https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#908 в Современный любовный роман
#518 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующей главы!!!;)
Оо! А ведь это (( сука) прозвучало как комплемент. Да, любовница у Марка женщина красивая, но наша девочка то сама юность. Да ещё харизма отца и духи у неё пахнут убойно- денюшками. То то Олежка слюни пустил. Спасибо.
Катя, я не осуждаю Ирину. Даже испытывала симпатию. Будем посмотреть.
Спасибо!
Все-таки ее заело, что у будущего мужа шикарная любовница. и на чуть-чуть над собой поработала. И сразу результат. Завтра встреча. Жду с нетерпением.
Спасибо!она огромная молодец)))
Спасибо большое
Всё интереснее и интереснее! Когда будет подписка? Нужно заранее пополнить счет. ;)
Лиза похожа на отца.. умница, быстро берет себя в руки и отлично держится.. и правильный у неё подход к этому делу ..
в брачном говорится о верности ..., какие тогда любовницы ??)
Какой правильный настрой у Лизы, пусть и Олег понервничает, и маменька его. Да и разговор с Марком правильно будет легче построить. Спасибо, Екатерина!
В девочке чувствуется стержень )Сильный,отцовский характер) Это никаким воспитанием не добиться))Либо есть - либо нет!И,возможно,через два месяца она сумеет что-то изменить в ситуации,заложницей которой стала!А отцу,наверное,завидно,ведь о нём никто так переживать ,как Лиза о матери,не будет)Скорее всего ждут-не дождутся наследство!
Лиза настроена воинственно, видимо не получится правильного разговора у Марка с ней.
Папочка видно обомлел от такой красоты на ужине и подобрел...Сдает позиции,ой так это начало, а что дальше -веревки вить из него будет?))))
Спасибо!
Пока счёт ведёт Лиза, по выдержке и цели. Все остальные мечутся. Папа для дочери даёт мастер класс и она хорошая ученица. А Олег, неужели думал, что Лиза в Марка влюбилась с первого взгляда. Она бы их эту жизнь век не видела, если бы не судьба. А тут уже принимаешь правила игры, а потом поднаторев устанавливаешь свои.
Так что задумал Олег, у него точно план какой-то! Я удивляюсь почему Марк сам не может узнать номер телефона с его связями и деньгами? Хотя... когда узнает, что она отказала дать ему номер, думаю его мужское самолюбие зацепит.))))) Он думаю никого никогда не добивался, а тут какая-то принцесса и не смотрит на него-это вызов!)) Жду продолжения ОЧЕНЬ....
Спасибо !!! Очень интересное начало !
ух какая продуманная дева. умеет себя грамотно подать, и внешне и внутренне. вот всегда вопрос когда читаю про таких - в реале не знакома - не тяжко им бедным каждое движение контролировать, каждый импульс подавлять? свихнуться ж можно, а они живут...
Да, получила Ирина щелчок по носу. Не ожидала она такого поворота.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо, спасибо, спасибо!
«Против кого дружите, девочки!» Ничто так не объединяет, как общий враг.
Обиженная женщина хуже врага, она может и нож в спину воткнуть. И что она сделает узнае и увидев невесту, брачный контракт подписан. Она была любовницей и останется ею, но от нее еще будут большие проблемы. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена