Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3251108

Текущий рейтинг:
#907 в Современный любовный роман
#522 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 16:32:04

Спасибо

avatar
15.03.2019, 16:31:58

Спасибо автору! Очень интересно!

avatar
13.03.2019, 18:50:44

А врагов-то, врагов у Лизы, как собак нерезаных, с каждым днем всё больше. Ещё ничего не сделала, а уже троим на больную мозоль наступила. Тут не только возмужаешь, а остервенешь семимильными шагами.
Спасибо!

папочка рассмотрел, похоже, свою дочь. правильные навыки ей даёт)))

avatar
13.03.2019, 21:08:28

Спасибо большое!!!
Достанется девочке.

avatar
15.03.2019, 16:19:20

Очень интересно! Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.03.2019, 20:18:28

Спасибо большое ☺

avatar
13.03.2019, 20:11:17

Ирина быстро сориентировалась где искать союзницу против Лизы - хваткая бабенка, да и возраст поджимает, и Марка долго окучивала, и, кстати, подогреваемая своими несбывшимися надеждами - ведь,сидя в ресторане и ожидая предложение себе, получить такой удар! Спасибо, Екатерина!

avatar
13.03.2019, 20:04:12

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2019, 19:50:46

Спасибо, очень хочется, чтоб встретились уже Марк с Лизой))) Ира мне уже не нравится, чувствую, что крови она Лизе попьёт ((((

avatar
13.03.2019, 19:14:41

Хорошо что у Лизы есть стержень! Я думаю гадюки будут сильно удивлены, когда захотят покусать девочку!

avatar
13.03.2019, 19:12:49

Да уж Ирина не так проста как думает Марк! Я думаю что он не раз ещё пожалеет что держал её в любовницах столько лет!

avatar
13.03.2019, 18:44:11

Да, ну вот что такое быть любовницей, всегда на вторых ролях. И если ей этот Марк уже давно не предложил руку и сердце, та значит надо делать вывод, что и не предложит.Хотя ой как хочется надеяться. И ругаться на какую-то там...Пусть и невзрачная и пусть за глаза и оскорбляет ее , но ведь и девочка не виновата в этой ситуации.

avatar
13.03.2019, 01:20:02

Да, очень интересно, сможет ли Лиза противостоять тому гадюжнику в который попала? Но если она похожа на своего биологического отца, а она именно похожа, не только внешним видом, но и характером, то да, Серов правильно выбрал позицию, именно Лиза, пусть и его внебрачная дочь, но ведь все-таки дочь и родная, а не пасынок, да.... ну подожду продолжение

Спасибо. Враги обьединяются

По-моему, такого тактика, как Серов, в построении своих далеко идущих планов и выполнения их полностью, не существует. Так быстро, узнав только о существовании дочери, все продумав и просчитав, создать план о введении ее в бизнес и найти ей отличную защиту, мог только великолепный стратег в области бизнеса! И, Лизе, уверена, передалась его эта способность, она пойдет далеко ...и даже Марк встанет на ее сторону.
Мне все больше становится симпатичен и сам Серов, и его Лиза.
Спасибо!

Только узнали друг друга и уже такое единение мыслей, общения и понимания друг друга! Что значит гены! Мне очень нравится эта парочка, папа и дочка! Как жаль, что они не были знакомы раньше!
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 16:06:36

Книга понравилась. Начала читать и теперь постоянно просматриваю продолжение. Мне нравится главная героиня, хорошая и умная девушка. Ситуация, в которую она попала сложная, но она поступила правильно, жертвуя собой ради мамы.