Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3251169

Текущий рейтинг:
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 22:07:45

Катерина ,убила .На самом интересном месте )))

avatar
15.03.2019, 22:05:50

О, встреча случилась, но мы так и остались в ожидании. Спасибо, ждём дальше.

avatar
15.03.2019, 22:04:45

А дальше??? На самом интересном месте... Спасибо!

avatar
15.03.2019, 21:53:14

Спасибо за продолжение! Но как же мало. Хочется по скорее узнать, что вы задумали.

avatar
15.03.2019, 21:39:33

Да, как то все неоднозначно. Железная девочка. Папу вообще не понимаю. Хочет в своих делах использовать, и при этом хочет от неё дочерних чувств, папой называй. Спасибо!

avatar
15.03.2019, 21:38:09

спасибо

avatar
15.03.2019, 21:32:34

Ура, огромное спасибо за быстрое продолжение. Интересно, как же пройдёт эта встреча? Что-то мне подсказывает, что наша девочка утрет носик этому высокомерному засранцу!

avatar
15.03.2019, 21:24:50

Да, пожалуй, Лиза будет достойной своего отца, но мне даже думается, что даже будет жестче чем отец. И да, Марк потом и оценит это, но не сразу.Потому что жить в террариуме и не быть одной из них, но я бы даже сказала, даже круче их. И как Серов смог увидеть все это в девочке, но ведь разглядел все-таки.

avatar
15.03.2019, 20:55:27

Спасибо.

avatar
15.03.2019, 20:54:16

У нас есть зубки и чувство юмора, это хорошо))))

avatar
15.03.2019, 20:39:45

О-ё-ё-ой! Как долго ждать нам этой встречи, а очень хочется побыстрей! Екатерина, Вы нас заинтриговали... Спасибо!

avatar
15.03.2019, 20:18:49

Цікаво що далі. Дякую.

спасибо! пока она воспринимает брак как работу ей легче перенести весь этот абсурд

avatar
15.03.2019, 19:59:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, как пройдёт встреча...но одно радует, после прихода Ирины, Лиза расставила приоритеты и спокойно сможет общаться с Марком в кафе, и это здорово!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Мне кажется что "жители музея" офонарели, от такой Лизы - непробиваемой, холодной и равнодушной к их склокам. Знали бы они чего стоит этой девочке держать в узде свои эмоции и чувства. Жизнь ударила больно и по всем фронтам. Надеется можно только на саму себя. Возможно, в скором будущем, она скажет "любимому папе" спасибо за то что ей пришлось в ускоренном темпе обучится и узнать многие премудрости и законы высшей лиги.
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 19:46:13

Катя! Большое спасибо за историю. Очень понравилось начало!!! Я с Вами в читателях. Жду проду с нетерпением ))))

avatar
15.03.2019, 19:40:53

ну молодец Лиза как "брата" побрила красиво!!!да не факт что что он хорошее первая встреча прмнесёт с Марком)))

avatar
15.03.2019, 19:26:27

Очень интересно! Благодарю!

Лиза втягивается, матереет...а Ирину мне жалко, почему сразу гадюка? Она потратила на него годы, естественно не хочет отдавать просто так

avatar
15.03.2019, 19:14:20

Ой как жеж интересно, люблю книги автора!