Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10901 3252088

Текущий рейтинг:
#634 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 23:06:49

Спасибо! Олег! Да, недолго музыка играла. Марка опять будет рвать на части? Им же работать вместе.

Две недели отдыха - это хорошо)) Но пора возвращаться в реальность. Спасибо!

avatar
16.04.2019, 22:55:29

Покой Марку только снится:) Олежек тут как тут, а Марк к нему ревнует... Если только Лиза внушит, что Олег лишь брат сводный и более никто. Екатерина, даже в эпилоге и то жарко:) СПАСИБО

интересно ...сегодня продочка будет или ждем две недели?

avatar
16.04.2019, 22:59:04

Изумительная история! Читаю и наслаждаюсь каждой продой. Расставаться с героями совсем не хочется. Спасибо!!

avatar
16.04.2019, 23:03:50

Улыбаюсь. Чудны твои дела..
Спасибо. Бедный. И как тут работать? И подарок нравится. Пусть , мы тоже умеем шутить.

Такой хороший, даже отличный медовый отпуск и вот вам ...нарисовался братец! Меня НЕ ждали, а Я ...припершись!
Что будет, что будет ...!
Марк не стерпит!

Ой, и как теперь спать?!!
Что там Олег наработал за 2 недели?
Спасибо

avatar
16.04.2019, 18:04:13

Дорогой автор и Муз! С дрожью в душе замерли в ожидании непоправимого,т.е. эпилога. И возникает слезная просьба, а может будет на нашей улице "танцы с бубнами", и сотворит автор для своих читателей после эпилога бонус? А? ))

avatar
16.04.2019, 14:59:36

Спасибо!

avatar
16.04.2019, 14:36:48

Думаю, за две недели над наследничком они как следует поработали. Спасибо за продочку. Как же за них радостно то...

Феликс, блин, манипулятор! Нельзя же так с людьми!!! А если бы Марк по дороге на машине разбился или самолет упал, да мало ли случайностей на свете... Это хорошо еще, что у них психика крепкая, не то что у читателей...

avatar
16.04.2019, 12:32:28

Класс за 2 недели они будут вместе и непобедимы...спасибо

И что там за сюрпризы подвалили за эти две недели? Вот мне кажется Феликс все же наказал Ларису. Уж не знаю как, но урок он ей преподнесет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.04.2019, 03:36:53

я где то что то пропустила? Феликс умирает?

avatar
15.04.2019, 23:51:45

Спасибо! Феликс полон сюрпризов. Такое благостное прощание с Ларисой, не верится, что на этом и закончится.

Спасибо!!!