https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатерина ,убила .На самом интересном месте )))
О, встреча случилась, но мы так и остались в ожидании. Спасибо, ждём дальше.
А дальше??? На самом интересном месте... Спасибо!
Спасибо за продолжение! Но как же мало. Хочется по скорее узнать, что вы задумали.
Да, как то все неоднозначно. Железная девочка. Папу вообще не понимаю. Хочет в своих делах использовать, и при этом хочет от неё дочерних чувств, папой называй. Спасибо!
спасибо
Ура, огромное спасибо за быстрое продолжение. Интересно, как же пройдёт эта встреча? Что-то мне подсказывает, что наша девочка утрет носик этому высокомерному засранцу!
Да, пожалуй, Лиза будет достойной своего отца, но мне даже думается, что даже будет жестче чем отец. И да, Марк потом и оценит это, но не сразу.Потому что жить в террариуме и не быть одной из них, но я бы даже сказала, даже круче их. И как Серов смог увидеть все это в девочке, но ведь разглядел все-таки.
Спасибо.
У нас есть зубки и чувство юмора, это хорошо))))
О-ё-ё-ой! Как долго ждать нам этой встречи, а очень хочется побыстрей! Екатерина, Вы нас заинтриговали... Спасибо!
Цікаво що далі. Дякую.
спасибо! пока она воспринимает брак как работу ей легче перенести весь этот абсурд
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, как пройдёт встреча...но одно радует, после прихода Ирины, Лиза расставила приоритеты и спокойно сможет общаться с Марком в кафе, и это здорово!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мне кажется что "жители музея" офонарели, от такой Лизы - непробиваемой, холодной и равнодушной к их склокам. Знали бы они чего стоит этой девочке держать в узде свои эмоции и чувства. Жизнь ударила больно и по всем фронтам. Надеется можно только на саму себя. Возможно, в скором будущем, она скажет "любимому папе" спасибо за то что ей пришлось в ускоренном темпе обучится и узнать многие премудрости и законы высшей лиги.
Спасибо!
Катя! Большое спасибо за историю. Очень понравилось начало!!! Я с Вами в читателях. Жду проду с нетерпением ))))
ну молодец Лиза как "брата" побрила красиво!!!да не факт что что он хорошее первая встреча прмнесёт с Марком)))
Очень интересно! Благодарю!
Лиза втягивается, матереет...а Ирину мне жалко, почему сразу гадюка? Она потратила на него годы, естественно не хочет отдавать просто так
Ой как жеж интересно, люблю книги автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена