такой купи-продай...вроде бы и знаем его предисторию, но осадочек негативный остался...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Очень понравился разговор Лизы и Марка
Обидно до слёз за героиню - она как разменная монетка... Спасибо!
Все закручено конечно ...
И отцу доверять нельзя .. она Новый человек в его жизнь.. очень сомневаюсь, что он воспылал любовью к ней с первых минут .. женишок её тоже хорош, как любой делец хочет всех вокруг поиметь ..
Лизе очень не просто будет здесь..
и с мамой у неё минимальный контакт-подозрительно (..
Екатерина спасибо.
Следущий кусочек когда ?
Сильная девочка,достойна королевы!А вот мужчина наступит на свои грабли,неприкосновенность своей личной жизни,и аукнется ему в одном месте горячей лавой.Спасибо,автор, с нетерпением ждём продолжения.Спасибо.
заинтересовала она Марка ))) девочка с характером )))
Здорово! Так его! А то его самооценка наверное уже где-то в космосе, хоть на землю его Лиза спустила, до простого смертного) и не важно, сколько ей это стоило - лицо держит и ведёт себя достойно.
Что-то мне подсказывает, что это будет неприятный звонок и что звонит какая-нибудь Ирина...
Спасибо, Екатерина!
Спасибо
Главное для Лизы -вылечить маму. В отличие от остальных, у нее сильная мотивация, и это ей даст возможность справиться с препятствиями на жизненном пути. У всех остальных всего лишь меркантильный интерес. Победа за Лизой.
Поведение Лизы достойно поведению королевы Англии Елизаветы! То же бесстрастие, та же выдержка, то же смирение при людях! А потом ...можно плакать, утирая слезы пальцами, взять у личного водителя платок, кормить жирных уток кусочками от батона. И быть счастливой!
Только кто ...посмел нарушить покой, позвонив с незнакомого номера телефона?
Балдею, читая про эту девочку. Не зная отца, пойти на все его условия для спасения своей мамы, поддерживать его в его же замыслах, точно не зная истинную причину их, но способствуя их выполнению! И это всего в Двадцать один год!
Екатерина, спасибо!
Спасибо! Один ноль в пользу Лизы. Марк клюнул на нее, сам того не осознавая.
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Спасибо!
Лиза уже во второй раз поставила под сомнение неотразимость Марка. В первый раз, когда в коридоре с ним столкнулась и прошла мимо, не оглянуашись. Он тогда, ещё помню, охренел... А во второй - уже в кафе. Когда просто говорила с ним на равных, совершенно не обращая на то, что перед ней шикарный мужчина. Ну и правильно, она пошла на деловую встречу, а не на свидание, чтобы восхищаться им. Зажигай, девочка, и да пусть падут все недостойные!
Большая разница в возрасте. ... отношусь к этому скептически. .. возможно, потому-что долгие годы наблюдала за крушением брака подруги, где разница в возрасте была 12 лет. Ей 18, ему 30. Всё кончилось печально. Жизнь жестока, а браки пишутся на небесах. Женщина в таких брака стареет быстрее, и внешне и внутренне. Знаю женщин, где разница в возрасте 16 лет. Выглядят неважно. Как мне говорила знакомая, ты не представляешь, как чувствуется разница в возрасте, ему хочется поспокойнее жизнь, а мне прыжки с парашютом. А книга хорошая и интересная. Начало интригующе, конечно понятно, что будет вечная любовь. Но в жизни часто не так бывает... и всё более прозаично. .
А Марк каким видит этот брак? Фиктивным? Или все же собирается исполнять супружеский долг?)
Жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена