Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3251160

Текущий рейтинг:
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,гены никуда не деть.Как Лиза похожа на своего отца.Завидую белой завистью,так умеют не все девушки и женщины.Она мне нравится.Спасибо,автор!

avatar
15.03.2019, 17:22:23

Очень нравится! Жду не дождусь встречи будущих супругов) Надеюсь,что хоть в разговоре с Марком Лиза не покажет себя серой мышкой. Люблю героинь с характером:р Большое спасибо

Да кровь не водица!Надеюсь что она истинная дочь своего отца и тогда ей не страшны никакие Марки с обложки не его любовницы.

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2019, 17:12:13

Катя, спасибо! Вот наконец-то и Лиза поразила своим видом любвеобильного Олежку и главное, своего отца! Нарядилась и выглядела очень достойно! И вообще, не надо уступать Ирине. Лиза свежая, юная и умница! Это все ее плюсы и она не ударит лицом в грязь. Зачем ей тушеваться? Работа так работа! И подход у нее ко всему деловой. И ко встрече с Марком подошла по-деловому. Хорошо то, что она умеет сдерживать эмоции. Тяжело, конечно, но у нее нет вариантов. Не сидеть же и слезы лить. Пусть Ирина льет! Она конечно, поцепляется еще за Марка, будет теперь согласна оставаться хоть любовницей. Лишь бы не бросил ее. Еще бы, такой денежный мешок. Он на нее денег же не жалел. Она ни в чем отказа, похоже не знала. Да и подарки он ей делал шикарные! Но я уверена, она ему все-равно надоест!

avatar
15.03.2019, 17:11:25

Спасибо большое! Лизе остается только посочувствовать-со всех сторон ожидают неприятности.С одной стороны мачеха с сыночком, с другой-любовница....Как это чистое создание будет пробиваться сквозь толщу вранья(оно не за горами, как я понимаю.Любовница явно что-то придумает)?

avatar
15.03.2019, 17:11:21

Такое ощущение, что Папа Лизы тоже собрался умирать и торопится обучить, обеспечить и подстраховать свою дочь поскорее! Потому и меры воспитания столь жёсткие! Как говорили дворяне - милосердие и жалость только помешают воспитанию ребёнка и его успеху и безопасности в будущем!

avatar
13.03.2019, 21:24:20

Катя, спасибо! Ничего себе, как Лиза скрупулезно исследует брачный контракт! С другой стороны и хорошо! Хоть родственничков своих новоявленных меньше видит! Хорошо, что в помощь ей отец направил специалиста. Уж очень она еще молоденькая и неопытная! Но интересно, что в контракте есть речь об измене одной из сторон, а Марк, ведь не собирался что-то менять в своей жизни, то есть он планирует и дальше встречаться с любовницей? Знает ли Марк об этом пункте? И наконец-то они встретились! Интересны мысли Марка по поводу Лизы. Она конечно, не такая лощеная и ухоженная как Ирина, но она зато юная! А лоск можно ведь и придать! Она теперь богатая невеста!

О! С отцом отношения налаживаются)) И как она братца разочаровала)) Спасибо!

на самом интересном остановились!Спасибо,автор,будем ждать завтрашнее продолжение,хочется узнать как пройдет встреча.

Лиза потихоньку начинает показывать зубки, пока тренируется на Олежке, но и это прогресс. Спасибо большое!

avatar
13.03.2019, 21:20:33

Чувствую, найдет коса на камень. Тем более, что все заинтересованные стороны будут устраивать им провокации и подставлять подножки. Ведь на кону большие деньги. Лизе я не завидую,достанется ей но надеюсь, что и противоположные стороны , в конце концов, получат на орехи.

avatar
13.03.2019, 21:16:35

Вот и встреча наконец уффф...спасибо

avatar
13.03.2019, 21:12:59

О! первая встреча жениха и невесты!!
как же ж дождаться следующей проды??????
Спасибо

avatar
15.03.2019, 16:39:02

Может и правильно она поступает, не строит ни каких иллюзий. А по брачному контракту Марк должен хранить верность?!?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2019, 16:33:53

Спасибо. Лиза довольно быстро влилась" в это змеиное гнездо. Папины гены сказываются?

О да, Лиза еще тот необработанный алмаз, придет время и она засияет!