https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#842 в Современный любовный роман
#482 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ваш роман как всегда замечательный! Сколько достоинства и силы духа в героине! Вызывает только восхищение и уважение.
Вы - единственный автор для меня с безупречным стилем написания
О! Какая Лизонька Молодец!Какая интрига начинается! Спасибо за продолжение !
Точно, Серова! Хоть и узнала отца недавно, но гены!
Слишком уж Марк был высокого о себе мнения. То есть, какую-то, "провинциалку" он мог и унизить своими предложениями и указать ей на её место и обозначить какие-то границы, а когда его деликатно отшили и не закапали его слюнями, его обидело, чёрт побери! Вот жеж козёл зазнавшийся! А Лиза молодец, так держать!
И спасибо большое за проду!!!
Скорее бы продолжение кто же ей звонит
Какая Лиза умница , так утереть нос жениху !!!!! Спасибо !!!!
Это кто же жаждет общения? Марк вряд ли, только расстались. Скорее всего это или Ирина, или братец. Никак не успокоятся, достали Лизу. Спасибо, ждём продолжение
Спасибо большое!!!
Замечательно! Затягивает. Феликс Альбертович такое замутил, молодым голову поломать) . Очень нравится Лиза, не хотелось бы девичьих слёз, пусть лучше мужик страдает)))
Лиза умница! Так держать!
Спасибо :))
Спасибо! Вот так Лиза! Вот так умница! Уела этого зажравшегося женским вниманием нарцисса! Пусть теперь побесится! Ему полезно!
Сколько спрятанных эмоций и боли у этой сильной девочки! Браво автору! Спасибо за продолжение
Ох история,так история.Надеюсь у них все получиться
Бедная девочка, чего ей стоит так держаться. Из нее получилась бы настоящая королева, которая держится вопреки настроению, самочувствию и прочим негативным факторам. И да, для нее это работа и очень неприятная. И я посмотрю, дорогой Марк, как быстро ты захочешь превратить фиктивный брак в настоящий. ))) Да она с ним обошлась, как с тряпкой!
Вот так молодец, сразу поставила его на место! А то распушил перья, блин павлин.....и кто там звонит?????????ох , вся в нетерпении.....
cпасибо, очень интересно
Интрига не отпускает! Браво автору!
Браво. Всегда до дрожи.
Конечно тяготится! Он же старик для неё. Дяденька ей в отцы годится. Мне сорок, а сыну 20. Это же целая жизнь. Всем двадцатилетним сорокалетние кажутся стариками. Да ещё глупыми и ничего непонимающими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена