Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10901 3252095

Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#381 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 08:20:06

Феликсу может тоже улыбнулась жизнь. Ведь как хорошо, когда двое любят друг друга.

avatar
16.04.2019, 07:18:11

Спасибо!

avatar
16.04.2019, 06:11:04

класс

Спасибо!

avatar
16.04.2019, 03:29:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Спасибо за продолжение. :)

avatar
15.04.2019, 23:29:25

"мы подошли к эпилогу)))" - эээх вот так всегда: читаешь проду она кажется такой коротенькой. С другой стороны понимаешь: чем длиннее прода тем ближе эпилог. Нет в жизни счастья. Одна надежда на то, что у автора в скором времени появятся новые задумки

avatar
14.04.2019, 19:30:00

Хорошо, что Лиза о матери думает пока больше чем о Марке. Всё таки мысль о том, что на тебе женились из - за Лозинок отрезвляет, что бы там не взыграло в Марке потом. У мужчин всё проще, может чувство соперничество или собственности. Лизе всегда придётся с таким мужчиной быть начеку((Не верю я Марку пока.

avatar
15.04.2019, 23:37:34

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
15.04.2019, 23:36:46

Как же это всё правильно и слова сказаны именно правильные!! Надеюсь Феликс успеет подержать на ручках именно своего малыша, пусть даже внука или внучку, но своего!!!
ОГРОМНОЕ спасибо за вкусняшку!!!)

avatar
15.04.2019, 23:33:41

Читая Феликса , и маму Лизы , понимаешь сколько лет эти люди ждали друг друга , любили друг друга , и жили этой любовью , благо у мамы была Лиза , она в ней растворялась , и дарила свою любовь за двоих , а вот Феликс в каком бы богатстве не жил , но не был счастлив , без неё , без той единственной , и единственного родного ребенка , жил среди лжи , и одних потребителях , ииии он даже со своими миллионами был одиноким , несчастным человеком. А сейчас когда спустя столько лет любимые сердца соединились , любимая тяжело больна, и у них так мало времени чтобы насладится друг другом ...писец...грустно...до слез...хочется верить в сказку. Надеюсь хоть у наших молодоженов всё будет ок. Катюша Спасибо!!! Потихонечку покупаю ваши книги, хочу все прочитать:))

Спасибо! Вот считай и разобрались.

avatar
15.04.2019, 23:25:52

Спасибо,я рада сейчас за всех)))

avatar
15.04.2019, 23:24:01

Благодарю!

avatar
15.04.2019, 23:11:55

Урааааа! Ждём Хепи-хепи-энда! Очень на многое надеюсь, посмотрим, что же из надуманного сбудется. Вроде и радостно, что все налаживается, и все же чуточку грустно за то, что история подходит к своему логическому завершению и так незаметно подкралась пора прощаться с полюбившимися героями, а этого ой как не хочется делать.

avatar
15.04.2019, 23:10:54

Спасибо

avatar
15.04.2019, 22:59:06

Делоидет к концу и я кое-что загадала, не буду озвучивать, потому что может быть спойлер. но если совпадет, то я буду рада.

avatar
15.04.2019, 22:47:08

Мамины слова, они порой так нужны... Глава под названием нежность, любовь и вера..
Екатерина, спасибо!

Спасибо большое !!