Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10894 3251062

Текущий рейтинг:
#908 в Современный любовный роман
#518 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 16:04:24

Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующей главы!!!;)

avatar
15.03.2019, 16:03:54

Оо! А ведь это (( сука) прозвучало как комплемент. Да, любовница у Марка женщина красивая, но наша девочка то сама юность. Да ещё харизма отца и духи у неё пахнут убойно- денюшками. То то Олежка слюни пустил. Спасибо.
Катя, я не осуждаю Ирину. Даже испытывала симпатию. Будем посмотреть.

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 15:50:03

Все-таки ее заело, что у будущего мужа шикарная любовница. и на чуть-чуть над собой поработала. И сразу результат. Завтра встреча. Жду с нетерпением.

avatar
15.03.2019, 15:49:11

Спасибо!она огромная молодец)))

avatar
15.03.2019, 15:47:56

Спасибо большое

avatar
15.03.2019, 15:45:54

Всё интереснее и интереснее! Когда будет подписка? Нужно заранее пополнить счет. ;)

avatar
15.03.2019, 15:45:29

Лиза похожа на отца.. умница, быстро берет себя в руки и отлично держится.. и правильный у неё подход к этому делу ..
в брачном говорится о верности ..., какие тогда любовницы ??)

avatar
15.03.2019, 15:43:33

Какой правильный настрой у Лизы, пусть и Олег понервничает, и маменька его. Да и разговор с Марком правильно будет легче построить. Спасибо, Екатерина!

В девочке чувствуется стержень )Сильный,отцовский характер) Это никаким воспитанием не добиться))Либо есть - либо нет!И,возможно,через два месяца она сумеет что-то изменить в ситуации,заложницей которой стала!А отцу,наверное,завидно,ведь о нём никто так переживать ,как Лиза о матери,не будет)Скорее всего ждут-не дождутся наследство!

avatar
15.03.2019, 15:37:02

Лиза настроена воинственно, видимо не получится правильного разговора у Марка с ней.

avatar
15.03.2019, 15:36:11

Папочка видно обомлел от такой красоты на ужине и подобрел...Сдает позиции,ой так это начало, а что дальше -веревки вить из него будет?))))

avatar
15.03.2019, 15:34:28

Спасибо!
Пока счёт ведёт Лиза, по выдержке и цели. Все остальные мечутся. Папа для дочери даёт мастер класс и она хорошая ученица. А Олег, неужели думал, что Лиза в Марка влюбилась с первого взгляда. Она бы их эту жизнь век не видела, если бы не судьба. А тут уже принимаешь правила игры, а потом поднаторев устанавливаешь свои.

avatar
15.03.2019, 15:32:15

Так что задумал Олег, у него точно план какой-то! Я удивляюсь почему Марк сам не может узнать номер телефона с его связями и деньгами? Хотя... когда узнает, что она отказала дать ему номер, думаю его мужское самолюбие зацепит.))))) Он думаю никого никогда не добивался, а тут какая-то принцесса и не смотрит на него-это вызов!)) Жду продолжения ОЧЕНЬ....

Спасибо !!! Очень интересное начало !

avatar
13.03.2019, 17:43:21

ух какая продуманная дева. умеет себя грамотно подать, и внешне и внутренне. вот всегда вопрос когда читаю про таких - в реале не знакома - не тяжко им бедным каждое движение контролировать, каждый импульс подавлять? свихнуться ж можно, а они живут...

Да, получила Ирина щелчок по носу. Не ожидала она такого поворота.
Спасибо за продолжение!))

avatar
15.03.2019, 15:28:39

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
13.03.2019, 17:11:36

«Против кого дружите, девочки!» Ничто так не объединяет, как общий враг.

avatar
13.03.2019, 17:02:34

Обиженная женщина хуже врага, она может и нож в спину воткнуть. И что она сделает узнае и увидев невесту, брачный контракт подписан. Она была любовницей и останется ею, но от нее еще будут большие проблемы. Спасибо. Жду проду.