https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, они должны были пересечься, Лиза и Марк. И если Лиза знает его, благодаря Интернету, то Марк понятия не имеет, с кем столкнулся.
Можно сказать, роковая встреча))
Спасибо за продолжение!))
Большое спасибо.
спасибо
Интересно, жених - то узнает свою невесту или не обратит внимания и спокойно пройдёт мимо? Спасибо!
Эх на самом интересном месте:((((
А Марк то в лицо невесту не знает, Лиза небось поглумится над ним:)))
Спасибо за проду!
Эхх, как не хочется подписки. Прервете же не самом интересном месте. А такой роман интересный. Такое начало интригуюшее. Так хочется узнать продолжение.
Ой ой...нервишки шалят)))) жуть какая этот договор)))
Молодец , надо все изучить и знать, чтобы если что она могла за себя постоять. Вот эта встреча!!! Спасибо. Жду проду.
Ух ты!! Вот и встретятся! Я, может, он не узнает, что это она. И западет:)
Лиза молодец, нужно изучать и не появляться дома. Все верно придумала!
Спасибо!:)) Интересно!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, интересно, обратит внимание Марк на Лизу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброй ночи!
Неужели герои наконец встретятся? (смотрю на количество печатных знаков) Автор очень умело всех нас заинтриговал и накрутил. Вопросов меньше не становится, а сейчас начинается собственно вся игра. Лизу жалко в какой-то мере. Отец бросил ее выкарабкиваться да отстаивать свое место в этой новой жизни. Остальные же- какова человеческая природа- не зная человека, вешать ярлыки. Марк, Ирина, сводный брат и мачеха... всем мешает девушка. Как бы еще тандема Ирина и Лариса не получилось.
Благодарю))) Так хочется прочитать историю целиком, буду ждуном)))
И как? Познакомятся или пройдут мимо, сделав приличную мину? Спасибо большое! Очень ждём продолжение!
Спасибо за продолжение. Очень интересно,, что будет дальше
Ой-ой, на самом интересном месте...как же дождаться?
Чуть, не считается, ведь не повернула же!?
Неприятеля, а в данный момент Марк неприятель, нужно всегда встречать с открытым забралом, наблюдать со стороны и, скрытно изучая, познавать его.
Екатерина, спасибо!
Спасибо большое !!! Вот так встреча . Только у нее преимущество .Она то его знает :))
Спасибо за продолжение!!!
спасибо! а как же присутствие пункта про измены, когда Марк собирается и дальше поддерживать отношения с Ирой, ничего в них не меняя?
опа-па.... итак... и как уснуть? )))) Думаю познакомятся они в кабинете так как он ее не знает))Хотя возможно внешне сходство с отцом поможет ему сделать правильные выводы. А вот пункт об измене я думаю Марк и не видел. Он только подписал из-за бизнеса, а на другие пункты и не смотрел))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена