Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3251169

Текущий рейтинг:
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 23:11:05

Ну, они должны были пересечься, Лиза и Марк. И если Лиза знает его, благодаря Интернету, то Марк понятия не имеет, с кем столкнулся.

Можно сказать, роковая встреча))
Спасибо за продолжение!))

Большое спасибо.

avatar
13.03.2019, 22:32:23

Интересно, жених - то узнает свою невесту или не обратит внимания и спокойно пройдёт мимо? Спасибо!

avatar
13.03.2019, 22:22:16

Эх на самом интересном месте:((((
А Марк то в лицо невесту не знает, Лиза небось поглумится над ним:)))
Спасибо за проду!

Эхх, как не хочется подписки. Прервете же не самом интересном месте. А такой роман интересный. Такое начало интригуюшее. Так хочется узнать продолжение.

avatar
13.03.2019, 22:04:53

Ой ой...нервишки шалят)))) жуть какая этот договор)))

avatar
13.03.2019, 21:58:44

Молодец , надо все изучить и знать, чтобы если что она могла за себя постоять. Вот эта встреча!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
13.03.2019, 21:56:34

Ух ты!! Вот и встретятся! Я, может, он не узнает, что это она. И западет:)
Лиза молодец, нужно изучать и не появляться дома. Все верно придумала!
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
13.03.2019, 21:56:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, интересно, обратит внимание Марк на Лизу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.03.2019, 21:56:13

Доброй ночи!
Неужели герои наконец встретятся? (смотрю на количество печатных знаков) Автор очень умело всех нас заинтриговал и накрутил. Вопросов меньше не становится, а сейчас начинается собственно вся игра. Лизу жалко в какой-то мере. Отец бросил ее выкарабкиваться да отстаивать свое место в этой новой жизни. Остальные же- какова человеческая природа- не зная человека, вешать ярлыки. Марк, Ирина, сводный брат и мачеха... всем мешает девушка. Как бы еще тандема Ирина и Лариса не получилось.
Благодарю))) Так хочется прочитать историю целиком, буду ждуном)))

avatar
13.03.2019, 21:55:35

И как? Познакомятся или пройдут мимо, сделав приличную мину? Спасибо большое! Очень ждём продолжение!

avatar
13.03.2019, 21:53:28

Спасибо за продолжение. Очень интересно,, что будет дальше

avatar
13.03.2019, 21:44:47

Ой-ой, на самом интересном месте...как же дождаться?

Чуть, не считается, ведь не повернула же!?
Неприятеля, а в данный момент Марк неприятель, нужно всегда встречать с открытым забралом, наблюдать со стороны и, скрытно изучая, познавать его.
Екатерина, спасибо!

Спасибо большое !!! Вот так встреча . Только у нее преимущество .Она то его знает :))

avatar
13.03.2019, 21:31:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.03.2019, 21:26:03

спасибо! а как же присутствие пункта про измены, когда Марк собирается и дальше поддерживать отношения с Ирой, ничего в них не меняя?

avatar
13.03.2019, 21:24:23

опа-па.... итак... и как уснуть? )))) Думаю познакомятся они в кабинете так как он ее не знает))Хотя возможно внешне сходство с отцом поможет ему сделать правильные выводы. А вот пункт об измене я думаю Марк и не видел. Он только подписал из-за бизнеса, а на другие пункты и не смотрел))))