Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10896 3251339

Текущий рейтинг:
#847 в Современный любовный роман
#482 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 19:49:42

Ну что тут скажешь, Лиза достойная дочь своего отца.Ее поведение заслуживает уважения.Кажется, Серов и сам не ожидал, но доволен.
, доволен.
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 22:11:27

Спасибо! Семена, посеянные Серовым упали на благодатную почву. Лиза держится молодцом. И Марка сразила красотой, несомненно. Пусть он теперь призадумается. Жду их диалога с огромным нетерпением. Или это будет монолог Марка?

Наверное было отчего остолбенеть! Хотелось бы, хотя одним глазком посмотреть на их свидание!
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 22:26:09

Интересно, чего это он остолбенел? Мышку офисную узнал? Или наоборот, так хороша?)

avatar
15.03.2019, 22:56:38

Блин, автор интригу вы сохранили, интерес разожгли. Ждём продолжения. Наша мышка уже превратилась в красотку?!

avatar
15.03.2019, 23:54:46

Катя, спасибо! Складывается ощущение, что Савельев эмоционально очень неустойчивый мужчина. Только он чуть в напряжении, ему сразу нужен секс. А чувства его вообще не волнуют? Он сексом занимается, как чай пьет! Для успокоения! И вроде любовница у него давно, а он до сих пор не понимает, что с ней происходит. За это время он должен бы уже знать ее как свои пять пальцев! Все ее капризы и перепады настроения. Но нет! Странный он, все же! Получается, он плохо ее знает, эту Ирину! А она как раз очень хитрая. Поняла, что Лиза ей соперница! Оценила, что девочка приятной внешности. А Марк сейчас обалдел! Серая мышка и оказалась его невестой! Интересно, когда он заметит достоинства Лизы? И долго ли еще он будет ездить к любовнице за сексом? Поди еще и в брачную ночь сбежит от невесты и покатит к Ирине?

avatar
16.03.2019, 18:09:34

Спасибо большое

avatar
16.03.2019, 00:37:16

Думаю ждёт нас если не "схватка титанов", то уж точно довольно жёсткий деловой разговор двух равных партнеров. Не знаю, что Марк собирается предложить Лизе, но он даже не представляет на какое минное поле вступает.Его в этом смысле будет ждать неприятный сюрприз, перед собой он увидит не провинциальную девочку-ромашку, а достойную наследницу своего отца. Не удивлюсь, если она предложит внести в брачный контракт пункт о необязательном рождении детей, поскольку "спать по принуждению с ним не собирается"( вот прямо так открытым текстом и скажет!). В общем Лиза сумеет поправить корону на голове Марка, если она вообще ещё там останется. А уж искрить наверняка начнёт с первой же встречи или, как минимум, возникнет взаимный интерес. Вот как-то так мне представляется их встреча. Простите, автор, за буйную фантазию. У Вас уверена получится значительно интереснее, умеете держать интригу! Очень ждём!

avatar
16.03.2019, 00:03:08

Девочка действительно хороша, но главное в ней, на мой взгляд,- внутренняя сила. Отказаться нельзя, значит надо принять все на своих условиях. Отец сказал, что это её работа? Прекрасно! Деловой подход, внутренне распрямиться, показать правильно свою внешность-все взять под контроль. Мне кажется, что у Марка нет шансов, Олег бессильно злобствует, а отец изменил взгляд на дочь. Спасибо

Екатерина, спасибо за продолжение!!! Сцена встречи просто шикарная) Лиза огонь!

Спасибо. Молодец девочка, корону сбила у него

Думается мне, что для сорокалетнего мужчины, предпочтительнее всё таки женщина тридцати двух лет, а не двадцати одного. Так что разница в 11 лет тут в пользу Ирины как раз
Ну просто я читаю ... Мысли вслух. То есть не вслух
А что сорокалетнему мужику делать с ребенком?

avatar
16.03.2019, 18:00:56

Ах, ах! Марком пренебрегли, не растеклись лужицей у ног. Как болезненно-то! Наконец получил мачо себе равного противника в переговорах. Надеюсь, не закопается в самости, а оценит дар судьбы.
Спасибо Автору!

avatar
16.03.2019, 17:39:33

А я вот немного не поняла смысл фразы "наглых измен я не потерплю" - это типо чтоб она не изменяла у всех на виду, или вообще ему не изменяла?
Спасибо

avatar
16.03.2019, 13:25:08

Я пока не совсем могу поверить в реальность подоплеки всей истории. Зачем Серову все это? Посмотрим, как герои будут раскрываться понемногу

avatar
16.03.2019, 18:00:03

Я в восторге от Лизы! Здорово она его "уделала", хотя ей это стоило немалых усилий. Девочка хорошо разбирается в психологии. Этот самовлюбленный самец теперь постоянно будет думать о ней.

avatar
16.03.2019, 16:29:22

Мои аплодисменты Лизе! Достойный противник! И чтобы там мысленно не бухтел Марк, она ему понравилась. И не только внешне, а именно из-за своей спокойной деловитости. И конечно, удар по самолюбию, что Лиза не среагировала на него, как на мужчину. Вообще, у неё очень хорошо получается бить хлесткими, меткими фразами. При этом не оскорбляя собеседника. Это уметь надо! Фиктивный брак. Угу))) Тридцать три раза аж! Сам же первый и будет слюной давиться, на собственную жену!

avatar
16.03.2019, 16:36:44

Екатерина, спасибо огромнейшее за продолжение:))) Вы, как всегда, настолько интересно пишите, что каждая продочка - праздник!!!
Лиза молодец, на редкость умная и адекватная девочка, умело справляется в абсолютно чужой среде высокомерных и алчных снобов, БРАВО:)))

avatar
16.03.2019, 16:41:43

Ого, как Лиза его! Хотя, он получил что хотел. Расплатился самолюбием:)) отлично!!
Теперь тигр выйдет на охоту. Но тигрица - это не косуля.
Жду классного противостояния!
Спасибо!:)) Интересно и психологически верно!!

Спасибо большое !!! Ну ,что ж Марк наслаждайся добился ,что хотел .И что то радости нет .Сделали тебя по всем статьям и кто ? Девчонка которую ты и в серьез то не воспринимал :))