Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3251169

Текущий рейтинг:
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 19:07:49

Что ни говори , но она похожа на отца, гены!! И как мне понравилась , как она поставила на место Олега. А он еще не дорос до ее уровня, и как пройдет встреча. Спасибо. Жду проду.

Спасибо !!!!!!!

avatar
15.03.2019, 18:37:10

Спасибо большое!!!

Спасибо. Лиза взрослеет и учится давать отпор

avatar
15.03.2019, 18:15:09

Как Олег об Лизу зубы-то свои пообломал! Красиво она его отбрила)))) Быстро учится Лиза. Ну, а что делать? С волками жить-по волчьи выть! А пялились все на неё на ужине, как будто до этого момента она была страшилищем! С нетерпением жду, как пройдёт её встреча с "великим и ужасным":)))

avatar
15.03.2019, 18:09:44

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 22:25:43

Екатерина, на самом интересном месте ...)))
Я подкопила продок и так отлично прошло чтение )))..
Как все запутано ...
у этих богатых людей ....как сложно у них с мотивом. Каждый проследует своё и пока неизвестно что ...
Нашей девочке надо держаться .

Лиза молодец. Хорошо что поговорила с мамой. Иначе ей тяжело все выносить. А отец не забыл ее маму. Может быть даже остались к ней чувства.

avatar
15.03.2019, 18:03:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2019, 17:54:11

Умница! Спасибо большое!

Большое спасибо.

Лиха молодец! Так держать!)))))
Спасибо за продолжение!))

Молодец девочка! Чувствуется характер. И да, это как раз тот момент, когда смело можно сказать про гены.

Вот молодчина же! Какое самаобладание! А как братца уела!

avatar
15.03.2019, 17:42:06

Как же я желаю Лизе твердости духа, терпения и счастья. Хочется, что бы Серов признал и полюбил её , всё-таки родная...) Спасибо ))))

avatar
13.03.2019, 23:42:43

Только этом общесте а нет долго побыла а уже тут на нее скалятся! Мачеха брат и еще эта подружка!М да уж
Вот и стретились! Вряд ли он ее знает ! Это она тут про него инфу собирала а не он
Спасибо за проду)

avatar
13.03.2019, 23:27:13

Врятли Марк узнает свою невесту, ведь не разу не видел,при подписании договора отказался от знакомства. Очень интересно жду продолжение.

avatar
15.03.2019, 17:36:55

Спасибо! Девочка просто умничка. Работа,и ничего больше.

Девочка молодец! Да и папаня, судя по поведению, старается уберечь новообретенную дочку. И я не удивляюсь, если её маму он все же любил или любит. Своеобразно, но заботится о родной крови. А про встречу почитать очень интересно.