https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ни говори , но она похожа на отца, гены!! И как мне понравилась , как она поставила на место Олега. А он еще не дорос до ее уровня, и как пройдет встреча. Спасибо. Жду проду.
Спасибо !!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо. Лиза взрослеет и учится давать отпор
Как Олег об Лизу зубы-то свои пообломал! Красиво она его отбрила)))) Быстро учится Лиза. Ну, а что делать? С волками жить-по волчьи выть! А пялились все на неё на ужине, как будто до этого момента она была страшилищем! С нетерпением жду, как пройдёт её встреча с "великим и ужасным":)))
Спасибо!
Екатерина, на самом интересном месте ...)))
Я подкопила продок и так отлично прошло чтение )))..
Как все запутано ...
у этих богатых людей ....как сложно у них с мотивом. Каждый проследует своё и пока неизвестно что ...
Нашей девочке надо держаться .
Лиза молодец. Хорошо что поговорила с мамой. Иначе ей тяжело все выносить. А отец не забыл ее маму. Может быть даже остались к ней чувства.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умница! Спасибо большое!
Большое спасибо.
Лиха молодец! Так держать!)))))
Спасибо за продолжение!))
Молодец девочка! Чувствуется характер. И да, это как раз тот момент, когда смело можно сказать про гены.
Вот молодчина же! Какое самаобладание! А как братца уела!
Как же я желаю Лизе твердости духа, терпения и счастья. Хочется, что бы Серов признал и полюбил её , всё-таки родная...) Спасибо ))))
Только этом общесте а нет долго побыла а уже тут на нее скалятся! Мачеха брат и еще эта подружка!М да уж
Вот и стретились! Вряд ли он ее знает ! Это она тут про него инфу собирала а не он
Спасибо за проду)
Спасибо!
Врятли Марк узнает свою невесту, ведь не разу не видел,при подписании договора отказался от знакомства. Очень интересно жду продолжение.
Спасибо! Девочка просто умничка. Работа,и ничего больше.
Девочка молодец! Да и папаня, судя по поведению, старается уберечь новообретенную дочку. И я не удивляюсь, если её маму он все же любил или любит. Своеобразно, но заботится о родной крови. А про встречу почитать очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена